Аноним• 05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
verona-84• 05 января 2013
Автор, как не крути, мне ваша логика совершенно непонятна... Или у вас именно в этот день должно было состояться заключение многомиллионного контракта? прям деньги в вашей голове все заполонили, чесслово...

Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
а что плохого в том что человек не считает эти дни святыми? или все обязаны верить???
Изначально Ваша тема звучит так: почему Рождество-выходной для всех? Перечитывая все посты, складывается впечатление,что люди сейчас друг с другом перегрызуться по поводу того,кто верит в Бога, а кто нет... Тема ведь не об этом. Вам ответили,почему это выходной. В конце концов у Президента страны спросите? Странный и даже глупый вопрос Если честно, складывается такое впечатление,что Вы создали эту тему с целью отыскать всех неверующих граждан страны,чтобы поглумиться над верой в Бога...
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
Это не какой то выходной... Вперед в Израиль! Работайте там в святые праздники и не навязывайте людям свое дурное настроение и отношение к Богу и людям!!! Из за Вас одной НИКТО не будет отменять выходные, а ТЕМ БОЛЕЕ святые праздники!!! Фу,противная тема
из-за меня одной? вы себе льстите
примерно так - 10% верит 90% - лишний выходной и не более
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляverona-84
причем тут деньги? не люблю когда что-то мешает моим планам и надоели алкоголики повсюду или это верующие?
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
А вы повешайтесь, от безисходности
вам бы подлечиться или просто водички попить.......
verona-84• 05 января 2013
Ответ дляАноним
так вы ж работать хотите... вас банки, почты интересуют... или я неправильно прочла ваши посты? теперь еще и все МЕШАЮТ вашим планам, супер
Вы не обижайтесь, но у вас какая-то степень мании величия присутствует без обид
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
А я на день ВДВ вообще город не выхожу.
Вам вообще что не нравится наличие праздника, или лжеверующие?
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
из-за меня одной? вы себе льстите
А как Вы делали подсчеты???
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
нет, верующие те, кто вам повесится советует ))) ну, хотя, возможно они же и употребляют )))

Аноним• 05 января 2013
Автор, радуйтесь, что Вы живете не в Финляндии например, или не в Болгарии. В ряде стран на Рождество три дня подряд выходных, в некоторых - 2 дня.
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
я хочу поглумиться над системой праздников в нашей стране, верующие и псевдоверующие мне безразличны
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мда... Ох и ’красиво же Вы говорите’...
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Пглумились! Идите баиньки
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляverona-84
все мне не мешают, только алкоголики
вы такая невнимательная, надо бы в ЧС Вас занести
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
да, они такие...
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Значит нужно было свою тему назвать как нибудь по другому или пояснение нормально дать. Так как только на 3 странице стало понятно,над чем Вы хотите поглумиться и что вообще хотите обсудить
Таша-Наташа• 05 января 2013
Ответ дляАноним
мляяяяя...государсво! позакрывали все, как мне работать??
все не все а дворники всегда нужны почему-то.....
verona-84• 05 января 2013
Ответ дляАноним
все мне не мешают, только алкоголики
занесите, какие вопросы)) мне от этого ни холодно, ни жарко не будет:)
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
А я на день ВДВ вообще город не выхожу.
мне не нравится что праздник с выходного переносится на рабочий день и вообще все ´божественные´ как там выше сказали праздники...ходят весь день и напиминают что - ничего делать нельзя ай яяй

автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мда... Ох и ’красиво же Вы говорите’...
мда это о Вас...настоящая Мда
Таша-Наташа• 05 января 2013
Ответ дляАноним
автор если вам наплевать на такие дни просто работайте дома,ну право не пойму вашего подхода и все
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
А в понедельник вы как на работу добираетесь
понедельник на понедельник не приходится...второй день снег и гололед, представляю что будет во вторник
ksunj• 05 января 2013
Ответ дляАноним
не мучайте детей, безжалостная Вы однако
Простите,но у меня даже нет слов,сказать кто ВЫ...!!!!
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ для22111978
я не могу дома работать, я работаю с людьми и с другими фирмами
teddyBear• 05 января 2013
Ответ дляPocupatel
вот людям вообще уже заняться нечем. пипец. у меня прям слов нет. почему суббота и воскресенье выходные? я не еврейка. даешь рабочую субботу!!! а воскресенье-так и подавно, че й то устроили тут! НП не работает, банк не работатет. как жить, как жить
автор, вы в воскресенье работете?
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляksunj
скажите, покажите свою культуру общения и веру
в том что вы тащите детей на такие мероприятия нет ничего хорошего, это очень утомительно и не нужно детям, даже верующие люди так говорят
или вы фанатик?
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
мда это о Вас...настоящая Мда
Фу,хамка какая!!! ))) А по поводу черного списка-писали бы не под анонимом, чтобы мы все могли занести вас в свой черный список Похоже,у автора совсем все плохо...
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляpro100elena
Мама дарахая!Так вас не только праздники раздражают
где я писала что меня что-то раздражает? вы любите врунов и лицемеров? какая вы странная
Таша-Наташа• 05 января 2013
Ответ дляАноним
девушка,под словами работать дома имелось постирать убрать в доме,приготовить вкусный ужин,пойти с детьми и мужем на прогулку,проведать родителей и т.д вариантов масса.
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляАноним
следите за собой