05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
показать весь текст
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляPocupatel
вот людям вообще уже заняться нечем. пипец. у меня прям слов нет. почему суббота и воскресенье выходные? я не еврейка. даешь рабочую субботу!!! а воскресенье-так и подавно, че й то устроили тут! НП не работает, банк не работатет. как жить, как жить
суббота и вс выходные потому что нужно отдыхать, а не пьянствовать на рождество и до самого 8 марта
verona-84 05 января 2013
А, вот еще вспомнила)))) Автор, а как относитесь к майским праздникам? 1, 2, 9 мая?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
автор!вы случайно не свидетель иеговы?
я ни в каких богов не верю
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
автор!вы случайно не свидетель иеговы?
+100
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляksunj
Первый раз такое слышу! Так давайте все государственные праздники отменим???!!!!Извините,а Вы себя к кому относите к неверующим или к другой нации?
в других странах нет такого количества праздников как у нас
Pocupatel 05 января 2013
Ответ дляАноним
я ни в каких богов не верю
да ну не веруете- и ладно. первый раз слышу, чтоб кому-то выходной не нравился!!?? или пить надоело уже?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляverona-84
А, вот еще вспомнила)))) Автор, а как относитесь к майским праздникам? 1, 2, 9 мая?
уважительно, особенно к 9
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
суббота и вс выходные потому что нужно отдыхать, а не пьянствовать на рождество и до самого 8 марта
Похоже у автора конкретный дипресняк
verona-84 05 января 2013
Ответ дляАноним
в других странах нет такого количества праздников как у нас
вроде, всего 10))) это очень много?
leo77 05 января 2013
Это государственный праздник. Вы ж гражданин этого государства?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляPocupatel
да ну не веруете- и ладно. первый раз слышу, чтоб кому-то выходной не нравился!!?? или пить надоело уже?
мне не нравится когда выходной у всех и все закрыто, это только на рождество так
Аноним 05 января 2013
праздники больная тема.бросили пить или курить?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляverona-84
А, вот еще вспомнила)))) Автор, а как относитесь к майским праздникам? 1, 2, 9 мая?
на 1, 2 и 9 кстати многие работают
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
праздники больная тема.бросили пить или курить?
никогда не пила и не курила
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы судья?
причем тут это? просто противно
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
никогда не пила и не курила
так попробуйте в эти праздники, хотя запомнятся вам! )))
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
вы, судя по всему, поклоняетесь только себе )))) и все верно, ибо вы не человек, вы - бог(иня) ))))
аа! вас не устраивает Рождество, так как ваш день рождения все общим выходным не сделали, угадала? )))
у вас крыша на месте? или вы посчитали что это остроумно?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
так попробуйте в эти праздники, хотя запомнятся вам! )))
мне и так все запомнится, не переживайте, у меня и без допингов очень насыщенная жизнь
но понедельник - лишний выходной
pro100elena 05 января 2013
Ответ дляАноним
в других странах нет такого количества праздников как у нас
Нет такого колличества праздников.Но несколько раз в году делают просто выходные людям по понедельникам .Так и называется банк холидей мандей,чтоб люди отдыхали.Не нравятся наши праздники?Займитесь дома уборкой,розгребите снег у подъезда,если в ч.с бабульке помогите.Если уж так хотите поработать,то работу можно найти всегда.
Пьяная вишня 05 января 2013
на пасху и троицу тоже всё закрыто.повод с родственниками повидаться.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляverona-84
вроде, всего 10))) это очень много?
да много
Pocupatel 05 января 2013
Автор, ну это же всего 1 день. день, который можно полностью провести сос воей семьей, с родными и близкими людьми, не заходя на почту и в банк. 1 день в году, посвященный семье. не верите в бога, не верьте. просто уделите время родным
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляpro100elena
Нет такого колличества праздников.Но несколько раз в году делают просто выходные людям по понедельникам .Так и называется банк холидей мандей,чтоб люди отдыхали.Не нравятся наши праздники?Займитесь дома уборкой,розгребите снег у подъезда,если в ч.с бабульке помогите.Если уж так хотите поработать,то работу можно найти всегда.
мне нужно деньги зарабатывать, а не бонусы у бабулек
Пьяная вишня 05 января 2013
всех денег не заработать и отдыхать надо уметь.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляPocupatel
Автор, ну это же всего 1 день. день, который можно полностью провести сос воей семьей, с родными и близкими людьми, не заходя на почту и в банк. 1 день в году, посвященный семье. не верите в бога, не верьте. просто уделите время родным
я их каждый день вижу, так же как и друзей, привыкла сама распоряжаться своим временем, а тут какой то выходной
Аноним 05 января 2013
Всем верующим людям предлагаю с этой темы уйти...
Pocupatel 05 января 2013
Ладно, я так понимаю вы непробиваемая. устройте акт протеста. придите на работу
pro100elena 05 января 2013
Блин ,автор нет слов!Причём здесь бонусы.У вас семья есть?Всех денег не заработаешь.Мне кажется у вас просто ненависть и злоба вообще к людям.
ksunj 05 января 2013
Ответ дляАноним
в других странах нет такого количества праздников как у нас
Но Вы же живете и работаете в нашей стране????!!!!Только подумайте,что в других странах землетрясения,тайфуны,наводнения!Людей столько гибнет!Да у нас чудо-страна!А Вас праздник не устраивает!!!!!!!!А вообще,хорошо там,где нас нет!!Поздравляю Вас с наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

P.S.Я еще завтра иду на службу и детей на причастие веду,а Вы такое говорите,даже не верится....!!!
pro100elena 05 января 2013
Ответ дляPocupatel
Ладно, я так понимаю вы непробиваемая. устройте акт протеста. придите на работу