Аноним• 05 января 2013

Почему рождество выходной для всех?

Ведь верующих очень мало, есть еще люди другой веры проживающие в нашей стране...почему выходной понедельника для всех???
автор Аноним • 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну так вы же атеистка, вам можно все)))) вы ж не верите? или все таки где-то в глубине души???
нет я не верю, но моя мама, например, придерживается праздников и обижается когда я что-то делаю или бабушка и остальная родня, некоторые друзья, соседи и партнеры по фирме
отношения ни с кем портить не хочу, так что просто молчу, ем кулич на Пасху, надеваю косынку когда иду с кем-то в церковь
но я не верю и праздники мне безразличны эти

Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Это не я вам такой смешной ник придумала, вы сами. Так, что диагноз себе поставьте, Наволочка
в Вашем случае лучше просто ничего не писать
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Вот очень неплохие законы из Библии:

Цитаты из Библии:

«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).

«Убивай всех, никого не оставляй в живых»
(Второзаконие, гл. 33 : 52, 55).

«Ты должен полностью уничтожить все места, где народы, которые ты завоюешь, служили своим богам, на горах и на холмах и под каждым зеленым деревом. И ты разрушишь их алтари, и подвергнешь храмы, выжжешь огнем их рощи; и ты вырубишь изображения их богов, и вытравишь из памяти их имена».
(Второзаконие, гл. 12: 2 – 3).
Вырываете отрывки, из тЫрнета скопировали, даже не читав Библии
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляАноним
достаточно было бы чтоб их верующие соблюдали
Толку от закона, если его будут соблюдать 10% населения?
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Слушайте, ну вы меня улыбаете, кто вам дал право судить о тех людях, с которыми вы даже не знакомы, и ставить свои штампы? Указывать, что им делать? Не слишком ли много на себя берёте? Откуда вы знаете читала я Библию или нет? Вот оно лицо истинно верующего: человеколюбие и терпимость так и прёт... Сами начните уже заповеди соблюдать, истинно верующая, вы наша.
В отличие от основной массы верующих, я Библию прочитала с карандашом в руках, и подобных цитат у меня выписана целая тетрадь. Или вы будете утверждать, что они не из Библии?

Ну и просветите же меня насчёт вашего ника, что он означает? Наволочка.
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним

Слабо вериться что Вы что-то читали сами, иначе бы не писали такой глупости, что это ЗАПОВЕДИ ..
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляАноним

Может и читали, но есть такое выражение ’смотрю в книгу, вижу фигу’. Кому я указываю что делать ? Вы не знаете, что такое наволочка? Чем Вам мой ник не нравится? Хватит цепляться уже, пожалуйста. Хотя нет, цепляйтесь, а то потом будете писать, что я Вам указываю что-то делать. Из Вас злоба так и прет. Злоба неудволетворенного, озлобленного человека, который хочет ’хлеба и зрелищ’, которого даже ники не устраивают. Знаете ли, это интернет. По паспорту у меня имя есть, а тут можно и ник придумать какой-то интересный, оригинальный.

Вам просто лиш бы написать, хотите вынудить меня , не получится. Мне на Вас абсолютно фиолетово.На таких как Вы не обижаются)
Курочка-чубаточка• 07 января 2013
Ответ дляАноним

И еще думаю, что Вы крайне невнимательная особа, т.к. пишите бред, собственно надуманный. Так разве можно с Вами обсуждать Библию, если Вы даже короткие сообщения не в силах прочесть внимательно?
Чу Ча• 07 января 2013
Ответ дляАноним
Читайте внимательней, я заповедями это НЕ НАЗЫВАЛА, а называла ЦИТАТЫ из Библии. Так что глупости пишете как раз ВЫ!

Чу Ча• 07 января 2013
Ответ дляNAVOLO4ka

Ну-ну, повторюсь, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ и ТЕРПИМОСТЬ из вас так и прёт.
ksunj• 09 января 2013
Автор,ну,как Вам рабочие будни???Пот глаза заливает????
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
у вас крыша на месте? или вы посчитали что это остроумно?
это наверное у вас крыша уже поехала конкретно...
Wing• 10 декабря 2013
Ну, для кого-то это действительно Святой Вечер, а для других - повод расслабиться и выпить. Каждому свое)Я не могу сказать, что верующая, в церковь не хожу. Просто люблю накрыть стол, собраться семьей, подарки подарить. В этом году думаю такое дарить http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/.