сЛАдКОежКА• 19 июля 2014

Какое мыло лучше?

едем на море поездом, соответственно не хочется много вещей тащить, с нами ребенок 4 лет можно ли на всех взять какое то мыло, дома я любитель гелей, но не хочу их вести, можно например Давом ребенка купать?Или Крымское мыло взять, на него аллергии не может быть?В общем как поступить лучше?
И еще одно с прошлого года остались и солнцезащитный и пантенол после загара с дозатором(типа воздух не попадает) можно ними в этом году пользоваться или выбросить и новые взять?
Кашпо• 19 июля 2014
Так возьмите детское, мойте ребя и сами купайтесь!

автор сЛАдКОежКА • 19 июля 2014
Ответ дляКашпо
обычное детское типа Ушастый нянь?
Барамбулечка• 19 июля 2014
я вот тоже еду на море..ноя варю мыло сама--вот и сварила и себе,и детям--с облепиховым маслом,с хлорфилиптом,с чередой--мне нравится такое мыло))
Морковна• 19 июля 2014
тю,так возьмите ребенку его гель для душа и всем мыло купите детское..
Кашпо• 19 июля 2014
Ну, можно детское Джонсонс, неплохое.
автор сЛАдКОежКА • 19 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
а основу детского мыла берете?
oksana 77• 19 июля 2014
Мне нравится детское ’Невская косметика’, детей только этим мою.
Alex_m• 19 июля 2014
Возьмите то, что вам нравится, к которому привыкли. И себе и ребенку. Не велика тяжесть. Поездка не время для экспериментов. Я раньше тоже таким занималась, брала что полегче, да универсальное, только потом по магазинам незнакомым бегаешь... Возьмите свое и не парьтесь.
Барамбулечка• 19 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а основу детского мыла берете?
нет,основу беру английскую и уже в неё добавляю всё.что хочу))

автор сЛАдКОежКА • 19 июля 2014
Ответ дляoksana 77
это с зайчиками, желтое?
Лапулька• 19 июля 2014
Рідке мило Ушастий нянь або Детское Невская косметика
автор сЛАдКОежКА • 19 июля 2014
Ответ дляЛапулька
наверное так и сделаю, спасибо
oksana 77• 20 июля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
это с зайчиками, желтое?
Да, мне нравится без запаха.