ЯяяКакаджамбо• 19 июля 2014
Месяц пью Ярину и постоянная мазня. Так точно надо?
Зам Ам• 19 июля 2014
Не знаю про ярину,я пила дарилию,типа того же было+вес набирался,врач сказала,что препарат не подошел.Поменяли на утрожестан,все супер
Секс-Бомба• 19 июля 2014
Автор, мне врач назначила Ярину - весь месяц мазня была. По окончанию упаковки я ее прекратила пить - этот препарат мне не подходит. Вот сдам на след.неделе анализы на гормональный фон и по результату врач назначит другие ОК
Алена-квитка• 19 июля 2014
У меня от Ярины тоже такое было. Месяц. До следующих критических дней. Потом все нормализовалось. Пила гормональные конц ( Диане35 по мед показаниям, новинет, Жанин )с 18 до 22 лет. После отмены три месяца перерыва и с первой же попытки беременность:-) так что на счет таблеток в принципе - не переживайте. Но если после следующих крит дней будет мазать - можете сходить к врачу. Да, в перерыве между младших и старшим сыном тоже пила таблетки, Ярину )
ОченьПриятно-Царь• 19 июля 2014
Я ’всю’ жизнь на Марвелоне, но с перерывами, и вот опять начала пить, первая пачка - весь курс мазня, по 3-4 ежедневки уходило. Вот вторую начала все отлично, но раньше либидо не было ))) вообще ), сейчас же (ТТТ) ухххх какое )
Бяки-козяки• 19 июля 2014
Я тоже пью Ярину первый месяц. Что ни заболит все на нее спихиваю: голова, желудок, не знаю хватит ли меня на второй месяц. Вот уже 19 таблетка каждый день хожу с ежедневками, надоело(((
Пропила лет 5 назад 1 цикл по рекомендации гинеколога,мол,самое щадящее и современное ср-во контрацепции.До этого давно пила Марвелон и Логест-все было ок.А эта Ярина-УжОс!
1)весь месяц каждый день болела голова;
2)либидо на нуле(это и +головная боль-уже лучшее ср-во контрацепции);
3)мазня;
4)проступила венозная сетка на груди,шее,ногах;прекратила пить,когда утром проснулась,подошла к зеркалу,а на шее как лопнул сосуд по линии этой венозной сетки-синее пятно,типа кровоподтека,как будто меня кто-то душил(((
может,еще что было,уже не помню..в общем,подруге бы не посоветовала такое ср-во.
1)весь месяц каждый день болела голова;
3)мазня;
Ой я от ярины натерпелась ффффффф, сначала все ок и кожа и волосы,пила год,потом решила не пить и тут началось ...... попрыщило тааак, к врачу,анализы=гормональный сбой (((( есле бы не забеременела,наверно до сих пор бы мучалась с кожей и причем гинеколог и дерматолог подтвердили,что именно от длительного приема а потом отмены ярины я получила такие последствия !