Только без юмора, хочется услышать , о чем думает народ
Не надо боятся - так вся жизнь в страхе пройдет. Не надо объяснять дебилизм злым умыслом. Украинское государство бросает в армию неподготовленных, не годных к войне, да и не желающих воевать людей. Вот и заканчивается это все обстрелом мирного населения, и даже ни в чем не повинный самолет с людьми сбили. Они не умеют пользоваться оружием, которое у них есть, не умеют вести боевые действия. Потому и предугадать нельзя чем это закончится.
Ответ дляElena_ZM
Это вы ведете к тому, что боинг 777 сбила украинская армия?
grafinya300579S• 20 июля 2014
Ответ дляElena_ZM
Вы хотите об этом поговорить или к чему вопрос? Я написала свое мнение.
что Вы глупости разводите?! Вы лично отслеживали маневры БУКа???
natali2805• 20 июля 2014
Только что прочитала беглую строку на 5 канале. 6 автобусов выехало из Украины в Россию росийский боевиков, которые переганяли технику боевую у нам.
natali2805• 20 июля 2014
Ответ дляdonata30
и что это значит? они отступают?
Не знаю, надеюсь) вот сейчас паралельно новости слушаю, пока только говорят о технике.
grafinya300579S• 20 июля 2014
Ответ дляnatali2805
потому что поняли, что их выловят и под международный трибунал за боинг
natali2805• 20 июля 2014
Ответ дляdonata30
и что это значит? они отступают?
технику вывозят назад, ту которая могла быть причиной сбития боинга.
natali2805• 20 июля 2014
Ответ дляgrafinya300579S
да, технику вывозят,но показали скрытые кадры, что из 4 ракет, там только 3, одна была выпущена.
Апель-синка• 20 июля 2014
Всё закончится тем, что Украина останется Украиной, всех врагов мы победим и будем жить дальше.
Никаких бредовых Новороссий и республик не будет.
Божена Радонежская• 20 июля 2014
Ответ дляnatali2805
а 5 канал...шоколадному принадлежит...
natali2805• 21 июля 2014
Ответ дляБожена Радонежская
а 5 канал...шоколадному принадлежит...
ну и что? Это есть повод не верить???
Российские СМИ вообще врут об Украине.
elenka8585• 21 июля 2014
Блин, на Майдане сотня погибла, вся Европа гудела,до сих пор не оглашают виновников, прикрывают. на Донбассе уже тысячу перевалило, люди по 15-50 тыс еженедельно срываются,бросают дома, бегут в неизвестность, работы нет, скоро пол страны бомжами станет, налоги кто будет платить? гда работать, Кто восстановит жилье? все международные органицации по защите мирного населения-это фикция, дармоеды, никому дела нет, это закончится десятками тысяч жертв, разрухой, окончательным развалом экономики, вследствие развалом страны. хочется вам этого или нет. Страна разрушается, хоть вы там скачите-не скачите, это факт. Агитация и пропаганда с экранов сделала свое дело, люди готовы гибнуть за идею!!! PS у нас была единая страна и никто никуда не собирался отсоединяться.