Распутница• 20 июля 2014
Помогите советом что-то бюджетное для маникюра
Девушки! Каким Кремом для рук пользуетесь и каким средством уделяете кутикулу? И все что используете в маникюре, все средства.
Спасибо :)
Дуболом• 20 июля 2014
У меня несколько кусачек Сталекс, одни ножнички, лопаточка-топорик и пилочка. Крем сейчас Фаберлик. Следующий куплю с Iherb
Аль_де_Барановна• 20 июля 2014
Простите, но лучше один раз купить хорошие инструменты, чем 100 раз бюджетные, я уже 2 месяца решаюсь на покупку , сначала куплю кусачки, а потом ножницы. Обрезной маникюр делаю один раз в месяц, а в остальное время пользуюсь ремувером Ель Коразон (Бали спа оил). Очень довольна.