Аннуитет• 19 июля 2014
Как тяжело худеть
Девочки, где вы берете силу воли и терпение? Никогда вес не был для меня проблемой, вот сейчас немного поправилась.
Мне нужно сбросить совсем немного, но даже минимум усилий уже очень трудно!
ШапкаУшанка• 20 июля 2014
я за 2 недели скинула 5 ненужных мне,просто решила так:либо в лето я красавица,либо жируха,выбрала первое,тяжело было первых 4 дня диеты и упражнений,потом втянулась
Аннуитет
• 20 июля 2014
Ответ дляОзи
У меня муж худеет. За 2 месяца -6кг. Нужно сбалансировать рацион.
Как похудеть уже определилась, но вот даже питание, ведь приходится все равно всей семье готовить нормальную пищу, а я на кефире
Подставка для припева• 20 июля 2014
я после родов не могу вернутся в прежний вес 47 стоят весы на 53 хоть убей
Аннуитет
• 20 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
У меня тоже как раз 4 дня, может и правда легче станет:)
Вы меня обнадежили
Кожугетовый ансамбль• 20 июля 2014
Я после родов немогу скинуть 10 кг. уже прошло почти 8 месяцев, просто в шоке, не ожидала от себя, но твердо решила к своему д.р скинуть 8 кг(27.08). И я уверенна что сделаю это, уже работаю над этим.
ПростоБелка• 20 июля 2014
счастливица Вы, Автор. Я всю жизнь на ПП, после 18 не ем, корю себя за каждую съеденную конфету. И это просто чтобы удерживать вес и не толстеть. о похудении даже речи не идет....А вес у меня немаленький.
Выступаю Я.• 20 июля 2014
Я уже меньше кушаю чем мой десятимесячный сын, процесс идет медленно, скинула килограмм, нужно еще один-два и я красотка))
Аннуитет
• 20 июля 2014
Вот девочки, сейчас только поняла, на своей шкуре, как это нелегко((
Раньше не понимала женщин с такой проблемой.
А кто например за беременность набрал много, ой девочки, как я вам слчевствую
Аннуитет
• 20 июля 2014
Ответ дляЗадолбулька
мне тоже сложно((((( не могу настроится (5-7кг) до идеала
Мне тоже 5 кг нужно убрать, и на троилась и начала, но трудно((
Выступаю Я.• 20 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
А какой у вас рост?
Аннуитет
• 20 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
удачи!
Выступаю Я.• 20 июля 2014
Ответ дляАннуитет
Да ладно, я за обе бер. набирала по 23-24кг, а уходил вес за два-три месяца.
Выступаю Я.• 20 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
157см
Мне кажется это нормальный вес для вас 53кг.
Ответ дляАннуитет
У него нет строгой диеты, просто разработан план питания, где есть завтрак, обед, перекус и ужин. Просто все посчитано под конкретного человека и под его образ жизни. Калории, белки, жиры, углеводы и т.д.+ физические нагрузки.
Очень интересно и главное блюда простые из доступных продуктов. Система супер, мне понравилась. И результат есть
Ответ дляОзи
А что за система?
фан L.O.S.T.• 20 июля 2014
мне нужно скинуть 2 кг, но и это мне сложно. постоянно хочется что-то съесть, особенно сладкое, прям напасть какая-то, силы воли нет