05 января 2013

За сколько бы Вы купили такое пальто????

Нашла в одноклассниках девочку-вяжет для деток. Хочу заказать такое пальто(фото ниже). Она просит 300 грн. А вы бы купили такое пальто за 300 грн.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 138
60 (43.48%) С удовольствием бы купила
42 (30.43%) нет, дорого
36 (26.09%) Да, но пото
Аноним 05 января 2013
какая вообще разница.я вообще думаю что именно Автор и есть ’вязаных дел мастер’,ну и ничего такого в этом нет,нужно было даже в открытую показывать чтоб и на кидстаффе к Вам могли обратиться!
автор Аноним 05 января 2013
Всем, спасибо.Буду брать. Вопрос исчерпан. Анонимам негативно настроеным- доброй ночи!!!! Всем все равно не докажешь, что ты не слон.
zasulskaya 05 января 2013
Ответ дляАноним
какая вообще разница.я вообще думаю что именно Автор и есть ’вязаных дел мастер’,ну и ничего такого в этом нет,нужно было даже в открытую показывать чтоб и на кидстаффе к Вам могли обратиться!
поддерживаю
Аноним 05 января 2013
а может это машинка вяжет
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
а может это машинка вяжет
Не знаю,может и машина. Но красиво.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАлёнка.Киев
О, красивенное, а пальтишко на какой рост?
На 94 рост. А пальто 65 см. длина
orachka 05 января 2013
оно стоит этих денег , но я такое не люблю
Ангелочек с рожками 05 января 2013
Ответ дляАноним
какая вообще разница.я вообще думаю что именно Автор и есть ’вязаных дел мастер’,ну и ничего такого в этом нет,нужно было даже в открытую показывать чтоб и на кидстаффе к Вам могли обратиться!
Большая... Есть ПРОДАВАЛКА!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я в том смысле , что я не шарю ссылки давать, скопировала в строке поиска, и вставила. Уже вижу, что девочки нашли.
а как видите что девочки нашли?
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
а как видите что девочки нашли?
Написали, спасибо за ссылочку
15 минут назад
Ответ для Аноним
спасибо за ссылку
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Большая... Есть ПРОДАВАЛКА!
можно просто поинтересоваться в советчице будет ли интересен кому-то такой торва.а уже потом идти в продавалку.не надо быть такими принципиальными..все мы люди и должны немножко понимать друг друга!
Аноним 05 января 2013
автор, пальто прекрасное, очень милое,Ю только мне делайте рукавчик прямой, не бедет везде цепляться и теплее будет.
Аноним 05 января 2013
извините за очепятки, делайте рукавчик прямой.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор, пальто прекрасное, очень милое,Ю только мне делайте рукавчик прямой, не бедет везде цепляться и теплее будет.
Спасибочки, за идею.
автор Аноним 06 января 2013
Всем спасибо!!!! Спокойной ночи!!!!
Acapulco 06 января 2013
Дешевое пальто с такими аранами.
Вот только смотрите внимательней на подклад, чтобы подол был ровный.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляAcapulco
Дешевое пальто с такими аранами.
Вот только смотрите внимательней на подклад, чтобы подол был ровный.
Благодарю за совет.
MrsProf 06 января 2013
лично я бы посмотрела фотки и связала бы сама такое, ничего там в общем-то сложного))) а вообще 300грн - нормальная цена за такую вещь, там одних материалов порядка 200грн, если качественная пряжа
Аноним 06 января 2013
Ответ дляAcapulco
Дешевое пальто с такими аранами.
Вот только смотрите внимательней на подклад, чтобы подол был ровный.
посмотрите вяз.платья Виктория Сикрет,а потом делайте выводы!
styardessa 06 января 2013
Классное пальтишко
ирина1902 06 января 2013
Ответ дляAcapulco
Дешевое пальто с такими аранами.
Вот только смотрите внимательней на подклад, чтобы подол был ровный.
зразу видно, хто в’яже і знає справжню ціну такому
Acapulco 06 января 2013
Ответ дляирина1902
зразу видно, хто в’яже і знає справжню ціну такому
Да я вяжу, но сама не всё бы купила из того, что предлагают другие.

Всех с праздником!
eagle-owl 07 января 2013
Для пальто на фото 300грн не дорого. НО! Это пальто связано другим человеком (автор тут http://club.osinka.ru/topic-19123?p=5577086#557708...)и Вы не знаете что получите в результате и насколько заказ будет соответствовать образцу.

Пы.Сы. Выбирайте мастерицу с реальными фото ЕЕ изделий.
Таша 1111 11 сентября 2013
Красиво связано!