sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_214
Аноним• 05 января 2013

Муж выпивает, как быть? Помогите советом - пока еще хочу сохранить семью.

Девочки, с мужем знакомы более 10 лет, больше 6 лет женаты. Пристрастие к выпивке наблюдалось и когда просто встречались, но тогда не задумывалась, что это реальная проблема. Сейчас муж частенько выпивает, не до валяния конечно, но нервы трепит, т.к. бубнит, придирается,  заснуть может где угодно... Он меня   жутко раздражает, когда в таком виде является домой, соответственно отношения портятся, уважение естественно пропадает.  Детей пока нет (не получается уже больше 2-х лет - проходим обследование).  На трезвую, разговариваем на эту тему постоянно  - он соглашается, говорит "не буду" и в то же вечер может прийти домой выпивший. Уже скандалила, рырадала, уговаривала, что бы не пил, но пока ничего не помогает... Иногда так достанет, думаю разводится, а потом пару дней не пьет и вроде все нормально - и поговорить можно, и повеселиться, и в сексе все в порядке, а топом опять...Может кто то сталкивался с такой проблемой, может что то посеветуете? Как быть -  пока нет детей, развестись? А если  будет ребенок  и он будет продолжать выпивать - не хочу даже думать об этом...Но ведь когда не пьет, то все отлично!!! и говорит, что любит...Может можно ему как то помочь или это уже неисправить? Пока еще есть огромное желание сохранить семью и наладить отношения, но как???
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_156
Аноним• 06 января 2013
31
Не рубите с плеча. Если есть любовь, то всё ещё можно исправить. Мой пост 19. Пишите мне на электрон. почту fraulud@yandex.ru Если у Вас есть желание, я могу поделиться своим опытом в личной переписке.


anonim_156
Аноним• 06 января 2013
32
Не рубите с плеча. Если есть любовь, то всё ещё можно исправить. Мой пост 19. Пишите мне на электрон. почту fraulud@yandex.ru Если у Вас есть желание, я могу поделиться своим опытом в личной переписке.
anonim_191
Аноним• 06 января 2013
33
Автор, объясните, зачем дети от алкашни??????
anonim_61
Аноним• 09 февраля 2013
34
есть такое сообщество АА http://www.aa.org.ua/ , реально рботает.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff