Пугачиха• 20 июля 2014

экстрасенсы, ясновидящие. ЧТО НАС ЖДЕТ? КОГДА КОНЕЦ?

МОЖЕТ КТО-ТО ОБРАЩАЛСЯ К ЭКСТРАСЕНСОМ И Т.Д. ИЛИ САМ ОБЛАДАЕТ КАКИМ-ЛИБО ДАРОМ ЧТО СКАЖИТЕ, КОГДА УЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАК ЗАКОНЧИТСЯ?КАКИМ ГОРОДАМ ЕЩЕ ГОТОВИТСЯ ( НИ ДАЙ БОГ).
Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Мы не европейцы - мы славяне. Всегда ими были есть и будем.
+10000000000000%

Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Ой, да смешите! Америка сильно боится Россию? Перестаньте! Просто в отличии от соседа нашего Америке нафиг нужна война.
И как можно обвинять наше правительство, если ему и 2-х месяцев нету от роду.
а за шикарное образование, отличную оплату труда врачам нужно сказать спасибо как раз предыдущему правительству!
Боится, если бы не боялась, то не воевала бы нашими детьми и людьми, а так сама пикнуть боится , вот и нашла л..в...
Нынешнее правительство 2 месяца - зато руки по локти уже в крови и для народа помощи 0 , вот только цены на газ и т. д. подняло , лучше бы себе зарплаты урезало и по особняку своему продало - хватило бы и на газ и на свет...Лучше будет тем у кого деньги есть, а это меньшенсво , а остальные опусятся еще ниже...
Банка с бутылками• 20 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Ааа, читала, что Украина превратится в прах. Дай Бог, что мы это не правильно перевели и разшифровали.
Ссылку, пожалуйста, скиньте! Сколько читала разной интерпретации слов Ванги такого об Украине-ни разу
Наивная Хо• 20 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Это мне знакомые рассказывали
Банка с бутылками• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Это Вам Америка сказала, что воюет нашими людьми?
о правительстве и о руках в крови:пО-Вашему это их вина, что Россия начала агресию против нашей страны? И так затянули с вводом войск. Или по-Вашему война это солдаты друг другу косы вяжут?
Живя в ж.., простите, все эти 4 года все было нормально и всех все устраивало. Никто Януковичу и его дружбанам непредлагали продать свое имущество или поделится . А новое правительство всем сразу должно.
И деньги декретные выплачить (причем не малые, согласитесь), и тарифы не повышать, и агрессоров прогнать из страны, но аккуратно ещеи свои деньги в казну положить.
Заикальница• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Банка с бутылками• 20 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Это мне знакомые рассказывали
Знакомые не из России случайно?:)
Заикальница• 20 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Заикальница• 20 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Это мне знакомые рассказывали
чьи знакомые?? Ванги??

Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
лично мне уровень жизни в Европе больше нравится, чем в совковой России.
уровень жизни не зависит от строчек написанных в документах, уровень жизни зависит от того, что страна выращивает и продает, как работают ее заводы и фабрики, как развиваются ее медицина и образование, как используются ее природные ресурсы и самое главное , от людей и их поведения! наша страна , имея такие земли, закупает даже пшеницу, а , если что-то и выращивает, то продает нам в 10 раз дороже , а за границу за копейки, а сколько земли зарастает сорняками, заражается химикатами...Заводы ? фабрики? где они? если и есть , то такое го..о производят, что ...ну что говорить, шоколад в котором нет шоколада - и этим все сказано... Медицина - заплати везде , ты давно не пациэнт , ты дойная корова для врача и будет он тебя пычкать и ’лечить’, чтобы нес ты ему в карман денежку...а совесть , какая совесть , ведь безнаказанно все.. Образование? нет денег - нет образования, от учебников младших классов волосы дыбом встают и появляется мысль какой обкуренный мудак это писал... уже молчу о количестве уроков после , которых дети возвращаются домой с 0 знаниями и огромным желанием хоть полежать... Природные ресурсы есть, но где они? а они разворованы или выкуплены в частную собственность ...или просто просираются..
И главное поведение - мат, оскорбления, все сломать и пометить.. Европеец не будет плевать под ноги, не будет ломать лавочки, обрисовывать подъезды и т.д. Хотите жить , как европейцы, то не надо людей убивать для этого, а начните с себя...
Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Заикальница• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
это,Вам!лечитесь
Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
’Свои деньги’ - хоть не смешите... наворовали так, что стали олигархами, высосали со страны все , так пора, наверно возвращать наворованное ... На месте России , если бы мой пьющий необразованный голожопый сосед бездельник начал под бок мне моего врага сунуть, то я бы так долго не ждала, а сразу таких отвесила, чтоб и вздохнуть не мог...Жаль только люди ни за , что страдают и погибают десятки ’простых’ солдат и людей , а чинуши , как сидели в теплых креслах , так и сидят. И кто нападает, кто стреляет понять невозможно, хаос и неразбериха - и творить можно, что угодно....
Банка с бутылками• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Т.е.Украина должна делать как России удобно?
Англия почему-то не парится, что вокруг нее страны в ЕС.
Меня всегда возмущало:почему Украина должна считат ся с мнением России? Два не зависимых государства.
Запароленое одеяло• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Что случилось?
Та уже ниче...

умные люди разъяснили, что украина у Путина на хлеб так просит подать!
Там-тарарам• 20 июля 2014
Когда сядут идеологи «русской весны»
Главный моральный вопрос сегодняшнего дня, на мой взгляд, таков: когда после окончательного разгрома ’ДНР-ЛНР’ (а по всем ощущениям это произойдет буквально в течение недели-двух - в условиях перекрытой границы, без постоянного притока оружия и добровольцев из РФ, дольше они сопротивляться не смогут) наша власть в отчаянной попытке оправдаться перед Западом и перевести стрелки начнет сажать идеологов ’русской весне’ по статье 354 (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны), надо ли будет активно выступать в их защиту?

Ответить на этот вопрос лично для меня не так просто.

С одной стороны, на совести этих людей, действительно, тысячи трупов. Причем их заранее предупреждали, что так и будет, т.е. сослаться на неведение они не смогут.

Но с другой, нельзя же сажать за слова, плюс многие из них действительно верили в то, что они говорили, а кто-то, возможно, даже исходил из благих побуждений...

Ну, и еще есть отдельный вопрос по отношению к тем, кого будут судить по ст.359 (Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях). Ведь среди них тоже, наверняка, было достаточно тех, кто реально верил, что ’спасает русских детей от страшных правосеков, мечтающих уничтожить всё русское’, и так далее.

В общем, предлагаю задуматься над этими вопросами уже сейчас. Всё одно интереснее, чем обсуждать очередные ’сводки Стрелкова’ про самолет с трупами, распятых мальчиков, атаку вервольфов и прочий горячечный бред.

http://www.snob.ru/profile/27323/blog/78746
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Та уже ниче...

да не, это ватники водки просят. Для Ватников хлеб - это ж водка
Наивная Хо• 20 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Знакомые не из России случайно?:)
Вы явно не экстрасенс. Нет, знакомые из Донецка.

Невидимка Майя• 20 июля 2014
когда Юлька организует третий майдан, сбросит Пороха, сядет у трона!и война закончится, и газ сразу подешевеет! а это уже как у неё получиться-к лету, к осени! Чем больше недовольства населения, чем кровавее война и безысходность у людей, тем Юлька поднимет быстрее новую революцию... Печально, но это один из сценариев!
Levskaya• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Почему? потому-что мы соседи, потому-что мы должны за газ и капец , как зависим от ее газа, потому-что у нас уровень жизни ниже плинтуса ( Киев и другие большие города этого могут не понимать, потому-что там уровень жизни намного выше, но маленькие города и села, которых большинство...это..)и не выпендриваться надо, а смотреть где и от кого какая выгода, потихоньку, ведя себя тихо, развиваться и только, когда что-то у себя наладить, то только тогда говорить ’я’... а пока трусы у америкосов под бешеные проценты закупаем для солдат , а та довольна и трусы продала, и прибыль есть, и в долги загнала и за долги земельку заберет, а России , как нагадила , ух.. Народ нищает, а чем нище народ, тем проще им управлять. Мы уже готовые необразованные забитые рабы для афроамериканцев и европейцев. А для тех, кто в Европу хочет , так думаете все там в золоте живут? Будем, как в Европе платить столько же за газ свет и прочее, но в Европе зарплаты больше и есть ,где заработать. И почему, как в Европе, можно ж , как в Украине , довести свои Электростанции до такого уровня, чтоб себе свет был копейки, а продавать Европе дорого? почему мы себе все дорого продаем и некачественное, а заграницу все качественное и дешево... С себя надо начинать , не лезть ни в Европу ни в Россию, а свою многострадальную землю восстанавливать и никого на нее не пускать! а не, как обезьяны выряжаться в американскую форму и ’культурно’ обзывать Россию.
Звездолётчица• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Мы не можем сами, у нас нет на это средств.Сейчас, по крайней мере. Сами, это как в Северной Корее, они тоже сейчас все сами. Мы можем или с Россией, или с Европой. С Россией уже попробовали, разбогатели. Почему не попробовать с ЕС, только потому что Россия против?
Золотая орда• 20 июля 2014
Девочки, а кто читал предсказания Барнета? http://afg.diary.ru/p62128438.htm?oam=#more1
Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Мы от газа очень зависим ..увы, но все преимущества ’сотрудничества’ с Европой будут перекрыты повышением цен на газ... И не разбогатели мы не из-за России, а из-за того, что наши депутаты и правительство все разворовало.... Вы ж посмотрите миллионы исчезали, они за откаты распродали все за копейки и плевали они на, то , что будет после них, ведь денег у них хватает и уехать отсюда. Винить надо свое правительство, а не Россию или еще кого-то, оно разрушило все и те, кто сейчас при власти не святые, потому-что честно таких денег не заработаешь. Все их законы приносят только вред, потому-что вместо того, чтобы думать, как проблемы решать, они , то яйцами кидаются ( европейцы блин ..) , то спят, то с любовницами по телефону трещат....Когда пошли волнения в Крыму , то вместо того, чтобы сказать крымчане вы украинцы и неважно на каком вы языке разговариваете , но вы нам нужны, они взяли и ввели именно в тот момент закон о языке ... и все , кто и не хотел в Россию , тут же захотел, потому-что не нравится людям, когда их насильно заставляют...А сейчас и закон не нужен и тишина.
Средств нет, но есть земля и ресурсы и вместо того, чтобы в гробы людей отправлять, лучше бы ’на поля’ работать. И поверьте никто не даст средства просто так - назад попросит намного больше
Золотая орда• 20 июля 2014
Если посмотреть на дату, то обсуждение пророчества происходит в 2009, я еще год назад представить не могла, что в нашей стране возможна война.
Золотая орда• 20 июля 2014
Мне прошлой осенью снился сон. Стоит дом на окраине. Небольшой, старенький. Окна выходят в поле. Я стою у окна вижу, мчится табун лошадей мимо дома. Рассматриваю лошадей, они разные, старые с торчащими ребрами, жеребята, большие сильные со светлыми грибами. Разные лошади. Они скачут бесконечной рекой, а позади идет погонщик, у меня дыхание перехватило, так он был красив, буд-то светился весь, а когда подошел ближе, я увидела его глаза. Они были черными, как смола, без белков, без зрачков, просто две черные блестящие плошки. Мне парализует от страха. В голове мелькнула одна мысль ’он знает, что я видела’. Я упала на пол и не могла пошевелился, потому слышала его шаги в доме, сумела спрятаться за дверью. От страха проснулась, так жутко было, я еще долго видела его глаза. Я сразу поняла, еще во сне, что это были за лошади. Это души людей. Тогда даже не подозревала, что вскоре столько невинных душ уйдет на нашей земле в мир иной.
Innulya_one• 20 июля 2014
Ответ дляСусановна
Это не оскорбление)) пнх - это подай на хлеб
Курочка-наседка• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Только где эти спецы...

Криворукие там есть, которые разрушают инфраструктуры городов и воют с мирным населением...
Какая-то тавтология у вас. мирное население _НЕ ВОЮЕТ!!!!
Шопингмонстр• 20 июля 2014
Ответ дляЗолотая орда
Какая шикарная шиза!...Феерично!..
Очень хочется знать когда у автора закончится действие тяжелых наркотиков