Пугачиха• 20 июля 2014

экстрасенсы, ясновидящие. ЧТО НАС ЖДЕТ? КОГДА КОНЕЦ?

МОЖЕТ КТО-ТО ОБРАЩАЛСЯ К ЭКСТРАСЕНСОМ И Т.Д. ИЛИ САМ ОБЛАДАЕТ КАКИМ-ЛИБО ДАРОМ ЧТО СКАЖИТЕ, КОГДА УЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАК ЗАКОНЧИТСЯ?КАКИМ ГОРОДАМ ЕЩЕ ГОТОВИТСЯ ( НИ ДАЙ БОГ).
Карамелька• 20 июля 2014
К концу лета все закончится.

Kateka• 20 июля 2014
Я в это всё не особо верю, но слышала теорию что к осени
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
с первыми морозами закончится...и отсутствием одежды у вояк...

когда жрать нечего, отапливаться нечем и города разрушены!
автор Пугачиха • 20 июля 2014
Ответ дляКарамелька
К концу лета все закончится.
блин, говорили к середин лета, потом к концу, к осени, теперь слышала к зиме....
автор Пугачиха • 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ

афигеть...
Таракашечка• 20 июля 2014
Бредовый вопрос, такие же бредовые будут ответы. Закончится тогда, когда будет воля сильных стран. Пока этого не наблюдается никак. Захотят - закончится за неделю.
Пьера Безухова• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ

это точно,наша армия-это что-то,жалко ребят,гибнут не за что,из-за прихоти вышестоящих.
Я думаю с первыми морозами-будет Майдан опять.
Матраскин Брат• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
афигеть...
не афигивайте
все не так будет
но осню действительно все закончится
автор Пугачиха • 20 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
не афигивайте
все не так будет
но осню действительно все закончится
не так -это как?

Kateka• 20 июля 2014
Насчетсредины лета не слышала ни разу...
Да и что вам экстрасенсы скажут? там что то непонятное творится. А вы бы укр. армию не поносили бы...ребята за родину воюют. И люди активно помагает и продуктами и одеждой. И спецы там хорошие есть
Шопингмонстр• 20 июля 2014
мне кажется теперь это на годы((( и с морозами ничего не закончится, а только хуже станет.
автор Пугачиха • 20 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
полагаю, что ваш ответ модно тоже считать таковым?т.е. бредовым. ( ничего личного, просто из ваших слов)
Мусик Пусик• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ

меньше надо было аквафрешем махать и кричать расея
Бабканадвоесказала• 20 июля 2014
Одна здесь писала,что очень страшное что то будет с 26 июля по 5 августа и потом конец августа, а когда будут первые заморозки вроде затихнет,но я уже не чему не верю,вон с понедельника хотят ввести военное положение и всеобщую мобилизацию.....
Таракашечка• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
Считайте как хотите))Я Вижу у вас просто спортивный интерес по ходу раз так пишете))Имеется ввиду ответы про экстрасенсов.
Кашпо• 20 июля 2014
ага, конец света для каждого свой
Бабканадвоесказала• 20 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Хватит писать этот бред,одно и тоже кругом, ни кто не знает уже кто виноват, а кто прав, время покажет,одно сейчас видно что наше правительство уничтожает собственный народ
Kateka• 20 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы на сайте правительства прочли ? или где про эту мобилизацию? Я что то кроме статейки в газете ,больше нигде не виделаю... а верить сейчас прессе это себя неуважать ( если нет подтверждений)
ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
защитница, блин! А где Вы видели войну без единой жертвы и разрушений? Может просветите?

Бабканадвоесказала• 20 июля 2014
Ответ дляKateka
Зайдите в соседнюю тему топовую, там обсуждают как раз и есть куча сссылок на то что с понедельника будет мобилизация,да и Порошенко сам говорил в одном из выступлений
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляKateka
Только где эти спецы...

Криворукие там есть, которые разрушают инфраструктуры городов и воют с мирным населением...
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
А шо шоколадный все таки уже назвал это ВОЙНОЙ???

или АТО все таки???

Это ж два разных военных понятия...вы ж определитесь!
ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ

или АТО все таки???

Вы на вопрос не ответили. А стрелки не надо переводить. Ваш любимый путин похлеще АТО проводит.
Бабканадвоесказала• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
Защитница чего?Если вы хотите меня обвинить в защите сепаратистов, то могу вас расстроить, я ярая защитница Украины и всего Украинского,простоизходя из всего что происходило и происходит в нашей стране, делать однозначные выводы еще рано, потому что есть много вопросов к нашему правительству,а все подхватили одну фразу и носятся с ней с одной темы в другую, а я хочу разобраться, а потом ставить штампы,на счет разрухи,согласна,война не может быть без этого, только опять куча вопросов нашему просветительству,почему боятся признать тогда что с нами воюет Россия, не объявят официально,все делается через жопу, для собственных интересов,а не народа,а вы сидите голодные, холодные и без мужиков, потому что и тех заберут на эту гребанную войну не понятно с кем,а вы дальше защищайте правительство,вы наверное уже своего мужа послали на войну, в первых рядах ?
ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
для того, чтобы объявить войну официально,нужно ввести военное положение, народ сам этого не хочет и ещё о перевыборах в ВР можно будет забыть на полгода, а этого ждут все.
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Так он уже стоит...только стараются от него всячески отвлечь...если бы укроармию на реальных деребанщиков украины в Киев бросит...шоб они там АТО от зажравшихся морд провели...может никто бы и народные республики не создавал...
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
Де вопрос? какой...точно ко мне?
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
А надо было махать флагом ес и кричать украина европа?

и больше уважения дамочка!
Просто Филя• 20 июля 2014
кроме Бога никто ничего не знает!
ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ

и больше уважения дамочка!
лично мне уровень жизни в Европе больше нравится, чем в совковой России.