Пугачиха• 20 июля 2014

экстрасенсы, ясновидящие. ЧТО НАС ЖДЕТ? КОГДА КОНЕЦ?

МОЖЕТ КТО-ТО ОБРАЩАЛСЯ К ЭКСТРАСЕНСОМ И Т.Д. ИЛИ САМ ОБЛАДАЕТ КАКИМ-ЛИБО ДАРОМ ЧТО СКАЖИТЕ, КОГДА УЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАК ЗАКОНЧИТСЯ?КАКИМ ГОРОДАМ ЕЩЕ ГОТОВИТСЯ ( НИ ДАЙ БОГ).
Сусановна• 20 июля 2014
Ответ дляСметчица
блин, говорили к середин лета, потом к концу, к осени, теперь слышала к зиме....
я слышала только про осень, октябрь-ноябрь

Сусановна• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
лично мне уровень жизни в Европе больше нравится, чем в совковой России.
Так надо самим этого уровня достигать, а не ждать доброго дядю который осыпет нас золотом. Хорошо там, где нас нет
Iris_I-Riska• 20 июля 2014
Удалено администрацией...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
меньше надо было аквафрешем махать и кричать расея
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
это точно
ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляСусановна
Многого достигли за 23 года? Европа заставит отчитаться за каждую данную ними копейку, а без них наши сами опять все разворуют.
Языката Хвеська• 20 июля 2014
Ответ дляKateka
Вы на сайте правительства прочли ? или где про эту мобилизацию? Я что то кроме статейки в газете ,больше нигде не виделаю... а верить сейчас прессе это себя неуважать ( если нет подтверждений)
знаете , что есть понятие ’скрытая мобилизация’, когда никто ничего не оглашает !!! чтобы враг не узнал ! вот это сейчас и происходит !и газеты тут ни причем , у меня всем знакомым и родственникам за несколько дней пришли повестки , так что ...
Шумелка Мышь• 20 июля 2014
а вот так подумать, дамбасс больше за всех поддерживал своего зЯмляка батю, и сейчас не без его помощи бомбят его. абидна, да?!
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
И это повод чтоб убивать населения региона, который так не думает?! это первое...
а второе с чего вы решили, что ес вы нужны?

ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ну что Вы, до них это не доходит!
медузаГоргонер• 20 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Самое ужасное, что они этого не понимают. Печалька.
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Удалено администрацией...
А что разве на этом ресурсе можно оскорблять первых лиц другой страны и еще и матом...Администрация в дрему ушла???
ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
да кто Вас убивает! Гиркина с компанией проводите и все закончится.
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ длямедузаГоргонер
А как вы это поняли?

ну вот интересно...само на голову наползло?
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляСусановна
я ж говорю с первыми морозами...с -10 думаю совсем тяжко станет!
ГейСюда• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Так Вы ж Украину(выше писали), а теперь для Вас президент - шоколадный? Украинка блин!Хоть бы определилась для начала. Мы вашего зека терпели 4 года, достаточно.
Бабканадвоесказала• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Так не понятно,с первыми морозами закончится все, или наоборот начнется- вы пишите, что при -10 совсем тяжко будет?Как понимать?
Кыся-брыся• 20 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Такого места ’дамбасс’ не существует. Вам, таким ообразованным и высокоинтеллектуальным , это должно быть известно

Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Вы знаете как пишется дамбасс?! Хотя, ты правы, не существует. И виноваты Вы сами в этом, к сожалению.
Кыся-брыся• 20 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Лично я?! Прикусите язык, милочка. Я ходила на проукраинские митинги в Донецке, я за единую страну. И большинство моих земляков тоже. А вы уже достали своими узколобыми клеймами, ясно? И да, в отличие от вас я знаю как пишется слово ’Донбасс’
Сусановна• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Это не оскорбление)) пнх - это подай на хлеб
amwaybuy33• 20 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
Так он уже стоит...только стараются от него всячески отвлечь...если бы укроармию на реальных деребанщиков украины в Киев бросит...шоб они там АТО от зажравшихся морд провели...может никто бы и народные республики не создавал...
100%
Челюскина• 20 июля 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Хватит писать этот бред,одно и тоже кругом, ни кто не знает уже кто виноват, а кто прав, время покажет,одно сейчас видно что наше правительство уничтожает собственный народ
Удалено администрацией...
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Значит мало ходили. А прикусывать язык, будите Вы!
Капитошечка• 20 июля 2014
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
Слушайте вы милочка думайте своей башкой,что вы пишете.Рашка направит ракету на США?С ума сошли?Там миллиарды жизней.А что Америка в ответ ей не сможет направить?И что дальше?Открою вам секрет,что Рашка ваша воюет,что-бы сланцевый газ нам не отдать.А также открою огромную тайну,сколько украинцев горбатятся сутками в Рашке за копейки.Поэтому давайте небудем,что мы рабы только в Европе.
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
вот это у вас мозг штампы выдает...страшно разговаривать, когда ответы ваши уже знаешь(
ЗдесяЯ• 20 июля 2014
Ответ дляСусановна
аааааааааааааааааа...так у Путина на хлеб всей страной просят...тогда поняла!
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Ответ дляГейСюда
+100%
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Ответ дляСусановна
Вата уже хлеба просит у своего царька? а как же водка?