Престидижитатор• 05 января 2013
Срочно куплю бигуди Magic Leverag
длинные 55 см.У кого есть в наличии на данный момент по приемлемой цене?
прошу не писать "учитесь пользоваться поиском", уже всем отписала
Аноним• 05 января 2013
подождите до 10, у мурзилки будут,сама жду именно 55 см, сказала сразу скажет как прийдут, у других только короткие!!!,у меня короткие есть но на мои длинные приходится по 2-3 штуки на одну прядь одевать не удобно
Престидижитатор
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
мне надо на 11 число, я уезжаю....
Аноним• 05 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104844.htm... ну спросите у нее,возможно успеете, лучше позвоните и скажите срочно вдруг у нее завалялось где,мне просто 2 пачки нужно вот и жду 10.
Престидижитатор
• 06 января 2013
Ответ дляНатуська Т
У меня б/у 1 раз 2 упаковки, за 80грн могу продать.
давайте! сейчас напишу!
Престидижитатор
• 06 января 2013
Ответ дляНатуська Т
написала в личку!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляНатуська Т
за 80гр 2 упаковкы?