Аноним• 05 января 2013

у кого большой выбор дизайна для ногтей, глитера, конфети, чешуя???

Девчонки, кто продает декор для ногтей, интерисуют всякие сыпучие блестяшки
styardessa• 05 января 2013
У меня есть перья разноцветные завтра сфоткаю покажу
ekaterina_28• 05 января 2013
Я могу поискать лишние, если хотите. Много всего было)
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляekaterina_28
состояние новое? фото можно увидеть?
ekaterina_28• 05 января 2013
Ответ дляТася8
состояние новое? фото можно увидеть?
Я раньше покупала много всего. Некоторые блёстки использованы на 10%, некоторые на 30-40%. Лежат в коробке без дела. Могу завтра посмотреть и написать Вам в ЛС. Отдам по 2-5 гр