05 января 2013

Девочки, прошу минуточку внимания

Доброй ночи!
Девоньки, милые! В большинстве мы тут все МАМЫ. Обратите внимание на темку на форуме "Благотворительность". https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Вероничка Коминар, острая миелоидная лейкемия
Так медленно идет сбор... В темке никакой активности!!! Может кто из волонтеров активных подключится!
Много деток улетают от нас, давайте будем чуточку активнее! Я понимаю, что тем о помощи очень много... К сожалению огромному....
Не обесудьте за назойливость, но не могла пройти мимо...
Пожалуйста, помогите!!!
mami2009 05 января 2013
+20 Скорейшего выздоровления малышке!
Конечно,это мало,но если каждый поможет-уже будет результат
Sostarta 05 января 2013
Перечислила 50 гривен только что. Капля в море, но пусть девочка живет, желаю скорейшего выздоровления. Такой милый ребеночек...
автор Milla_Milla 06 января 2013
mami2009, Sostarta - спасибо!
Девочки, я уже убедилась, что не бывает мало. Пусть чуть-чуть, но нас ведь много!!! И если каждый по чуть-чуть - и мы спасем маленького ангелочка!
Sostarta 06 января 2013
Приглашаю всех присоединиться.) Под Рождество ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать что-то хорошее, это же для вашей души в первую очередь.)