28 апреля в 02:10

Как думайте, как и когда по вашему мнению закончится Война?

показать весь текст
Falcon82 28 апреля в 09:20
Ответ дляbaluevadara
Удалено администрацией...
Розбійник 28 апреля в 09:20
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Falcon82 28 апреля в 09:21
Ответ дляРозбійник
Удалено администрацией...
Леска 28 апреля в 09:22
Ответ дляJenni_777
Не поняли . Я хочу знать, что конкретно хочет рашка . Хочу, чтоб переговоры транслировались и нам и упоротым .
А не вот эта вся брехня
Шо вам не понятно? Хоче поновити срср, як мінімум Україна як Білорусь.
6 3
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:22
Ответ дляЖули-ули
Для адекватных там нет жизни.
Хотя живут, конечно, строят и даже продают… но жить адекватному человеку там тяжело, растить там детей еще тяжелее.
Там душевный и физический ад, для человека понимающий где добро и зло.
Даже для того, кто туже библию читал и понял.
Ключове слово ’для адекватних’.
5 3
Falcon82 28 апреля в 09:23
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola 28 апреля в 09:23
Ответ дляMira29-c3c3
І у цієї також.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:24
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Falcon82 28 апреля в 09:25
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Jenni_777 28 апреля в 09:25
Ответ дляЛеска
Шо вам не понятно? Хоче поновити срср, як мінімум Україна як Білорусь.
Такой тип общения как в детском саду . Я самая умная , а ты дурочка….
Мне много что не понятно . Начиная с Чонгара и танков которые ехали в Донецк в 14 году просто и безприпятственно . Если вы кроме телевизора обладаете большими знаниями геополитики , то я рада что вы такая умная
5 4
Розбійник 28 апреля в 09:26
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Falcon82 28 апреля в 09:26
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Nat-li 28 апреля в 09:26
Ответ дляMissdior_22
То есть вы сами написали,что против капитуляции,потому что тогда погибнут военные волонтеры, и те, кто на оккупированных. Почему-то на оккупированных живут люди никто их не режет. Зато вы готовы вместо капитуляции бросать в расходных обычных кассиров, сантехников, менеджеров,бо капитуляции нини,иначе рашка убьет вашу семью и остальных! Это ли не распоряжение чужими жизнями?
Вы давно в анабиозе?
Хотя кого я спрашиваю..🤦‍♀️
10 6
vihola 28 апреля в 09:27
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:28
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
У томі коменті писалося про громадянство чоловіків.Але ви ж цього не бачите.
7 3
Розбійник 28 апреля в 09:29
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola 28 апреля в 09:29
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
Falcon82 28 апреля в 09:30
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
baluevadara 28 апреля в 09:30
Ответ дляЛеска
А хто сказав що перемога має бути по вашому баченню? А чому не поваленням Марса?
А по вашому баченню як?
Леска 28 апреля в 09:30
Ответ дляJenni_777
Такой тип общения как в детском саду . Я самая умная , а ты дурочка….
Мне много что не понятно . Начиная с Чонгара и танков которые ехали в Донецк в 14 году просто и безприпятственно . Если вы кроме телевизора обладаете большими знаниями геополитики , то я рада что вы такая умная
Ну то може варто розширяти свій кругозір, щоб вийти з рівня дит садочка?
6 3 1
baluevadara 28 апреля в 09:31
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Falcon82 28 апреля в 09:32
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Екатерина27 28 апреля в 09:33
Не закончится. А зачем ей заканчиваться? На войне прекрасно можно зарабатывать. И устраивать передел собственности. Главное, красивым лозунгом все это приправить. И людей внутри страны одних на других натравить. И все)
10 8
vihola 28 апреля в 09:33
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
Леска 28 апреля в 09:34
Ответ дляЕкатерина27
Не закончится. А зачем ей заканчиваться? На войне прекрасно можно зарабатывать. И устраивать передел собственности. Главное, красивым лозунгом все это приправить. И людей внутри страны одних на других натравить. И все)
Іпсошниць додалося)
9 3
Mira29-c3c3 28 апреля в 09:35
Ответ дляЛеска
Іпсошниць додалося)
Білорусь наступає зайшла
8 4
Jenni_777 28 апреля в 09:35
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Вы ответите на прямой вопрос ? Где вы ? Где защищает Украину ваш муж или ваши близкие мужчины ? Или так и будете туман пускать и вилять ?
13 5
Nat-li 28 апреля в 09:35
Ответ дляЛеска
Іпсошниць додалося)
Ща картохой отстреливаться начнет
9 3
Леска 28 апреля в 09:36
Ответ дляNat-li
Ща картохой отстреливаться начнет
Вона з блядорусі?
7 3
Екатерина27 28 апреля в 09:36
Ответ дляMira29-c3c3
Білорусь наступає зайшла
Удалено администрацией...