Кима_кепка• 20 июля 2014
Маразм крепчал
А в россии продолжают сходить с ума
Вышла книга о "Стрелке", обороне Донбасса и "ужасе бандеровской хунты"
КИЕВ. 20 июля. УНН. Вышла книга Михаила Поликарпова, которая называется "Оборона Донбасса. Игорь Стрелков: ужас бандеровской хунты", передает УНН.
Год издания книги - 2014. Книжный мир. Сведений об авторе нет.
Однако в аннотации указано следующее: "Новороссия в огне войны. Станет ли эта война точкой отсчета возрождения России? Кто ответит на этот вопрос? Может, Игорь Стрелков и его стальные повстанцы, которые грудью закрыли от американо-украинских фашистских орд города и села Донбасса?
Полковник Стрелков, еще вчера мало кому известный в России историк, реконструктор, журналист и воин, прошедший Приднестровскую, югославскую и Чеченские войны стал новым лицом России, поднимающейся с колен. Рыцарски благородный, мужественный, жесткий, но справедливый - честь, ум и совесть русского народа - не зря ему так к лицу эполеты Российской императорской армии, не зря он, потомственный русский офицер, так похож лицом и выправкой на внука генералиссимуса Суворова" .
Кроме того, в инструкции указано, что "Игорь Иванович Стрелков уже навсегда вписал свое имя в историю славной обороной нового российского Сталинграда, города с многозначительным, и наверняка не случайным названием - Славянск".
"Эта книга - первая биография загадочного героя нашего времени полковника Стрелкова, в которой представлены как воспоминания его близких друзей, так и материалы из различных источников, включая личные дневники командующего вооруженными силами Донецкой Народной Республики, в которых он описывает битву за Славянск и откровенно отвечает на неудобные вопросы", - говорится в сообщении.
Анонимчик• 20 июля 2014
А чего вы возмущались, когда украинскую история переписывали: УНА-УНСО - герои Украины, Бандера - герой, коммунисты оккупанты, комсомольцы из Краснодона - террористы?
Душка-свекровь)))• 20 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Ну наверное так-же при Бандере сосед себя и вел......
Я уже не верю совдеповской пропаганде и истории
Кима_кепка
• 20 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да и правда крепчал , тупые темы плодятся
ага тупые темы и острые к ним комментарии
пройдите мимо,пожалуйста,и не портите воздух
13чудоСВЕТА• 20 июля 2014
Какой кошмар!!! Такого скота описывать в литературе можна разве что в медицинской, в разделе ’’шизофрения’’.
Кима_кепка
• 20 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
сравнили бандеру и стрелкова
(если что,бандеру и упа героями не считаю,но против,когда сравнивают несравнимое)
Швабристка• 20 июля 2014
Да уж, герой из параши. пришел убивать украинский народ (а некоторые очень рады этому), сбивать международные пассажирские самолеты, разрушать города- ну герой, одним словом, что тут еще добавить.
Любящая болтать• 20 июля 2014
эта книга - просто отмывание денег. она не продержится долго, эта ’война’ как Майдан - даже через несколько месяцев уже не интерестно обсуждать