Дама-мадама• 20 июля 2014
А вы хотите своего мужа или МЧ?
Я не хочу вообще. Женаты 4 года. С этим у меня проблем нет (в плане,что не хочу конкретно мужа). Наверное,потому что я его больше не люблю. Он очень обижал меня морально,выпивал и мог ударить. С каждым таким случаем моя любовь к нему пропадала и желание тоже. Дала ему шанс. Но он меня не возбуждает (что бы он не делал). Я даже целовать его не хочу... И с ним стало невыносимо больно. Даже если выпью - не расслабляюсь. Он мне не чужой.. Но люблю как друга или брата.
Это конец?
А как у вас? Было такое с кем-то?
Это конец?
А как у вас? Было такое с кем-то?
Результат:
вже голосів:
22 (23.16%)
По настроению
20 (21.05%)
Хочу
19 (20%)
Хочу всегда-всегда :)
12 (12.63%)
Не хочу вообще
8 (8.42%)
Очень редко хочу
7 (7.37%)
Другое
5 (5.26%)
Иногда хочу
2 (2.11%)
Нет мужа/МЧ
Хвець-тець• 20 июля 2014
Хочу, но когда он сразу своей палкой лезет туда, а неначинает с поцелуев везде и обнимашек то желание пропадает((
Как будто ему нужно только разрядится, а на меня наплевать. а потом удивленно спрашивает - А ты что -нет, не успела (кончить)?
Трусы с капюшоном• 20 июля 2014
Ответ дляБаррикадница
а мы как поругаемся,так хочу ещё больше
Хотела написать, что многих женщин, наоборот, возбуждает, когда их бьют и унижают. У нас не так, слава Богу. Хочу под настроение. Когда хорошее самочувствие и настроение у меня и у мужа (мы не молодежь
уже.
КонхфЭдкаТузик• 20 июля 2014
Не было у меня такого, знаете я б тоже не хотела целовать алкаша, который бил меня, пусть и в прошлом
На главный вопрос- да, хочу всегда
Японский Городовой• 20 июля 2014
У меня также как у вас!! Не хочу даже целовать! Но меня, слава богу, не бьет и не пьет! Просто морально очень сильно обижал очень долгое время. Обида накопилась, вот и чувства остыли. Следовательно, если нет чувств о какой близости может идти речь, вернее о каком желании!!
фан L.O.S.T.• 20 июля 2014
Под настроение. Последний месяц настроения вообще нет. Очень много обиды накопилось и усталость. Добивает то что я должна, все работать, за ребёнком смотреть, готовить, убирать, а он работает и все пуп земли.
А может потому что появились непонятные чувства к другому мужчине...
Радость моя• 20 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
знакомо (