У вас спокойно? Не можем дозвониться родителям...
MASHUNCHIK_BUKA• 20 июля 2014
только что с баб говорила, связь там так себе в обл в целом ,в городе именно более менее, рядом конечно слышны выстрелы отдаленных гор и поселков , если можно так назвать, но у них там слава богу норм, воду дали
Ответ дляshramenko
Звоните,я с утра чуть с ума не сошла,не могла маме дозвониться. К 12 только получилось. Связь есть,но пропадает местами. Ровеньки,Луг. Обл.
спасибо, будем пробывать, вот девушка звонила , написала всё нормально... Будем сами пытаться...Нервы просто здают...
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У них там ничего не захвачено, но это уже сейчас не важно, всё равно страшно...Спасибо что позвонили...
MASHUNCHIK_BUKA• 20 июля 2014
Ответ дляMishelR_
да мы тоже оч переживаем, все будет хорошо
Mандаринка• 20 июля 2014
Ответ дляshramenko
Держитесь!!! Сегодня в церковь ходила,службу отстояла,наревелась,как белуга... Скоро всё будет хорошо!!!
Молодцы!!!!хотела пойти тоже в церковь но нельзя. я думаю и очень надеюсь если каждый помолиться и попросит у Всевышнего мира, то он нам поможет.