ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2014
Девочки, какой у Вас семейный бюджет на 2-х взрослых и 2-х деток?
Распутница• 20 июля 2014
около 3-4 тыс. Но не хватает.На еду комуналку еще более менее.
А Вот новые вещи покупать уже накладно.
А одни колготочки на малявку 50 грн стоят.
А Вот новые вещи покупать уже накладно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2014
муж очень хочет второго. своя квартира, дача, машина. достаток 9000 грн. в мес.
Лапка• 20 июля 2014
В зиму 3-4 тис.живем в селе все свое .коммун около 500 грн. ели хватило до сезона .В этом году 6-8 т планируем .Посмотрим
Распутница• 20 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Такая ситуация в стране
если вам не 45, может подождете годик?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2014
Ответ дляЛапка
пусть то что запланировали-исполнится
3@йk@• 20 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
свая квартира- сдаем, дом в котором частично делаем ремонт, машине нет, но есть служебная - те затрат на нее нет и 10000, и капец как мало это если питаться нормально и качественно и покупать не секенд, а самое дешевое из качественного
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Такая ситуация в стране
если вам не 45, может подождете годик?
нет, не 45, а 30
Лапка• 20 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
пусть то что запланировали-исполнится
Все зависит от ситуации в стране. Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2014
Девочки, просто не знаю что думать. ПА был в дни овуляции 4 числа, месячные должны начаться 19 числа, но их нет. Сделала тест, 1 полоска.
Выступаю Я.• 20 июля 2014
своя квартира, машина и огород. Был около 10000. Сейчас 3000-3500 грн. Хотя я пока откладываю детские, то от этой суммы еще минус 1000 грн. Но в этом месяце уже и детские прийдется тратить
Шмоточницаца• 20 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вам можно не задумываться..у нас 3000тыщи всего и тоже хочет второго...а куда?
Ira_Postol• 20 июля 2014
2 500 в месяц ж.....а полная, хотя раньше было 7 000. Хорошо что двое сыновей. Раньше старшему покупала хорошие качественные вещи, так вот и младшему они остались (в хорошем состоянии), благо хоть это не нужно покупать, а то и не знаю как можно прожить на эти деньги в 4-ром. комуналка+школа+проезд и т.д. и т.п.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 20 июля 2014
Ответ дляIra_Postol
Да, это конечно пипец полный. Не расстраивайтесь все будет хорошо.
Ira_Postol• 20 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну да выйду на работу и надеюсь, что все образуется. Только эта мысль не дает падать духом. А вообще когда двое детишек - это такая радость, посмотришь на них и сердце радуется и уже не представляешь своей жизни без них.