Слухи-руки не распускаю• 20 июля 2014
как вы думаете - акая цена красивого и стильного свадебного букета?
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2014
Ответ дляshoplord
от 400 грн, смотря в каком вы городе
Днепр, тя услышала сумму и немного призадумалась))
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2014
я думала 400-500 грн, а оказалось что за эти деньги свадебный букет не делают((
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
от 500 грн. киев, подруга флорист
мне назвали 1000-1500
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
Красивый 1000грн., печалька 500грн.харьков
Я такая боевая• 20 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Делают. Прошлой осенью мне при заказе в пятницу вечером сделали стильный букет на утро субботы. 450 грн. А на рынке в обычном цветочном магазине из обычных цветов я заказывала за 500 с чем-то, мне повезло, что они обо мне ’забыли’.
Пенять на зеркало• 20 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне назвали 1000-1500
я отстала от жизни,видимо)))
Слухи-руки не распускаю
• 20 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Автор, если Вы в Киеве, я бесплатно Вам сделаю букет) Серьезно
У меня тетя с дипломом цветовода и у меня за плечами курсы флориста. Но это для души)
спс, я из Днепропетровска