06 января 2013

Каким именем назвать девочку?

Привет всем, помогите подобрать имя для дочечки, не могу никак остановится на каком то из имен. Русские выбирать не хочется,а вот какое-то красивое имя как то не поподается, сочетание с очеством Евгениевич............... Спасибо всем кто откликнится на мой вопросик.
показать весь текст
bigbear 06 января 2013
Ответ дляСтеша
подбирайте такие имена которые смягчат отчество и фамилию.. у нас фамилия ..ого-го и папу зовут валера.... у нас так цирельников даниил валерьевич( имя смягчает всё), цирельникова полина валерьевна, цирельникова стефания валерьевна.... имена смягчают.
Вам ’Валерьевна’ грубовато звучит?
vikam1975 06 января 2013
Александра Евгеньевна
sonechka5 06 января 2013
Европейское имя к отчеству Евгеньевна??? Уж лучше пусть будет Анна Евгеньевна, чем Николь Евгеньевна
Ната Саед 06 января 2013
Элия
Аноним 06 января 2013
выберите несколько вариантов, а когда родите, то определитесь. тк очень часто, когда увидишь малыша- а имя-то ему и не подходит...
Могу сказать только как не называть, хотя имена красивые: Маша, Даша, Соня, Катя, Настя, Карина и Лиза. Почему??- потому что девочек сейчас с этими именами немеренно!!
За 4 года один раз встретили на площадке Наташу, на танцах Иру и Надю, дважды Олю. Сейчас имена редко встречаются, когда наших мам и нас называли: Надя, Оля, Наташа, Таня, Света, Юля, Алла и тп.
У нас было два варианта:Катя и Иванка, родили и поняли что неКатя... (и слава богу, сейчас столько Кать
Теперь у нас Иванка растет, мы хотели украинское и чтоб ни с кем не ассоциировалось. Когда называли, все переспрашивали как-как, а сейчас уже чаще встречается.
Афрочка 06 января 2013
Ответ дляАноним
Илана
Карина
Милана
Я ждала Милану! !! Еле муда уговорила, ему Мила не нравилось :-) А родился Ярославчик Так что,я за Милану
Афрочка 06 января 2013
Ой, мужа имела ввиду :-)
Аноним 06 января 2013
Ева Евгеньевна
Аноним 06 января 2013
Снежана Евгеньевна
Аноним 06 января 2013
Эльвина красивенькое
Малая еще та 06 января 2013
Ответ дляbigbear
Вам ’Валерьевна’ грубовато звучит?
почему то да..не в обиду....не валерьевна.. а имя валера.. имя ребёнку не каждое подойдёт
Аноним 06 января 2013
Марта
Ольга
Ева
Диана
Дана
с вашим отчеством сочетаются ИМХО
Aljasja 06 января 2013
Божена, Дора, Ева, Ирма, Нора, Эмма....
masterim 06 января 2013
Жанна, Эмма, Элла. Еще подумаю..
prorvemcya 06 января 2013
Я за Валерию,но я бы слушала свое сердце и мужа...Если есть еще время-думаю,услышите)))
4udik 06 января 2013
Иванна Евгеньевна
Эвелина Евгеньевна
Альбина
Изабелла
Магдалина
Марианна

А вообще, вот Вам ссылка - http://www.waylux.ru/imena_zapad_zhen.html, выбирайте)
Аноним 06 января 2013
а мне отчество Евгеньевна оооооооооооооочень нравится!!!!!!! как по мне,никакое оно не грубое!!!
и ,вообще,посоветуйтесь лучше с мужем своим...
zzaryana 06 января 2013
Очень красивое и редкое имя Нила. Ласково можно называть Ниола.
Полное имя в свидетельстве о рождении будет Неонила.
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Спасибо девочк но ничего из того что вы предложили не нравится то мне то мужу. Например я хотела Николь, так нет же мужу не нравится, а Милана у него ассоциации плохие. А как вам имя Дарина?
Малая еще та 06 января 2013
Нас три сестры( я старшая) у меня трое, у младшей трое, у средней два.. имена у детей такие...Даниил, Полина,Стефания(Стеша)- отчество Валерьевич-на,Дарья,Тимофей- Александровна-ч,Мария,Иванна,Алиса- Дмитриевна.
Mari@ 06 января 2013
Доминика, Аурика, Аурелия, Камила, Таисия
Лилия 1988 06 января 2013
А мне очень нравится имя Майя, так хочу дочку назвать и вам хорошо сочетается.
Anicha 06 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо девочк но ничего из того что вы предложили не нравится то мне то мужу. Например я хотела Николь, так нет же мужу не нравится, а Милана у него ассоциации плохие. А как вам имя Дарина?
Отличное имя!
Но их так сейчас много вокруг, к сожалению(
Афрочка 06 января 2013
Ева! Красиво :-) А еще мне нравится Алиса, Луиза, Моника :-) А вообще, Автор, Вы под отчество особо не подбирайте, не Вам же ее по отчеству называть! Будет начальницей, пусть приспосабливаются Главное, чтобы девочке шло, и Вам приятно было называть, и с гордостью :-)
alexx_anna 06 января 2013
Чего так зло отвечать??? Мне кажется отчество хорошее. Как хотите, так и называйте!
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Ответ дляАфрочка
Ева! Красиво :-) А еще мне нравится Алиса, Луиза, Моника :-) А вообще, Автор, Вы под отчество особо не подбирайте, не Вам же ее по отчеству называть! Будет начальницей, пусть приспосабливаются Главное, чтобы девочке шло, и Вам приятно было называть, и с гордостью :-)
Согласна с Вами
Малая еще та 06 января 2013
а назовите просто.. Елена Евгеньевна,Веста Евгеньевна, Серафима Евгеньевна,Мария Евгеньевна,
katarinka25 06 января 2013
А если Полина Евгеневна)))))
Афрочка 06 января 2013
У моей подруги дочечки : Штайнбрейхер Ника Денисовна, младшая Ева :-)
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Довочек с именем Евас к сожалению сейчас тоже много,вот хочется красивое что-то а как вам имя Ангелина?