06 января 2013

Каким именем назвать девочку?

Привет всем, помогите подобрать имя для дочечки, не могу никак остановится на каком то из имен. Русские выбирать не хочется,а вот какое-то красивое имя как то не поподается, сочетание с очеством Евгениевич............... Спасибо всем кто откликнится на мой вопросик.
показать весь текст
darihka 06 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо девочк но ничего из того что вы предложили не нравится то мне то мужу. Например я хотела Николь, так нет же мужу не нравится, а Милана у него ассоциации плохие. А как вам имя Дарина?
Мне очень нравится Дарина!У меня младшенькую так зовут.Мой поДАРочек любимый!И ничего их не много.Даш намного больше.Тем более какое вам будет дело до других,у вас будет своя неповторимая Даришка.
Однозначная 06 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное типа Эрика и т.д.
А мне нравится Эрика!!!!
darihka 06 января 2013
Ответ дляАноним
у меня же одна дочечка есть мы с мужем назвали Карина
У меня старшую зовут Кристина.Хотела,чтобы имена у дочек были созвучны,поэтому назвала Дариночкой.И у вас тоже классно будет Карина и Дарина.
Простецкая 06 января 2013
МОНИКА назвали крестницу, ласково НИКУША.
Простецкая 06 января 2013
Ответ дляАноним
А мне нравится Эрика!!!!
Интересующая 06 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо девочк но ничего из того что вы предложили не нравится то мне то мужу. Например я хотела Николь, так нет же мужу не нравится, а Милана у него ассоциации плохие. А как вам имя Дарина?
Оно совсем не европейское.У меня подружка Дарина,по украински вообще дико- Дарына Олегивна,сейчас ей за 30-к -меняет документы на Дарью.
Так все-равно ж решать вам
Маргарита красивое-недавно перечитала ’Мастер и Маргарита’ и посмотрела ’Покровские ворота’
Аноним 06 января 2013
А я своих детей называла без выпендрежа. Вот если доживу до европейского уровня жизни у нас и до внуков-будем называть евроименами. Это похоже на Евроокна,Евроремонт,Евроимя...
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляСтеша
опять же смотря какой город...моя шунечка-стеша- стефания- одна единственная в садике и на участке...у меня в соседнем подъезде девочка на 10 лет младше(мама живёт)..двое детей полина и сефания... так они мне так и сказали... мы как услышали как ты детей называешь... и мы так же ласково.красиво и мягко.
Моя Стеша, пока одна и везде))))
Имя дала, когда моему зернышку еще и пяти недель не было...
И не могу представить и никто другой , чтоб не так звали))))
маруся мама стеши 06 января 2013
А какая фамилия у Девочки?
Порой это важней , чем отчество....
Если фамилия обыч украинская, то как можно выбирать имена , не обычные и не сопостовим?
У дочки имя польское и фамилия польская, то как то есть выбор, отчество александровна, уже куда лучше.... если останутся отчества)))))
Аноним 06 января 2013
Полина
Ангелина
Виктория
Вероника
флена 06 января 2013
Арина, Алена,Вероника,Ангелина,Аксинья,Анисия,Злата, Калина, Кристина,Эмма,Эмилия,Лучика,Валентина,Илона.
Аноним 06 января 2013
хуанита
Аноним 06 января 2013
Эмми
Василиса
зоряна
Аня1976 06 января 2013
Таисия Евгеньевна...по-моему, очень даже ничего!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Илана
Карина
Милана
писец,мля!!!!!!!
и в деревню с таким именем,так какраз есть кого таким удивлять
Аноним 06 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Моя Стеша, пока одна и везде))))
Имя дала, когда моему зернышку еще и пяти недель не было...
И не могу представить и никто другой , чтоб не так звали))))
стеша?
ето типа Анастейша?
Анастейша Давидовна!!!!!!!!!!!!!
уххх,аж настроение поднялось,бвыает же
Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
ГаДя),не Галя)
да-да, Гадя:)))))))))))
ребенок 06 января 2013
Александра Евгеньевна очень красиво.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ева Евгеньевна
да! у нас, правда, Ева Дмитриевна, но в 2 года уже сама четко себя по имени-отчеству говорит )))))
Аноним 06 января 2013
Алина Евгеньевна, Анна Евгеньевна, Амина Евгеньевна
вот нравятся мне в этом сочетании все имена на букву А ))))
Dobra 06 января 2013
Маргарита
Varvara11 06 января 2013
Инга, Злата, Римма, Эмма, Юлия, Яна, Лина - это из иностранных имен. Но, честно говоря, я бы тоже назвала свою девочку простым русским именем - Анна, Ольга, Ирина, Вера, Надежда, Лидия - а вот Карина, Милана, Дарина, Александра и Маша стали настолько распространенными, что потеряли свою новизну и индивидуальность.
tushka123 06 января 2013
Вам хочется выпендрится модным,современным именем,а вашему ребенку с этим именем жизнь прожить надо!Вы подумайте о том,как ее будут сверстники называть и как имя сочетается с фамилией и отчеством.Вот это будет лучше,чем выбирать какое-то экстравагантное имячко.Имя Евгений,отнюдь не европейское и привязывать к ниму какую-то Габриэль или Николь,оно и слух режет,а если еще и фамилия не очень звучная,а сложная,то это будет не очень.Возьмите лист бумаги и напишите имя,фамилию и отчество,читайте вслух,что приятней уху и интересней,вот из этого и выбирайте.Имя само по себе не бывает,оно в связке с отчеством и фамилией.
@rink@ 06 января 2013
Аришей назовите.
tolga 06 января 2013
Элина Евгеньевна, очень классно звучит
Аноним 06 января 2013
Удалено администрацией
ksanka 06 января 2013
Мне последнее время симпатичны такие женские имена: Лидия, Вера, Людмила, Надежда. От этих имен очень хорошие ласкательные получаются. И с отчеством Евгеньевна они, кстати, сочетаются...
Аноним 06 января 2013
Капец. Все Миланы и Милены.... Ну, не для нашего края эти имена. Как их потом внуки будут называть? Бабушка Милана? Сразу встает образ хламурной бабули. Где наши простые славянские имена? только не давно читала на одном форуме тему, не знают как назвать дочь... Папу зовут Косян Гарри.... О_О, мама предлагает назвать дочь Ульяной. Вот где логика у людей? Это же надо, так думать о себе и не думать о детях в первую очередь. Родители подумайте о детях, им с этим именем жить всю жизнь!
Аноним 06 января 2013
Каролина)
АРИАННА 06 января 2013
Очень красиво Звучит Анна Евгеньевна и Ева Евгеньевна