Гороховая• 20 июля 2014
Поильник с трубочкой. Какой фирмы и где купить?
Вижу на вид примерно одинаковые, цена разная. В аптеке около 54 грн. видела, тут в продавалке по 85. Чтобы трубочка задвигалась. Какой у Вас был и понравился? Может, где-то скидки сейчас?
Аноним_Русалка• 20 июля 2014
дочке моей 1.1месяц у нас поильник Линдо Диснеевская серия.
Брала в Сильпо по 40грн в аптеках такие же по 50-60грн. у старшего ребенка то же Линдо был 4 года назад, фирма хорошая.
Гороховая
• 20 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Не такие, случайно
Гороховая
• 20 июля 2014
Ответ дляsymbol
На айхербе можно заказать
Я не шарю, как на иностранных сайтах - шипы, доставки-таможня...Еще и ждать месяцами...Лучше уж тут где-то!
Помилуйте мадам• 20 июля 2014
Я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6801431.html поильник с трубочкой playtex очень довольны, пользуемся уже около года
Аноним_Русалка• 20 июля 2014
Ответ дляГороховая
в Сильпо сходите или же по другим магазинам типа Амстор или ещё чего то. там частенько хорошие цены на такие вещи.
Гороховая
• 20 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
У нас в маленьком городке таких нет :(
Аноним_Русалка• 20 июля 2014
Ответ дляГороховая
У нас в маленьком городке таких нет :(
вообще супермаркетов нет? тогда в аптеках поспрашивайте. да же в аптеках бывают скидки. может попадется Вам что то)))
Гороховая
• 20 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Это понятно! Здесь спрашиваю, потому что не разбираюсь в них, некоторые говорят, что из дешевых тянуть не удобно, что слишком плотно ко дну трубочка прилягет. В аптеке есть, 54 грн. стоит, но не хочется на ветер деньги палить,лучше поспрашивать, фирмы-цены!
Аноним_Русалка• 20 июля 2014
Ответ дляГороховая
некоторым и дорогие поильники и бутылочки не удобны. Линдо как видите по цене не особо дорогой но его хвалят многие.
Гороховая
• 20 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Теперь буду знать! И такие смотреть!