ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2013
Детские кроссы KangaROOS, у кого были? соответствует ли размер?
Давненько уже присмотрела малому эти кроссы, но вот мучаюсь с выбором размера... Взять 8 или 8,5??? Сейчас ножка 15см...
Кто имел дело с этими кроссами, помогите плиииз!!!!!
Tayano4ka_Tayano4ka• 06 января 2013
Я брала сыну осенью. Размер соответствует. Брала с запасиком в 1 см, чтобы на весну хватило.
Ivanna_Dorosh• 06 января 2013
я тоже брала, маломерили на один размер - так не угадаете - как какая модель, спрашивайте или посредников, или читайте отзывы покупателей на сайте именно по даной модели
Аноним• 16 января 2013
А как впечатления от марки? Мы не носили, я больше классику предпочитаю, а дочка кроссовки просит. Планировала на весну тут брать