Патриотка• 20 июля 2014

Helpбеременна любовница

Девченки,ну вот что делать?как дальше жить когда опускаються руки,в голове каша.Муж заделал ребенка любовнице,не знаю специально или так получилось,но факт что она беременна.Ушел к ней и то первое время не признавался о ребенке.Просила,умоляла сохранить семью,помогать ей,даже понимая что будет тяжело материально,он не хочет.Не знаю почему он решил там остатся, наверное из-за чувсва долга.Уже не знаю как с ним дальше говорить,он сам запутался,а она эту связь ребенком закрепила понимая что в семье нет детей.Ну вот почему некоторые мужчины годами ждут когда жена подарит ребенка,а другие на стороне делают?
Царь-Матушка• 20 июля 2014
Вы женаты всего два года.Да у вас должно быть сплошное чувство радости и эйфории.Тем более,что нет дитей и вы все это время могли только наслаждаться друг другом.А тут любовница, ещё и беременная( значит их отношениям явно не один день).
Да пошлите ег на х....даже незадумываясь.

автор Патриотка • 20 июля 2014
Мы до свадьбы много лет жили вместе,ейфория наверное прошла
Подтяжка• 20 июля 2014
да он бы завел любовницу даже если бы у вас было 5 детей.
Подтяжка• 20 июля 2014
козлячья натура
Здесь на минутку• 20 июля 2014
а зачем он вам теперь нужен, даже если бы он остался, то тот ребенок-это пропасть между вами навсегда, он все равно всегда будет напоминать об измене, надо постараться забыть его
автор Патриотка • 20 июля 2014
Он с ней только пол года
Не жена• 20 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А мужик стоящий? Нужно было сразу после свадьбы двоих ему родить чтоб не расслаблялся.
вот от таких советов так много одиноких мамочек!
Персонаж Аноним• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
Он с ней только пол года
только???
тоесть из 2х лет брака пол года с любовницей это нормально??

странная вы автор... так спокойно о ней говорите типа так и надо
Алена-квитка• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
Спасибо девочки за поддержку,но так плохо...Мне скоро 29 лет,а у меня нет деток,я Господа каждый день прошу малыша.
Мне 33 года, так вот мои ровесницы - подружки , некоторые только первого родили. И все отлично !!!
Просто Вы еще не встретили Настоящего Мужчину, Вашего, от которого можно рожать. Поэтому и не беременны.
Избавитесь от этого козла. Влюбитесь. И будет Вам счастья. И ребенок с любимым и надежным человеком.
Это же отлично, что у Вас с этит гадом нет ребеночка. Избавьтесь от мужа. И будет счастье !!!

Наездница• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
Вам только 29
Подтяжка• 20 июля 2014
моя коллега попала в такую ситуацию как и вы, сильно себя винила, что не могла ему родить. Он ей так и сказал, был бы ребенок не ушел. Переживала. фамилия по мужу была зудихина.Первое что она сделала вернулась на свою девичью князева. Через 3 года она познакомилась с мужчиной, теперь у них 2 своих детей скоро в школу идут. Переехали в Германию, к его маме немке. Встречались прошлым летом с ней - оборжались, вспоминали ее слезы из за зудихина. Он кстати зудихин, развелся с той девушкой и ребенка не вспоминает.
автор Патриотка • 20 июля 2014
ну кто через пол года знакомства делает ребенка?это же не игрушка
Персонаж Аноним• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
а через полтора любовницу заводить это игрушка ?
75В• 20 июля 2014
Радуйтесь, что не успели родить от кобеля. Оно вам надо такое убожище, блин.
Заикальница• 20 июля 2014
Ужас! Бедная Автор...
Видимо,он сделал это специально. Если бы не хотел ребенка,то он предохранялся бы или не уходил к ней...
А так...
Знаете,он мог от Вас и уйти,даже если бы у Вас были от него детки...

Не унижайтесь и не просите. Он сделал свой выбор дважды : 1) изменят Вам с ней 2) ушел к ней.

Все пройдет....
Меня тоже бросил. Я с ребенком.
Барабасиха• 20 июля 2014
Не удержал бы его ребенок. У нас в семье история была, когда один родственник с коллегой по работе связался, имея и жену любимую (со школы встречались, всегда за ручки ходили), и сыночка маленького. Любовница забеременела, а он из семьи не уходит. Тогда она везет его с собой на роды в какую-то Богом забытую деревню в Омской обл. к бабке-повитухе (это было лет 20 назад), можно представить, чего он там насмотрелся. Вернулся и сразу развелся: она ради меня такое пережила! Как будто жена ребенка в капусте нашла. После этого я сделала вывод: мужчину ничем не удержишь, есть бабы очень хитрые и подлые. Но через столько лет все над ним смеются, потому что от новой жены, кроме ребенка, он получил шикарные рога
Дюйм оф о4ка• 20 июля 2014
Оставьте их, и ищите себе другого мужа.
автор Патриотка • 20 июля 2014
Ответ дляБарабасиха
мне все говорят вот если би у вас ребенок, то все было иначе.и я теперь даже не знаю это хорошо или плохо что его нет.а еще как подумаю что может он его целенаправленно сделал, так вообще сердце на куски.мы с ним очень детей хотели и даже имена придумали, а он такое вытворил
asobakabosa• 20 июля 2014
Ответ дляПатриотка
мы два года как женаты,не успели
Ну так вам повезло) идите сделайте себе новую прическу, маникюрчик, платье купите красивое. Шампанского с подругами выпейте и радуйтесь!

Японский Городовой• 26 июля 2014
Ответ дляПатриотка
будут у вас еще детки и муж любящий, все это будет обязательно, знаю что говорю, а этого отпустите и забудьте. Это к лучшему так случилось. Вот увидите вскоре.
Сижу на стуле• 27 июля 2014
Автор, ну вы как?
автор Патриотка • 31 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Автор, ну вы как?
Все так же, ничего хорошего!!!