чушка• 20 июля 2014

только что принесли мужу повестку. сижу и плачу

муж работает в госструктуре и на работу пришла первая повестка 2 мес.назад, а сейчас позвонили домой и вручили мне вторую, у нас двое маленьких детей и ребенок-инвалид, смогут ли его забрать? сижу вся в слезах, не знаю что делать....
persikMuz• 20 июля 2014
Ответ дляVarLit
держитесь там,верим в лучшее

вы с ним связь имеете?
да, но не мостоянно

автор чушка • 20 июля 2014
Ответ дляpersikMuz
да, но не мостоянно
я бы наверное с ума сошла
mister.cozhin2010@yandex.ru• 20 июля 2014
В Ростове МЧС России расселяет беженцев по России
marymedv• 20 июля 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Иииии?
Беженцев сейчас расселяют по всем близлежащим регионам, но большинство приграничных переполнены.
Только ведь тема не об этом? Вы предлагаете автору уезжать? Но ведь автор вроде как не хочет.
Когда автор захочет-останутся места в Сибири и на Дальнем востоке-да и то в тайге-народ убегает, а вообще надо чтобы народ собрался и выгнал тех которые воюют на их домах и попросить перенести бои в кончу заспу и другие места где живут те которые начали войну
marymedv• 20 июля 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Беженцев насильно не расселяют по Сибири. Вы не правы.
Вообще, вполне адекватно относятся, с уважением, и стараются помогать.
Это ваше дело я говорю о том что вижу-они сами расселяются туда куда висит объявление -сесяц назад расселяли в сочи...
nastya_• 20 июля 2014
А сколько лет мужу? В армии служил?
shkoda_anna• 20 июля 2014
Ответ длячушка
Я взяла повестку´ но сказала что муж здесь не живет и нигде подпись не ставила. Вот теперь боюсь что могут прийти на его работу
Нет росписи за получение повестки - нет ответственности за нее. Поэтому за уклонение ничего не будет. Конечно могут найти его и лично вручить, но это время (а вдруг к тому времени, что-то рещится с этой войной). Я бы мужа не пустила. Так как реально понимаю, что мне и сыну он нужен живой и невредимый.

amfi• 21 июля 2014
Знаю точно що годувальників не забирають.., якщо не має іних доходів крім зарплати чоловіка..
persikMuz• 21 июля 2014
Ответ дляamfi
моего забрали когда я была в декрете и мой доход был 130грн