Ласунка• 20 июля 2014

Девочки, какие курточки носят ваши детки от плюс десяти и до морозов?

После легких ветровочек. Какой фирме отдаете предпочтение? У нас был Некст в прошлом году с синтепоновым утеплителем. Но в них синтепон скатывается после многократных стирок. Посоветуйте достойный вариант, пожалуйста.
ПешитеБесАшипок• 20 июля 2014
Чикко

Ежик Хрюха• 20 июля 2014
Некст не скатался, но я стирала раза три. Еще комбез DP носилина синтепоне, вообще супер, но его в У нет, везли из Франции.
бифидобактерияЖоржик• 20 июля 2014
Некст. Никогда не скатывался. Еще Олдневи брала
автор Ласунка • 20 июля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
У нас была ярко желтая куртка. Мы много стирали:)
Гравицапа• 20 июля 2014
Олд неви.
мадамГрицацуева• 20 июля 2014
Ленне без утеплителя, в +5 поддеваю флиску и до -2.
Солнечный зайчик• 20 июля 2014
немецкие C&A
KsU-KsU• 20 июля 2014
У моих Зара, и от 0 до -10 Онил, а потом уже что-то теплее еще
Подскажите плиз• 20 июля 2014
Италия (Gaialuna, Best Band и т.д.) и Германия
курточки на еврозиму или осень