Своего не предлагать• 20 июля 2014
Ваша друга подовинка дозволяє собі образливі слова у ваш бік?
Як реагуєте? Що можна вдіяти аби це припинилось чи це не виліковується?
Просто звязда• 21 июля 2014
а вообще знаете как говориться в любовных делах нет советчика, Вам чувства и сами подскажут как себя вести дальше, прийдет момент когда он Вам просто разонравится - или когда будет с кем сравнить!
попробуйте последнюю попытку разговора по душам - выскажите все Ваши недовольства и возмущения, и что бы хотели изменить отношения к себе и о его поведении. И все станет ясно - остальное дело за Вами оставить все как есть или идти на встречу новых перемен!!!
Подскажите плиз• 21 июля 2014
дальше будет хуже автор...а когда детка появиться, вы скорее всего станете глубоко несчастной от вашей семейной жизни..его извинения- это лишь фарс, ведь когда человек боится потерять любимого, который каждый раз говорит о причинённой ему боли из уст партнёра, то он делает выводы и провдит работу над собой. Ваш - такого не делает, ему проще извинится и всё...он у Вас по-ходу лодырь и эгоист инфантильный...какая у вас разница в возрасте? какие у него отношения с мамой? он рос в полной семье?