Сосулька• 20 июля 2014
зачем настраивать против меня?
Девушка моего бм ннаастраивает его и с свекровь против нас.вот скажите мне пожалуйста, зачем она так может делать.мы же уже разошлись ,не без ее помощи.он просто из чувства долга и ответственности нам помогает и поддерживает. Неужели ей мало того ,что он с ней????
Быстровочка• 20 июля 2014
нет, это вам надо отморозится и делать по своему! покирне телятко двох маток ссе
Ангелочек с рожками• 20 июля 2014
Может проблема не в девушке,а в вас.Мы же не знаем всей ситуации.
Сосулька
• 20 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ситуация в принципе описана, увела мужа, а из-за того что я общаюсь с ним и пускаю к ребенку ,строит козни. В дни когда долден приехать придумывает все что угодно ,лишь бы сорвать ему поездку ,чтобв меньше денег нам дал ,пртдкммвает различные прогулки и курорты,а потом я еще плохая ,требую алименты.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2014
Ответ дляСосулька
Вот Вы пишите увела мужа,а он у вас что собачка,что его увели.Он же не ребенок,свои мозги есть.Значит сам захотел и ушел.Был бы любящий муж,никогда не ушел бы.У него свои мозги есть.
Сосулька
• 20 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы наверное считаете ,что связь с женатым это хорошо?я не простила измену, потому решили что ему там будет лучше.к вашему сведению ,он не против вернуться.только я уже не пущу.
Сосулька
• 20 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вообще ,вашк точку зрения я поняла ,поэтому лучше покиньте эту тему.
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2014
Ответ дляСосулька
ну вот,сами же пишете,что он не против вернуться. Может девушка это чувствует и по этому так себя ведет?
Попижёновна• 20 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
100% чувствует опасность... что к Вам вернется, вот её и бесит это)
Сосулька
• 20 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Затем! Вы уже сами ответили на свой вопрос....
она знает ,что он ее уже навеки. Ко мне возврата уже нет. Чего бесится?
Пончик Солнечный• 20 июля 2014
Вам просто нужно успокоится и не реагировать. Если он будет настройки свекрови и теперешней воспринимать не так скажем, как нужно Вам, говорите :’таких как Галя,Таня,Валя, Ира у тебя мой дорогой будет еще и будет, а ребенок твой и он уже есть!’
А бесится она действительно потому, что он к вам тяготеет. Чувствует поражение. Жаль, что семья разбита - никто не счастлив!
Вот есть же такие женщины!!! Влезут, разобьют семью, я самая-самая, жена-дура - не смогла, а я, а я все смогу
Потом плачутся : я из-за него столько пережила, а он все равно в ту семью смотрит.
И да я считаю что мужчину можно увести, иначе не было бы столько вернувшихся в семью.
Сосулька
• 20 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо за понимание!!!!
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
Спасибо за понимание!!!!
Может подумаете, ну так не сразу - а действуя ему на нервы ( чтоб не думал, что легко все прощается, ну и ей заодно, о возвращении его в семью?