Сосулька• 20 июля 2014

зачем настраивать против меня?

Девушка моего бм ннаастраивает его и с свекровь против нас.вот скажите мне пожалуйста, зачем она так может делать.мы же уже разошлись ,не без ее помощи.он просто из чувства долга и ответственности нам помогает и поддерживает. Неужели ей мало того ,что он с ней????
Оле Лукойе• 20 июля 2014
дайте ей дулю
Быстровочка• 20 июля 2014
нет, это вам надо отморозится и делать по своему! покирне телятко двох маток ссе
Ангелочек с рожками• 20 июля 2014
Может проблема не в девушке,а в вас.Мы же не знаем всей ситуации.
Светка-пипетка• 20 июля 2014
боится что назад к вам вернется
автор Сосулька • 20 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ситуация в принципе описана, увела мужа, а из-за того что я общаюсь с ним и пускаю к ребенку ,строит козни. В дни когда долден приехать придумывает все что угодно ,лишь бы сорвать ему поездку ,чтобв меньше денег нам дал ,пртдкммвает различные прогулки и курорты,а потом я еще плохая ,требую алименты.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2014
Ответ дляСосулька
Вот Вы пишите увела мужа,а он у вас что собачка,что его увели.Он же не ребенок,свои мозги есть.Значит сам захотел и ушел.Был бы любящий муж,никогда не ушел бы.У него свои мозги есть.
автор Сосулька • 20 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вы наверное считаете ,что связь с женатым это хорошо?я не простила измену, потому решили что ему там будет лучше.к вашему сведению ,он не против вернуться.только я уже не пущу.
автор Сосулька • 20 июля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а вообще ,вашк точку зрения я поняла ,поэтому лучше покиньте эту тему.
ПотеряласЯ Я...• 20 июля 2014
Ответ дляСосулька
ну вот,сами же пишете,что он не против вернуться. Может девушка это чувствует и по этому так себя ведет?
Попижёновна• 20 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
100% чувствует опасность... что к Вам вернется, вот её и бесит это)
Здрасьтенька• 20 июля 2014
Затем! Вы уже сами ответили на свой вопрос....
автор Сосулька • 20 июля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
она знает ,что он ее уже навеки. Ко мне возврата уже нет. Чего бесится?
Пончик Солнечный• 20 июля 2014
Вам просто нужно успокоится и не реагировать. Если он будет настройки свекрови и теперешней воспринимать не так скажем, как нужно Вам, говорите :’таких как Галя,Таня,Валя, Ира у тебя мой дорогой будет еще и будет, а ребенок твой и он уже есть!’
А бесится она действительно потому, что он к вам тяготеет. Чувствует поражение. Жаль, что семья разбита - никто не счастлив!
Вот есть же такие женщины!!! Влезут, разобьют семью, я самая-самая, жена-дура - не смогла, а я, а я все смогу
Потом плачутся : я из-за него столько пережила, а он все равно в ту семью смотрит.
И да я считаю что мужчину можно увести, иначе не было бы столько вернувшихся в семью.
автор Сосулька • 20 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо за понимание!!!!
Пончик Солнечный• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
Спасибо за понимание!!!!
Может подумаете, ну так не сразу - а действуя ему на нервы ( чтоб не думал, что легко все прощается, ну и ей заодно, о возвращении его в семью?