Кокосиха• 20 июля 2014
Как назвать такого продавца?
Девочки,заказала себе на Сландо планшет.В объявлении написано,отправка в день заказа. Позвонила,договорилась что адрес отправлю смс сообщением,оплата при получении,продавец сказал завтра отправит.В результате завтраками кормил 3 дня,то завоза нет,то времени.На четвертый день звоню,а он меня спрашивает,откуда я,в результате сказал что заказ потерял,и предложил снова отправить завтра.Я конечно отказалась.А главное на Сландо,его несколько объявлений,все под разными именами и городами.,только телефоны те-же.
Файна цьоця• 20 июля 2014
столько тем на КС про сландо, но все равно там покупают, а потом на КС жалуются
Бензопирен• 20 июля 2014
Ответ длякошкомышь
мне бы даже в голову не пришла мысль покупать планшет на сландо
Так там же дешево... ждут лохов.
Кокосиха
• 20 июля 2014
Ответ дляStewie
Предоплату не отправляли? Ну и все, отвяжитесь уже от дяденьки-кидалы. У него других дел по горло, а тут Вы со своей отправкой
Конечно не отправляла,сказала только наложным.Но это видимо не устроило.
Кокосиха
• 20 июля 2014
Ответ дляДадосвидания
Так там же дешево... ждут лохов.
Да не все там и дешево.