из желе я• 20 июля 2014
Как мне надоел хвостик на голове, а что у вас?
Волосы по плечи и у меня всегда хвостик, есть челка.
Они у меня тонкие и не ровные.
Посоветуйте стрижку.
Они у меня тонкие и не ровные.
Посоветуйте стрижку.
Быстровочка• 20 июля 2014
Волосы ниже плеч, но хожу с хвостиком или дулькой. Очень и очень жарко сейчас мне
Упругая попка• 20 июля 2014
а я только с распущеными , очень кудрявый, хвостик в детстве делала а сейчас распущеные
Швабристка• 20 июля 2014
У меня так как на фото, и цвет такой же и стрижка такая же, и длина, и челка. Кстати, есть ли какая-то краска в масс-маркетах рыжего цвета, которую можно на такой (темный) цвет бросить и она даст какой-то эффект (а не слабый оттенок ржавчины)?
Царевна Лягушка• 20 июля 2014
У меня х...ня на голове .была стрижка рванка а теперь родила решила отпускать .все висит в хвост не забирается малой хватае иногда пучки выдерает,распущу жарко.сил нет смотреть,цвет волос с рождением поменялся,милировка желтым взялась.так что отпустите есть разные дракончики колоски резинки заколки прикольные.
Подметайло• 20 июля 2014
Блин, я однажды так задолбалась, побрилась налысо. Чудно так было!!!! Муж офигел, когда пришёл домой с работы ))))) Ну ваще прикольно, только голова зимой мёрзла, потом отросло всё.
У меня мелко вьющиеся волосы. Парикмахеры говорили, что мне или очень короткая стрижки или длинные волосы можно носит. До родов всегда ходила с распущенными, а как в декрет ушла - одни хвосты. И вот в прошлом году знакомая отвела к мастеру, теперь у меня короткое градуированное каре, волосы в хвост не собираются, но я и рада, каждый день с прической. Ищите мастера, который подберет вам стрижку
Залетная Я тут• 20 июля 2014
Ответ дляПодметайло
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПоэтеСССа• 20 июля 2014
Ответ дляАнюта86
удлиненное каре, затылок поднят высоко
яg хочу опять вернуться к такой стрижке но это же блин постоянно сушить нужно и укладывать (((
ТихоЯ• 20 июля 2014
гульки, ракушки, косы разные, распущенные, присобранные на висках, с обручем, с повязкой, в греческом стиле...да море вариантов. просто лень что-то ваять - крокодилом заколола в жару , пару локонов спустила ’для эффэкту’, и пошла.
из желе я
• 20 июля 2014
Ответ дляlesikkherson
завтра делаю боб-каре тоже хвостик надоел.
вот я тоже думаю за боб каре и боюсь
Курочка-чубаточка• 20 июля 2014
lesikkherson• 20 июля 2014
Ответ дляиз желе я
вот я тоже думаю за боб каре и боюсь
да и я боюсь, сейчас крашенная ’ шоколад’ - каре, а завтра буду милированая боб-каре, когда-то уже носила стрижка просто суперр,но мастер тоже должен быть профи
Фрикаделька• 20 июля 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня боб каре- отлично.Но вот хочу пойти обновить и затылок повыше поднять,чтоб вот так было.
хорошо у кого волосы не вьются и тяжелые,а что делать у кого они тонкие и вьются.
я каждый день после сна их ровняю феном,мочу и т.д надоело ужасно.плюс еще и челка тоже вьется от любой влажности.вот это ужасс!!!
Кожугетовый ансамбль• 20 июля 2014
Ответ дляиз желе я
вот я тоже думаю за боб каре и боюсь
а чего боитесь?у меня вьющиеся и тонкие волосы,постригла боб-каре и очень даже хорошо.сейчас отращиваю челку на ровне длины хочу.не бойтесь.
Фрикаделька• 21 июля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
покажите как боб-каре у вас выглядит на тонких и вьющихся?