Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Очень прошу, помогите красиво одеть мужа
Девочки, нам в субботу на свадьбу идти к родственнице. Я вообще не знаю, что сейчас на торжества мужчины одевают? Костюмы он не носит, никогда не носил, все время в джинсах..Нелепо он как-то в костюмах смотрится, не идет ему.. можно на свадьбу в джинсах? Раньше носили, прокатывало..)Если нет, то что? Может легкие брюки какие с рубашкой?
Пожалуйста, помогите, набросайте ссылок, где купить, или словами подскажите..
Рост 185 см, джинсы носил всегда 32W34L, но бросил курить, чуть поправился в талии и старые джинсы ему жмут, наверное надо брать теперь 34W34L, но у него довольно худые ноги, боюсь чтоб на ляжках не висело.. в общем желательно Киев, чтобы померить можно было!
Помимо того, что нечего одеть на свадьбу, новые джинсы нужны в любом случае!
Я негативно отношусь к турецкому производителю джинсов, но рассмотрю все варианты,т.к допускаю, что может раньше нам с этим производителем не везло, может есть и хорошие турецкие джинсы, но предпочтение кончено же отдаем европейскому производителю.
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Капуста Маша• 21 июля 2014
как это может быть, что бы мужчина нелепо в костюме смотрелся
бред. не верю. просто вам не привычно...
Бюст Березуцкого
• 21 июля 2014
Ответ дляaylatan23
Про вышиванку я серьезно!
Еще по теме: прошвырнитесь по сети Арго. У них скидки сейчас. Что-то наверняка подберете....
Спасибо!
Плету интриги• 21 июля 2014
добрый день!
прикиньте на него замеры, по описанию похоже что подойдут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7280694.html
цена замечательная!
а по поводу свадьбы я бы поискала не костюмные брюки, а штаны и рубашку
походите по торговым центрам, сейчас скидочки!
возможно типа таких штаников подберете
цена замечательная!
возможно типа таких штаников подберете