СирОжино пирОжино• 20 июля 2014
Верю или не верю
Пы.сы. смотрю и укр и русс новости.
Результат:
вже голосів:
24 (61.54%)
не верю
15 (38.46%)
верю..
СирОжино пирОжино
• 20 июля 2014
Ответ дляЛизочек
вы бы вкратце изложили смысл ролика
видео ,где Бук увозят-это не Краснодон,а Красноармейск.по постеру выявили. А разговор о сбитом самолете-это нарезка,кот.еще 16 июля-за день до катастрофы,имела место быть,и говорят о другом самолете. Как-то так.
ШопоГоличка• 20 июля 2014
Вы послушайте что он мелит-’ эти те метки... Ееееее те метки... Еее те цыфры, там туда еееееее’’
СирОжино пирОжино
• 20 июля 2014
Ответ дляШопоГоличка
Ага и русский експерт расшифровывает!!
было бы странно,если б украинский.
ЮлияОнищенко• 20 июля 2014
Николай Попов у нас кто? Русский! Чего и стоило ожидать.
Когда кто-то посерьезнее России скажет, тогда и поверю
Хвець-тець• 20 июля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Верю на 100000000000000%
если нашему вездесущему СБУ было известно, что БУКи террористы ввезли на Украину, почему своим сверхточными ударами их не уничтожили, почему не закрыли небо для пассажирских самолетов?
и так очень много ПОЧЕМУ?
Хвець-тець• 20 июля 2014
Ответ дляЮлияОнищенко
а от кого вы ждете правду, от Америки, от Украины или от других верных американских псов?
СирОжино пирОжино
• 20 июля 2014
Ответ дляVilira
Столько раз ловили рос сми на вранье, как распятие мальчика и т.д...очередное вранье на вашем видео
про распятие я еще не смотрела разоблачение,но Как только эту беженку повидала-сразу не поверила,это для дурачков они загнули.ну,укрсми тоже привирают.и это хлеб каждого.
СирОжино пирОжино
• 20 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Ну-ну, зомби, верьте и дальше Киселев- ТВ.
Мазур-Тв
Налетчица Муся• 20 июля 2014
засрали мозг уже людям дальше некуда. счастливы те, кто не читает и не сомтрит все это.
былоИпрошло• 20 июля 2014
Ответ дляШопоГоличка
Ага и русский експерт расшифровывает!!
После перлов их ’главы’ какой Геббельс умница и истории с распятым мальчиком для меня вопрос ’верю-не верю’вообще не стоит.Я их не то,сто не слушаю,я их ВООБШЕ как адекватных не воспринимаю.Все равно,что верить или не верить ’наполеонам’ в дурке
былоИпрошло• 20 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Гнидники появились...Что вечерний клев начался?