Танцепесенная• 20 июля 2014

Хочу спросить.

Привет, милые девочки)
Скажите честно, среди Вас есть такие, которые не могут позолить себе поездку на Азовское море?
Я вот никак не могу выделить средств, даже на 5 дней...
Это я такая нищая или жизнь "держись"? Я имею ввиду бюджетный отдых. Не коттеджи со всеми удобствами и питанием.
Спасибо.
Подставка для припева• 20 июля 2014
благодаря новому правительству у меня тоже нет денег даже на азовское море съездить....

ПуФФынка_мисс• 20 июля 2014
я думаю таких много, и на КС они не сидят
Настя Снежок Воля• 20 июля 2014
смешная вы. здесь не то что на Азов, а вообще .... я промолчу. страну довели ..... слов просто нет
Ненавязчивый синтезатор• 20 июля 2014
Я не могу даже выходные в пригороде себе сейчас позволить((
барабанщица• 20 июля 2014
Есть много таких,что и кушают не три раза в день,а про отдых вообще не мечтают.А вы говорите море.У многих достаток скромный,а теперь будет еще сложней,увы.
ТигрЛьвович• 20 июля 2014
я не могу((даже к родителям и то дорого стало ездить, за лето 2 раза были(((
автор Танцепесенная • 20 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что, на КС сидят только обеспеченные?
У меня и со старым правительством не получилось бы...
2300 з/пл + 400 грн алиментов (когда захотят дать)...
автор Танцепесенная • 20 июля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чем я такая смешная? Просто здесь как ни тема о з/пл и доходах, так я прозреваю от з/пл о которых тут пишут)
Не раскрытый парашют• 20 июля 2014
и я не могу уже пару лет

ПуФФынка_мисс• 20 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
А что, на КС сидят только обеспеченные?
при чем тут это?
я написала про людей, которые живут в селах и в которых не интернета. И вам он не смогут ответить, что за всю жизнь из своего села не выезжали.
Настя Снежок Воля• 20 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
надо понимать , что не все получают большие зарплаты. не переживайте. не вы одна такая , что не можете поехать отдохнуть
САМ_ТАКОЙ• 20 июля 2014
Мы не можем т.к. много денег заняли, а так бы поехали спокойно. Но опять же, денег заняли т.к. с работой у мужа напряг совсем из-за ситуации в стране.
автор Танцепесенная • 20 июля 2014
Да я о себе вообще не переживаю абсолютно...а вот ребенка на море хотелось бы повезти.
Герцогиня• 20 июля 2014
Я не могу вообще. Была на море 16 лет назад, работала в лагере. Ну ни как. Зарплата нищенская, несмотря на госслужбу, то квартиру до ума доводили, после ремонта в 90-х, еще и не закончили, то по больницам тыркались 3 года, чтобы родить, не бесплатно, понятное дело. Родили, ребенок очень болезненный, сильно не поездишь. Этот год хотели ремонт продолжить - пожалуйста АТО у нас. Так и сидим. О море можем только поговорить с мужем, помечтать, так скажем.
Молчалка• 20 июля 2014
Сыну 14, на море (Азовском) был всего один раз, больше вообще мы никуда не ездили, денег заработать на отпуск не могу. Одна, без мужа, еле зарабатываю на оплату квартиры, продукты и вещи первой необходимости.
Запыхалась• 21 июля 2014
я не могу себе позволить тоже, за 6 лет брака съездили в Крым один раз и все. планировали и в этом году, но еще зимой поняла, что денег не нашкребем даже на Азовское. Двое деток, постоянно какие-то непредвиденные расходы, то больница, то обувь порвалась, то что-то сломалось.
автор Танцепесенная • 21 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Понимаю Вас...одной сложно ребенка растить.