Чу Ча• 20 июля 2014
А Вы бы купили квартиру в Славянске?
Знакомые предлагают квартиру, она не пострадала, полностью целая, в квартире косметический ремонт. Цена 4000 долларов. Город же будут отстраивать, сейчас вроде все нормально, да и цена смешная. Вы бы купили?
Кожугетовый ансамбль• 20 июля 2014
сами откуда? а с работой там как? какая квартира? сколько комнат?
Чу Ча
• 20 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы где живете? какой город?
я с харькова
Трусы с капюшоном• 20 июля 2014
Если у вас деньги не последние,то можно. А так думаю там не скоро наладится...
Чу Ча
• 20 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем вам с харькова в славянск?
там трехкомнатная квартира, а тут малогабаритка. может как ребенок подрастет оставить нашу, а самим с мужем туда жить
онанимный пользыватель• 20 июля 2014
та ну ((( дорого!!!! я под Киевом 100 км. дом и 27 соток за 5 тис!!
Жерица ночи• 20 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
А вдруг будет Россия.- будете заграницей потом жить?
Ганцю в кєдах• 20 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Это цена за весь подъезд
+100 разрушенный город, саперы не разминировали еще все снаряды, ситуация на Востоке напряженная, какие 4000? Смешно, ей-Богу...
Чу Ча
• 20 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
мне честно говоря все равно, где жить тут или там, лишь бы ребенку жилье было... а я потерплю
Неваляшкина• 20 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
для меня что Славянск, что 100 км. от Киева - далеко ((((
Чу Ча
• 20 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
далеко от чего?
Чу Ча
• 20 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
взять кредит, так денег нет
ЖующаЯКонфету• 20 июля 2014
Ответ дляНеваляшкина
А я купила бы ))))))))
и я бы наверное. Пока можно сдавать, многим там жить негде вообще.
ЖующаЯКонфету• 20 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
взять кредит, так денег нет
Та вы шо! А сланцевый газ???