Слепок стопы• 20 июля 2014
Мужа не пущу и точка
Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів:
1443 (74.34%)
посмотреть резалт
257 (13.24%)
если не он, то кто
241 (12.42%)
у меня нет выбора
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
знаете, мне так легче думать. от всего сердца желаю вам, чтобы на ваш порог никогда не ступила война.
так и я этого от всего сердца всем желаю. только, эффект страуса тут не поможет. если сейчас не воевать эта срань по все стране распространится
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
А вы прожили? Вы сидите в Днепропетровске , там войны нет и Днепропетровск за Украину. Что же вы в логове свидомых сидите? Едьте на свою историческую родину в Донецк, будете там террористам помогать.
во время бомбежки и попадания снаряда в дом я была в Снежном,поэтому не ам меня посылать, и в Днепр я вернулась 2 дня назад,и проверяя нац.гвардия машину даже не посмотрела , что ребенок спит в машине заставила выйти,после того как узнала,что мы из Снежного и отношение было не дружественное,а ведь ни я ни мой ребенок снаряды епаратистам не подавали!
Хм,странно как же такие патриотичные как вы,не сопережиаете Единой Украине?
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляkably4ka
Нет, не тайна. Лично для Вас: ему платят столько же, сколько платили в мирное время. Ни одной гривной больше.
Правильно. А в честь чего ему должны платить больше???
Это его работа-воевать!
В мирное время - учения разные проходить и пр, вообщем, быть всегда готовым к войне.
А когда воевать придется - идти воевать.
Это его работа-воевать!
Алгонавт• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Вы очень толково отреагировали на мой пост и ответили по существу!!!! почти... но я думаю, мы с Вами друг друга поняли. Спите спокойно, Вас защищают чужие мужья!
меня не надо защищать) на меня никто не нападал
Первоклашка Я• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
И правильно сделали,что заставили выйти, сон ребенка может дорого стоить, если б вы под прикрытием ребенка вывезли взрывчатки в мирные районы Украины. Это их работа, а таком деле не может быть поблажек.
Фрикаделька• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Попрошу всех не обобщать, там многие против АТО и того, что творится на Востоке. Там не все свидомые, как вы выразились
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вы пишите бред,полнейший бред!смотрите больше укр тв вы еще и не такое напишите!
С вами диалог закончен потому как ненависть с вашей стороны затмила здравый смысл!
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
в последнии дни мне даже меньше стало попадать на глаза машин с флагами, мои соседи тоже сняли флаг с балкона,потому как уже и им стало понятно,что эта война не имеет логического объяснения!
Ответ дляПервоклашка Я
эххх, не хотела писать. Всё равно ж не поверите, но попытаюсь.
Мои родственники вывозили когда детей, остановили на укрблокпосту, вывели всех с машины, и пока проверяли документы всех членов семьи держали на мушке, в т.ч. двух малолетних детей. Они наверное думали, а вдруг дети со спецподготовкой диверсию сейчас устроят, да? Это их работа? Оружие на детей наводить?
Родственники ездили потом много, это было только раз такое, но запомнили на всю жизнь
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
ну подождите, почему бред? а как надо было?
сейчас всех проверяют.
а какие каналы нужно смотреть? русские, да?
и вы говорите, что вас зря остановили....
сейчас всех проверяют.
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляZhanna*
а вы не знаете, что и дети могут убить, да?
в Чечни и Афганистане дети убивали.
это конечно очень грустно, но всех нужно проверять...
а держат на мушке, так как хотят своих детей защитить.
в Чечни и Афганистане дети убивали.
Алгонавт• 21 июля 2014
Ответ дляZhanna*
сейчас от вас потребуют фото видео)
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляАлгонавт
слушайте, Вы толковая женщина!!!!! завидую
Ваша хата с краю... да???
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Ваша хата с краю... да???
и моя с нею по соседству. на нас тоже никто не нападал.
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Это для вас нет логического объяснения, а для всего мира и нормальных людей есть.
Внезапно...
ПА ОБСЕ признала Россию военным агрессором
Резолюция называется ’Очевидное, грубое и непоправимое нарушение Хельсинкских принципов Российской Федерацией’, автором которой является американский парламентарий Бенджамин Кардин.
Согласно принятой резолюции, Парламентская ассамблея ОБСЕ осуждает ’грубое и непоправимое нарушение Хельсинкских принципов’ со стороны России в отношении Украины, в частности, ’особенно вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны’.
Также ПА ОБСЕ считает такие действия, включающие военную агрессию и различные формы принуждения, направленные на ущемление присущих суверенитету Украины прав в угоду собственным интересам Российской Федерации, неспровоцированными и базирующимися на совершенно безосновательных предположениях и предлогах.
Резолюция содержит призыв к государствам-членам ОБСЕ ’отказываться от признания насильственной аннексии Крыма Российской Федерацией’.
В ней выражено ’сожаление по поводу вооруженного вмешательства, осуществляемого контролируемыми Российской Федерацией силами в Украине, а также нарушения прав человека, которые они продолжают порождать’.
При этом в принятом документе заявлено о ’твердой поддержке суверенитета, политической независимости, единства и территориальной целостности Украины, как это определено Конституцией страны и в ее международно признанных границах’.
Внезапно...
Алгонавт• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Ваша хата с краю... да???
спасибо за комплимент! моя хата не с краю, у меня другое виденье на происходящее)
Фрикаделька• 21 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
в Чечни и Афганистане дети убивали.
что вы несете? Какая Чечня, Афган и где мы?
Сколько было блокпостов и проверял так всего 1. Чего ж тогда другие не проверяли с наведением оружия, а нормально просто документы смотрели?
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Это его работа-воевать!
так у нас у любого мужчины старше 18 лет такая обязанность, кроме белобилетников
в армии для чего служат, чтоб обучиться военному делу и в случае чего - айда на войнушку
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
тем не менее, там не террористов и нет войны? Взаимосвязь не улавливайте? Где нет российских террористов- там нет войны.
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
сейчас всех проверяют.
кисель тв не смотрю,для вас,в принцепе как и для нац.гвардии любой человек проживающий на Донбассе является сепаратистом террористом!и дети не исключение.
Я вывозила не своего ребенка,а ребенка родсьвенников , девочке всего 4 года,так вы считаете,что я террористка могла бы подвергнуть жизнь ребенка опасности? И это вы считаете не бред?
Морская свинка• 21 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
Такое как творят здесь российские террористы, талибаны в Афгане не творят.
Невидимка• 21 июля 2014
Вопрос к тем, кто сильно переживает, чтоб мужья за юбками не прятались - при чем здесь юбка вообще?!! Речь о том, что многие не поддерживают глупую войну, в которой брат должен идти против брата! И прикрывать зад нескольких богатеньких буратино, которые ведут свои личные разборки ценой жизней уже не только наших мужей, отцов, сыновей, но и беззащитных стариков и детей. Вот и все - с чего идти воевать, когда ни цели ни идеи, кроме отмывания огромных денег государственных мужей.
Калёва Замалёва• 21 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Нет конечно!Я не хочу остаться вдовой,а ребенок наш без отца!И мне все равно всякие штрафбаты!И пусть говорят все,что угодно в мой адрес.Я своего мужа очень люблю и им дорожу,чтобы отправить на смерть!!!...И если нужно будет и под юбку спрячу!!!!!!
Я согласна!!! Не пушу. Я его люблю и зрчу что-бы он был живой и здоровый со всеми частями тела.
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
в Чечни и Афганистане дети убивали.
кошмар,вот что значит пропаганда и многомесячное запугивание людей,теперь и дети уже террористы,какая Единая?вы уже гипотетически считаете всех людей Донбасса террористами.
Алгонавт• 21 июля 2014
Ответ дляНевидимка
да они не поймут это никогда!
Ответ дляМорская свинка
Вы не знает что такое Днепр. Там во-первых нет такой поддержки. Мнения там 50/50 хоть с Коломойским, хоть без него. А чем дальше на Восток, тем больше симпатия к России, т.к. там почти у каждого кровные связи с Россией, много кто вообще в годы СССР приехал сюда работать. Им там никто не объяснит, что Россия это враг, никогда. И воевать там против России не пойдут
как и у меня тут, никто не пойдет на полную мобилизация, что соседи, которые за майдан, но не видят смысла в войне, что другие знакомые, которые были против майдана. Никто не хочет войны, и многие видят, что агрессию в большей степени нам навязывают и толкают на разжигания конфликта дальше
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляZhanna*
привет,вот уж точно,навязывают войну нам,а многие просто не хотят это признать. У меня тоже знакомые,которые были и за и против Януковича, тоже сказали что на мобилизацию ни нагой,не видят смысла в войне с голыми попами и палками в руках.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
согласна. вот про какое единство можно теперь говорить?
вот лично я была против Майдана (по своим, неполитическим причинам). я имею право на свое мнение? имею! но я тому, кто его не разделяет НИКОГДА его не озвучивала, потому что я уважаю чужое мнение.
сейчас я против войны на моем родном Донбассе, но я не считаю, что подавляющее большинство жителей - это террористы и сепаратисты. и вот на тебе - я дура и мое место в россии
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Мой в армии не служил!