Слепок стопы• 20 июля 2014
Мужа не пущу и точка
Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів:
1443 (74.34%)
посмотреть резалт
257 (13.24%)
если не он, то кто
241 (12.42%)
у меня нет выбора
Виниловая пластинка• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Вам никого не жалко , в том и дело, вам не жалко и тех, кто сейчас гибнет с любой стороны. Вы просто не можете пережить, что выгнали вашего урку януковича и теперь решили самоликвидироваться со своим идолом.
да у вас прям мания с этим Яныком, Путиным... угомонитесь немного... плевать я хотела на Яныка и его компанию, я от него никак не зависела, семья у меня простая, но да, мне год назад жить было НАМНОГО лучше, чем сейчас, я хотя бы могла спокойно спать, могла ребенка на море свозить без зазрений совести и мыслей ’а вдрг завтра на хлеб не будет,а мы тут на море собираемся’. Тоже мне ’спасители’ нашлись
Пацаааааааан• 21 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Да блин, что значит пулу не пулу, он что ваша собственность, да кто вы такая
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
вот и мне также. год назад яжила лучше - это факт!
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
согласна. вот про какое единство можно теперь говорить?
вот лично я была против Майдана (по своим, неполитическим причинам). я имею право на свое мнение? имею! но я тому, кто его не разделяет НИКОГДА его не озвучивала, потому что я уважаю чужое мнение.
сейчас я против войны на моем родном Донбассе, но я не считаю, что подавляющее большинство жителей - это террористы и сепаратисты. и вот на тебе - я дура и мое место в россии
да ладно,меня уже несколько раз в Россию выслали, не патриотичная я оказывается
Алгонавт• 21 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Вы не знает что такое Днепр. Там во-первых нет такой поддержки. Мнения там 50/50 хоть с Коломойским, хоть без него. А чем дальше на Восток, тем больше симпатия к России, т.к. там почти у каждого кровные связи с Россией, много кто вообще в годы СССР приехал сюда работать. Им там никто не объяснит, что Россия это враг, никогда. И воевать там против России не пойдут
как и у меня тут, никто не пойдет на полную мобилизация, что соседи, которые за майдан, но не видят смысла в войне, что другие знакомые, которые были против майдана. Никто не хочет войны, и многие видят, что агрессию в большей степени нам навязывают и толкают на разжигания конфликта дальше
согласна с вами! я тоже с Днепра)
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
знакомо
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
кошмар,вот что значит пропаганда и многомесячное запугивание людей,теперь и дети уже террористы,какая Единая?вы уже гипотетически считаете всех людей Донбасса террористами.
при чем здесь это. сейчас везде проверяют.
да, к людям Донбасса пристальней присматриваются, уж не моя вина, что так они себя показали.
какая еще пропаганда? про детей-убийц я давно знаю. еще с 90-х годов.
конечно Единой Украины не может быть, пока есть террористы и какие-то непонятные республики.
Птица секретарь• 21 июля 2014
Автор, сходите на расейкий Кид, там вас и поддержат и даже пожалеют
Виниловая пластинка• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
А вы прожили? Вы сидите в Днепропетровске , там войны нет и Днепропетровск за Украину. Что же вы в логове свидомых сидите? Едьте на свою историческую родину в Донецк, будете там террористам помогать.
Удалено администрацией...
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Что такое? Вас печалят результаты опроса?
Вы надеялись увидеть: ’если не он, то кто’=100 %
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Мой в армии не служил!
значит военная кафедра была или белый билет
альтернативы нет - или военнообязанный или справка, что по здоровью никак ( еще сидячие у нас тоже вроде не военнообязанные)
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляФрикаделька
что вы несете? Какая Чечня, Афган и где мы?
Сколько было блокпостов и проверял так всего 1. Чего ж тогда другие не проверяли с наведением оружия, а нормально просто документы смотрели?
а как могут они иначе вести себя?
и что вы говорите?
вы б не проверяли б все-все?
и что вы говорите?
вы б не проверяли б все-все?
Ответ дляmanуunyа2012
привет,вот уж точно,навязывают войну нам,а многие просто не хотят это признать. У меня тоже знакомые,которые были и за и против Януковича, тоже сказали что на мобилизацию ни нагой,не видят смысла в войне с голыми попами и палками в руках.
мы вот только вчера сидели во дворе разговаривали с (я писала в соседней теме, что его призывали, но не взяли из-за 3х детей), но и сейчас никуда не пойдет. После последних событий очень много вопросов появилось, что не наша эта война, кому очень надо пусть воюют. Вон только одна ВР батальон может собой создать, пусть первые пример и показывают, когда взвывают к патриотичности населения
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
вы знаете дети Донбасса хотят спать на кровати , а не под ней и не в ванной! Вы себе уже такое на придумывали, что даже временами читая такие посты как ваш,становится страшно, что мы живем в стране где у людей фантазия берет верх над зравым смыслом!
Единой уже не может быть в принципе,увы,но разделили людей и властвуют!
Белая и пушистая• 21 июля 2014
Вот вы мужей не пускаете, а кто знает, может был уже вопрос? У меня муж с белым билетом по состоянию здоровья, астма. А я военнообязанная, фельдшер. Не работаю уже 7 лет в медицине,но военный билет есть. 2 детей 7 и 13 лет. Девочки-медики, призывают нас при полной мобилизации?
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
кисель тв не смотрю,для вас,в принцепе как и для нац.гвардии любой человек проживающий на Донбассе является сепаратистом террористом!и дети не исключение.
Я вывозила не своего ребенка,а ребенка родсьвенников , девочке всего 4 года,так вы считаете,что я террористка могла бы подвергнуть жизнь ребенка опасности? И это вы считаете не бред?
я вас не знаю и что-то считать - глупо.
я не против вас и не за вас.
я говорю о том, что в месте, где такое творится иные проверки не допустимы.
уж очень дорого может это стоить. поверьте и поймите мое мнение.
вы молодец, что забрали ребенка. это о многом говорит
я не против вас и не за вас.
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Угадали - кафедра.
Но воевать против своего народа - преступление! А он у меня законопослушный гражданин!
Армия — обобщённое понятие части вооружённых сил государства, предназначенной для широкомасштабных военных действий против ВНЕШНЕГО(!!!!!) противника.
Где написано, что Украина объявила военное положение? Где ОФИЦИАЛЬНО объявлено, что Россия напала на Украину(не в фейсбуке или СМИ)?
Дайте ссылочку почитать!
Пацака-задирака• 21 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы не знаете, что и дети могут убить, да?
в Чечни и Афганистане дети убивали.
это конечно очень грустно, но всех нужно проверять...
а держат на мушке, так как хотят своих детей защитить.
в Чечни и Афганистане дети убивали.
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 21 июля 2014
мой не пойдет. Считает своим долгом защищать и кормить СВОЮ семью. А то что сейчас происходит - это не война, это бред какой то. Он не воюет против своего народа. В ВОВ было понятно - на нашу страну напали, надо защищать. А здесь что? Защищать карманы власти? Пусть сначала своих детей депутаты отдадут на мясо, и сами там же станут в чистом поле.
Виниловая пластинка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
та ВСЕМ жилось лучше год назад, сколько слез сейчас, сколько крови, сколько бед! Но нееееет.... собралась кучка дурачков, которым плохо было... пошли б работать, авось полегчало бы!!!! Зато сейчас, как только поднимают тут тему ’как теперь жить’, так аж бегом накидываются ’свидоми’ с криками ’Идите работать, бросайте на фик детей, не пропадут, ишь какие лоботрясы,а чего Вы до сих пор такого мужа терпите, если у него ЗП 2 000 грн, а не 32 000’. А как год назад тоже самое говорилось, так нет, ёпсель - титушка и пшли все вон!
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
да,призывают,если военный билет есть,у меня мама медик,поэтому и знаю.
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
от вы не понимаете. я не пишу, что вы хуже, что вы убийцы, что вы заслуживаете спать на улице и т.д...
я пишу о том, что у военных свое указание и постановка. и рисковать они не могут!
Анти-аноним• 21 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Нет конечно!Я не хочу остаться вдовой,а ребенок наш без отца!И мне все равно всякие штрафбаты!И пусть говорят все,что угодно в мой адрес.Я своего мужа очень люблю и им дорожу,чтобы отправить на смерть!!!...И если нужно будет и под юбку спрячу!!!!!!
+++++++сто процентов
Играю у края• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимчик
Вот из-за таких альтруистов сейчас донбасс и страдает,если бы не шли воевать,не было бы и войны
Согласна... +++
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
я вам по-хорошему завидую. решение вашего мужа - самое мудрое, что может сделать ОТЕЦ. если бы просто муж, без детей, тогда еще можно было бы о чем-то говорить. хотя если он МУЖ, то защитник в первую очередь для своей женщины, а потом для всех остальных.
вот мой патриот сказал, что пойдет, если позовут. я не знаю, что в таком случае буду делать - мы живем в киевской обл, а я родом с Донбасса, вся моя родня там. постит ли от себе, если ему прийдется вести боевые действия там, где под пули по стечению обстоятельст могут попасть мой папа, мама, брат с женой и сыном, семья сестры, бабушка...
Белая и пушистая• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
Спасибо за ответ.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Угадали - кафедра.
Дайте ссылочку почитать!
ой, я Вас умоляю
Вы сейчас на меня не напрыгивайте, пожалуйста, лично с Вами я обсудила только момент военнообязанности всего взрослого мужского населения, за отдельным исключением.
Сейчас здесь на форуме никто никого не заставит и никто никому ничего не докажет. Идет обычный обмен мнениями, при этом все остаются при своем.