Слепок стопы• 20 июля 2014
Мужа не пущу и точка
Считаю, что ещё не все генералы закончились.Вот когда закончатся, тогда пусть дёргают простых людей.
А вы пустите?
Результат:
вже голосів:
1443 (74.34%)
посмотреть резалт
257 (13.24%)
если не он, то кто
241 (12.42%)
у меня нет выбора
manуunyа2012• 21 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
от вы не понимаете. я не пишу, что вы хуже, что вы убийцы, что вы заслуживаете спать на улице и т.д...
я пишу о том, что у военных свое указание и постановка. и рисковать они не могут!
ладно оставим тему,вы просто не проезжали через блок посты,поэтому представление имете туманное,как это происходит . досмотр, проверка документов.
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...
почему вы меня оскорбляете? я вам нишу о военной практике и что было. да это страшно, это ужас...
и поверьте, никому такого не пожелаешь...
и где я писала, что вас я ненавижу?
Играю у края• 21 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Для меня дуры (причем, приконченные),которые трех детей на руках имеют и мужа туда чуть ли не выталкивают... Простите...
Дама с собачкой• 21 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
вот то что и следовало доказать, донбасские мужыки дома сидят, даже свою землю на которой у них до не защищают, а наши значит с другого конца Украины должны идти их и защищать, где логика?
так уже во всех темах Вам пишут - не идите воевать, Вас там не ждут! и не просят местные жители Вашей защиты! Сидите дома - войны не будет!
ФрекенБок• 21 июля 2014
Ответ дляИграю у края
Я тут с краю постою• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
я не проезжала. но понимаю ситуацию.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляmanуunyа2012
я с Тореза ехала в Донецк с маленький ребенком. проезжала 7 блокпостов ’ополченцев’. остановили 3 раза - заглянули в салон, увидели спящего малыша, сказали счастливого пути и все. на обратном пути мой папа ехал один. остановили один раз, проверили документы, пожелали счастливого пути и все. и это ’террористы’. так что я вас понимаю.
Ответ дляПервоклашка Я
И правильно сделали,что заставили выйти, сон ребенка может дорого стоить, если б вы под прикрытием ребенка вывезли взрывчатки в мирные районы Украины. Это их работа, а таком деле не может быть поблажек.
Так если это их работа, то почему они не имеют удостоверения? Почему, когда просишь показать документы эти защитники становятся агресивными? И это не раз такое было! Почему я какому-то дяде с улицы должна показывать что у меня в багажнике? И пофигу на его намерения! Гаишники стоят в стороне, они даже связыватся с такими не хотят.
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
ой, я Вас умоляю
Вы сейчас на меня не напрыгивайте, пожалуйста, лично с Вами я обсудила только момент военнообязанности всего взрослого мужского населения, за отдельным исключением.
Сейчас здесь на форуме никто никого не заставит и никто никому ничего не докажет. Идет обычный обмен мнениями, при этом все остаются при своем.
О чем Вы меня ’умоляете’? Не поняла.
Так что там на счет военного положения?
Где ОФИЦИАЛЬНО объявлено, что Россия напала на Украину(не в фейсбуке или СМИ)? Дайте ссылочку почитать!
Так что там на счет военного положения?
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
да, пусть перестреляют тех военных, кто там уже есть, они все закончатся и война прекратится.
а че? правильно!!!! и фигня, что это тоже чьи-то мужья и отцы, только им не повезло, их забрали раньше!!!!!!
вот об этом никто не задумывается???? вот скажите мне?
Играю у края• 21 июля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
не пущу, по той причине что с Донбаса выезжают семьями, почему мужчины не остаются там защищать свою землю???
Потому что они тут продают помощь на мЭстных рынках, которую многие люди отрывают из своего скудного хозяйства, чтобы побухать... Уже не раз эта тема подымалась... Потому что они бегут в рашку и там рассказывают, как ’они там воюют за Россию, и та должна им там помогать’...
Так за кого и за что должны идти класть головы наши мужчины? Это вопрос тем патриотичным ЫстерЫчкам, которые готовы вытолкать мужа на войну, а нормальных женщин упрекают юбкой??
Ответ дляПопижёновна
Правильно. А в честь чего ему должны платить больше???
Это его работа-воевать!
В мирное время - учения разные проходить и пр, вообщем, быть всегда готовым к войне.
А когда воевать придется - идти воевать.
Это его работа-воевать!
Никто не говорит, чтоб платили больше. Дело в деньгах. Если бы он был офицер, я бы даже не возмущалась. Он просто водитель в сержантском звании. Он не учился воевать и это не его работа.
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляkably4ka
Ну, значит не повезло...
Смурфетта• 21 июля 2014
Ответ дляНа паровозе
детей нет! но пустила бы только после того,когда все бы депутаты своих отправили! а этого не произойдет никогда, значит не пущу
согласна на все 1000000000! Я также!
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
о чем вы говорите?! не хотим мы смертей ни своих жителей, ни военных. мы задумываемся об этом регулярно, нам жалко этих пацанов, которые еще жизни не видели. а что мешает нашему теперешнему руководству вывести совсем войска с территории Донбасса? вот и не будет больше смертей с вашей стороны.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
О чем Вы меня ’умоляете’? Не поняла.
Так что там на счет военного положения?
другими словами, для непонятливых - чего Вы ко мне пристали
я Вас не знаю!!!!!
еще раз на пальцах объясняю - с Вами обсудила термин военнообязанности, не более того.
никак не могу понять с чего это вдруг Вы решили продолжить наш разговор в другом направлении, причем с какими-то требованиями с Вашей стороны???? У меня на морде лица написано, что я должна ссылки раздавать на любые интересующие темы случайным собеседникам ???
Может Вы меня с кем-то перепутали??
я Вас не знаю!!!!!
Может Вы меня с кем-то перепутали??
Ванна Тазиковна• 21 июля 2014
я очень люблю Украину, но если будет всеобщая мобилизация, мужа не пущу, не знаю, что со мной случится если он пойдет воевать, хотя он то пойдет это точно, даже сам в нац гвардию хотел. Но по правде говоря, хоть сердце за все эти события болит не выносимо, но я наверно выеду с семьей куда нибудь.
Мания-Величия• 21 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Ну и что? Тогда напала фашистская Германия, сейчас - фашистская Россия.
НЕ смешите, ’требования федерализации и второй язык’... Ради этого гонят через границу камазы с вооружёнными чеченцами? Ради этого танки прут из России в Украину? Ради этого убивают людей? Ради этого сбивают самолёты?
Им по телевизору сказали, что в Донецке и Луганске ’не хватает русского языка’, они сами и поверили.
а, типа всю украину россия хочет захватить, а мы тут и не знаем, тогда, канеш, мужа на мяско пущу.
ребята, ваша жизнь не поменяется, даже если нас хоть сам черт захватит: как работали за копейки, так и будем, как жили в нищете, так и будем.
вопросы государственности пусть дупутаты и министры решают, они за это зарплату получают, а не мой муж.
Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
так, а что делать, если руководство ... (как бы это выразиться, чтоб не забанили??)
бросить их, тех кто там умирает сейчас?
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
бросить их, тех кто там умирает сейчас?
с этим я согласна. только тогда не у ультимативной форме вопросы советчицам, которые имеют другое мнение, писать нужно.... дело ведь в руководстве, а не в жителях какого бы там ни было региона.
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
я Вас не знаю!!!!!
Может Вы меня с кем-то перепутали??
я Вас не знаю!!!!!
Может Вы меня с кем-то перепутали??
Вы мне показались приятным собеседником!
Поэтому и решила продолжить беседу!
Ну, раз Вас утомило наше общения - не буду больше Вас задерживать!
Всего хорошего!
Поэтому и решила продолжить беседу! Ну, раз Вас утомило наше общения - не буду больше Вас задерживать!
Всего хорошего!

Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Поэтому и решила продолжить беседу!
Всего хорошего!

ой, ну спасибо! а то я как-то и испугалась даже
, решила, может Вы меня не любите, что так со злым напором наскакиваете, а Вы оказывается просто поболтать с приятным собеседником захотели
Извините, не смогла ответить Вам взаимностью, не разобрала Ваших добрых намерений
да и тема, которую Вы подняли и так навязчиво требовали обсудить, не моя
Мания-Величия• 21 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Майдан это внутренние разборки в стране. А какого х... сюда лезут российские боевики при поддержке путина? Они что тут забыли на территории чужого государства?
Удалено администрацией...
Попижёновна• 21 июля 2014
Ответ дляКапитанша
Цемики-цемики! Мир-дружба-жвачка!

Капитанша• 21 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
Цемики-цемики! Мир-дружба-жвачка!

взаимно, согласна
Мания-Величия• 21 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как не пустите?
возьму больничный, и буду дергать из страны, которая не ценит своих добропорядочных граждан...
Бабушка Бетман• 21 июля 2014
не пущу и обьясню почему. я хожу на курсы с одной женщиной, у нее муж военный, их с семьей отправляют в Польшу на год на какие то обучения(они еще год назад узнали что поедут).
так вот , странно как то в украине вот вот введу военное положение, а наших военных у которых подготовка,умение обращатся с оружием, какая то физ подготовка и прочее высылают из страны , за счет страны он с семьей будет жить в Европе,а мой муж должен идти под пули? нет, я против. какой то бред военных из страны, а простых под пули. я за майдан и Европу но считаю что то что происходит не спроста и что нашему правительству видать это выгодно. дети депутатов за границей, депутаты в раде, а наши мужья братья сыновья должны воевать, при чем уже столько смертей ужас.