Холодная каша• 21 июля 2014
детских нет? а будут?
Киев, приватбанк, нет ни детских, ни зарплаты у мужа, что делать? А вы получили детские?
Редисочка• 21 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А я и этим деньгам рада, ведь их могли бы и не платить. Когда рожала первого в 96, оба студента, какие-то поработки у мужа. Помню в год забыли про подгузники, да супик жиденький, съемная квартира, но счастливые были, полные оптимизма!
та же фигня, только старший 98 года рождения - памперсы вообще были только к врачу и максимум когда дождяра на улице - батареи холодные, свет по графику, газа нет в доме - электроплиты - тоже счастливые, но вопрос открыт - что с такой инфляцией скоро и на малыша не хватит(((((
Конфиденциальность• 21 июля 2014
Девочки!
Живу в Сумской обл,всегда получала до 10 числа,а тут нет и нет...сегодня получила,зашла в Приват узнать почему денег нету,ВЕДЬ Собез начислил...Оказывается-НУЖНО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ КАРТУ (хотя до 2015 годна) теперь карта так и называется для соц.выплат. Уже получила!
Может в банках поузнавайте.
Усатая полосатая• 21 июля 2014
Хмельницкая обл.Приват - нет,Укринбанк,девочки получили в пятницу.
Обнемашечка• 21 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ребеночек один- получаю 940,00 грн.
а если мама-одиночка?
Усатая полосатая• 21 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки!
Может в банках поузнавайте.
ого,себе схожу,узнаю..
Усатая полосатая• 21 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки!
Может в банках поузнавайте.
Но в Привате24 карта числится как активная!
Раз одела не бу• 21 июля 2014
Ответ дляПросто каралева
Я тоже за детские хотела спросить,уже переживаю, тоже Приват,Харьков
Я единиразовую Харьков Приват, получила, а 130 грн нет
Любящая болтать• 21 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
её отменили!
Раз одела не бу• 21 июля 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
её отменили!
Так вроде ж должны были платить, ребенок - первый. 2012 года рождения.
Усатая полосатая• 21 июля 2014
Ответ дляРаз одела не бу
вроде как с 2 - х до 3 - х лет только будут выплачивать...!
Конфиденциальность• 21 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
И у меня числилась,по ней и проверяла...не понятно сколько б ещё ждала...
Да, я блондинка!• 21 июля 2014
Ответ дляmovsumova
Да, с 1 июля отменили пособие до 3 лет, 130 и по доходам
не могу найти - согласно какого Закона отменили 130грн.?
Фиктивная• 21 июля 2014
Киев, Оболонь - нет. Позвонил муж, сказал что передали по радио, на период военных действий хотять отменить ВСЕ соцвыплаты по ВСЕЙ Украине...
Да, я блондинка!• 21 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
а если мама-одиночка?
у меня подруга - переоформила что-то получает 1500еще плюс к детским как мать-одиночка - по утере кормильца вроде. если надо- уточню. А лучше в собез обратитесь)
Телепузик• 21 июля 2014
Ответ дляФиктивная
Ну как минимум, в этом месяце должны получить все, а то часть получила, а часть еще нет...
ЛедиДи• 21 июля 2014
Не в привате дело, зачем пан ковать. Некоторые получили деньги, кто на привате. В центре выплат, сказали, что недостаточно финансирования от государства. Ждите всем деньги придут. А банки не имеют право задерживать деньги.
Не паникуйте?
Потрындельница• 21 июля 2014
Девочки!!! Позвонила только что в собес...
В Киеве денег нет(((( Ждут, но не понятно когда будут
Дело не в Привате, сказали, что перевели деньги только ’маленьким’ банкам
так что так(((((
Оченьценная• 21 июля 2014
Брешуть,як дихають,пані Денисова на сайті Мінсоцполітики стверджує що перевели 2 млрд.гривень,а всього треба 2.9 млрд,а не получила куча мамочок,так що приват перераховує своім клієнтам 0.9 млрд?
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки!
Может в банках поузнавайте.
тоже в приват24 сказали поменять,хотя срок до 12 месяца