Сорока-ворона• 21 июля 2014

Кто работает психологом?

Поделитесь интересными ссылками,сайтами,которые помогут новичку. Особенно, в плане документов,их оформления (садик, школа)
Сосулька• 21 июля 2014
Садик, школа- куча писанины за три копейки. Мы с подругой окончили универ, у нас практическая психология, можно работать практически везде. Подруга пошла в школу, сбежала оттуда- нудота. Я вообще работать не пошла. Вы же практику проходили в школах?

Лиса Патрикевна• 21 июля 2014
Ответ дляСосулька
Не пробовали работать в медицинских учреждениях? Или там так же нудно?
Веб сайты• 21 июля 2014
знаю хорошего бизнес-психолога но она точно не раздает подобные консультации))) Еще есть знакомая психолог- то в школе то в садике работает- сердце хорошее а вот по поводу психики- ей бы к психиатру сходить и к своему ребенку я б ее точно не пустила ни за что на свете.