Я в дамках• 21 июля 2014

Нравятся вам такие пары?фото

Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Результат:
вже голосів: 1109
837 (75.47%) Крутая пара!
272 (24.53%) Не нравится пара!
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
не обольщайтесь. Поверьте, большинству ’обрюзгших теток’, нет до Вас никакого дела))
Не верю. У меня есть знакомая одна, с села девушка, массажистка. Ходит иногда ко мне делать массаж, так она не стесняется рассказывать, что думает, и в таком роде все - ´´ой, я видела Ольку, тоже мне красавица, вся из себя, подумаешь денег много´´ или ´´ а Наташка такая крутая, всегда маникюр, педикюр, ну да, на огороде ж не корвет, не трудится!лентяйка!´´

автор Я в дамках • 21 июля 2014
Не работает, в смысле
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
на эту тему ходила одно время в соцсетях шутка - очень жизненно:

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))
Да-да,я помню этот текст:) Как не печально, но правда таки в словах есть. Людям постоянно нужно лезть в чужую жизнь и указывать другим, как выглядеть, сколько весить, что говорить и т.д. Интересно, почему большинство думает, что имеет на это право? Вопрос риторический...
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Я не говорю о некоторых, а о массе в большинстве своем, к сожалению.
ой, давайте не будем! или вы утверждаете, что девушки с почти идеальной фигурой никогда не обсуждают ’обрюзгших теток’?
а если брать глобальней - наше общество в принципе живет стереотипами и мы все пользуемся развитой системой оценки различных явлений реальности - такова наша культура, наш менталитет - причем это и у старшего поколения прослеживается - суждения из серии ’сталина-на-вас.нет’, и у молодого - см. выше про Вог, витория сикрет и прочее
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша

Это не про вас? Вы ж видите и мне выписываете штампы эти
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
это ведь не от того, что она толстая тетка, правда? это показатель уровня культуры, а не массы тела :)
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А я подумала о Вас сразу же, о Ваших рассуждениях о красивом теле, кто и что должен делать и как планировать свой день, чтобы приблизиться к идеалу. Уж извините

автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
А причём тут масса тела и сумма кг? Я вообще в этой теме не говорила о том, какой нужно быть, худой или толстой, что вы на меня взъелись, так все посты давай вспоминать, которые не Мои!
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Честно? Мне абсолютно все равно на обрюзгших теток, ну вот честно. Это их беда, а им неймется.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
я за плюрализьм
в смысле за то, что каждый имеет право на собственное мнение - в том числе назвать знаменитую модель некрасивой, а толстую соседку - образцом изящества и грации
почему нет?
неухоженная мама в декрете - это расхожий стереотип - и мало кто будет докапыываться до сути - может ей пришлось вкалывать чуть ли не с первого же месяца после родов, может ее муж бросил или кто-то всемье сильно болел - да нафига?
проще сразу сказать - ’ой, знаем мы таких, маленький ребенок - это лишь отмазка!’
у каждого своя история, свои проблемы, желания и приоритеты - вот собственно и весь ’штамп’, который я хотела вам выписать
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Так все равно, что даже не забыли упомянуть о их отношении к Вам на открытом форуме?))
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
лично вам - вполне возможно
но я ведь писала не лично про вас
обрюзгшие тетки обсуждают стройных девиц, стройные девицы - обрюзгших теток
такая вот модель общественного равновесия
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Я рассказывала об этом? Меня спросила, когда вы делаете, когда успеваете, я отвечала на чётко поставленные мне вопросы, перечитайте давайте все с начала, достало
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
я за плюрализьм
почему нет?
Все верно. А суть в том, что нужно быть толерантнее и добрее друг у другу, оставляя человеку право жить так, как удобно лично ему.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
вы читаете между строк то, чего между ними совершенно нет
я СЛОВА лично про вас не сказала в этом посте , не так ли?
я хотела сказать, что ваша массажистка злословит не из-за того что толстая, а просто потому, что человек она такой
как вас могло ЭТО оскорбить?
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Знаете почему я упомянула об этом? А потому что РЕАЛЬНО надоело! Невозможно просто спокойно пройти по улице, даже в магазин. ВСЕ поголовно нагло и злобно пялятся! Очень неприятно и надоело!
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Капец, и тут меня довели и сейчас злорадствуют. По обвиняли незнамо в чем:-) :-) :-) :-)
И я оказалась тут исчадием ада уже:-)
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
вы начали разговор с того, что на улицах на вас оглядываются и злобно шипят в спину - сорри что не дословно, в лом искать - так вот может и причина в этом
вы абсолютно все воспринимаете на свой счет - как личное оскорбление и попытку докопаться - по крайней мере по вашим постам в этой теме сложилось именно такое впечатление
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
А как Вы понимаете, что нагло и злобно? Может это всего лишь Ваши домыслы, которые основаны на Вашем личном негативном отношении к людям? Они же Вам ничего не говорят?

Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Неправда! Это чистая зависть. Мне даже муж на днях пожаловался, что 97% женщин, которые идут с ребенком, отвратительно выглядят. Заплыли, неухожены и это действительно так. А им в душе хочется быть стройной, подтянутой и ухоженной, но увы, вот и злятся.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Анонимушка, вы красивая и стройная девушка, а на вас из-за этого все поголовно пялятся???
я вот полная и не особо красивая... но как-то никто не пялится и по улицам я спокойно хожу, и в магазин, и вообще ВЕЗДЕ где мне хочется и нравится ходить в таком виде, как мне хочется
будьте проще, девочки! судачащие кумушки везде есть и они везде одинаковые - только почему-то одним они мешают жить, а другие от их злобных взглядов не то что не страдают, а даже не замечают
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Почему у меня негативное отношение к людям, потому что Вы так себе решили? Авторитетно))
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
такое ощущение, что мы живем в разных реальностях!
выхожу на детскую площадку, хожу в сад, школу, поликлинику, на массу разных кружков детей вожу - крайне редко встречаю злобных мамочек, чесслово! и даже те, что не очень ухоженные, на поверку оказываются милыми девочками и интересными собеседниками!
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Да! Представьте себе! Если бы я была ’полная и не особо красивая’, то естественно, на меня бы даже не обращали внимания. Логично, правда?
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
как вас могло ЭТО оскорбить?
А причём тут толстая она или нет? У меня шок. Я про толстых вообще сегодня и давно ни с кем не общалась.
Злословит не знаю почему:-( так неприятно это все слышать, я в этом слышу зависть, вот честно...особенно, когда свекровь про моего отца говорила ( у него был завод раньше) , мол а честными ли делами ты тзаработал эти деньги?...вот зачем сразу плохое думать про просто успешных людей, знаете как обижает.
Я заметила давно, что не только к бедным порой некоторые относятся как к низшему состовию, а и бедные относятся к богатым брезгливо и сразу обвиняют во всех грехах смертных. Очень обидно, особенно когда ты ребёнок и ты не жила в селе, не пахала на огородах, и вообще не пахала. Но ты должна себя чувствовать виноватой постоянно...перед теми кто это делает. Я нормально и отлично отношусь к людям, беднее меня, мне все равно на это, муж у меня самый простой парень, который полностью сам поднимает сейчас семью и всего добивается...блин, зачем пишу, хочется очень чтоб поняли верно....
А вот таких как массажистка терпеть не могу, достали...
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
И я оказалась тут исчадием ада уже:-)
Вас никто ни в чем не обвинял. Просто намекнули, что не все люди обязаны жить так, как Вы считаете правильным.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
не-не, у вас негативное отношение к людям, потому что ВЫ так себе решили
на вас злобно смотрят незнакомые прохожие? везде? на улицах и в магазинах? в чем это выражается и как именно может толстая тетка до печенок ’достать’ красивую девушку злобным взглядом? может я чего не понимаю?
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Исходя из Вашего поста выше, с Вами все понятно и очевидно) Вы с ними, как бы так сказать..одинаковые. А я выделяюсь от общей массы и всех это нервирует.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
ну вы жжете! спасибо судьбе, что я не стройная красотка! я даже не представляла, что красивым девочкам так тяжко живется
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
ржунимагу!
так а вы маскируйтесь перед выходом из дома - глядишь жизнь-то и наладится!