Я в дамках• 21 июля 2014
Нравятся вам такие пары?фото
Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Ну и он конечно - секс!
Результат:
вже голосів:
837 (75.47%)
Крутая пара!
272 (24.53%)
Не нравится пара!
Разведка Маша• 24 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так... Многие подзабыли, что все, что снаружи - это отражение того, что внутри.
Болезни - отражение нестыковки внутреннего мира с выбранным направлением в жизни.
Лишний вес - лень и пофигизм.
Очень, очень мало людей, которые развиваются духовно и при этом имеют лишний вес т.к. при духовном развитии первое, что подтягивается - это дисциплина и самоконтроль.
А читать книги, кстати, это еще не значит развиваться.
Да, есть зацикленные на внешности, но уверена, что Автор не о таких. А на выложенную пару действительно приятно глянуть - девушка нежна и здорова, и видно, что у них есть чувства.
Лишний вес - лень и пофигизм.
если уж вы копнули во внутренний мир , то лишний вес - это скорей не лень и пофигизм, а механизм защиты
да, возможно примитивный, но пусть первый бросит в меня камень тот , у кого вообще нет ни одного комплекса
а с другой стороны - как в шутке про евреев - спасибо, господи, что взял деньгами!
лишний вес - как ни крути, не самая большая проблема - как с точки зрения физиологии , так и с точки зрения психосоматики
Разведка Маша• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Мое мнение, что все и все прекрасно понимают, НО ленивый человек всегда ищет оправдание себе, вот о чем многие забывают. Гораздо лучше пойти в инет и написать ’каку’, выплеснуть все и на душе, видимо легче становится, можно смело направляться к хол-ке. Завтра проснуться, поругать себя за вчерашнее и далее по кругу. А тут и 20 кг набежало, ах вы ж мерзкие таблетки, что вы со мной сделали! Серое вещество при таком подходе явно не прогрессирует.
Не спроста многие мудрецы, аскеты, философы, особенно азиатские, практически не ели, только для поддержания жизни в организме, им важна была духовная пища..
не шутите про таблетки
вы когда нибудь пили гормоны ежедневно в течение полугода ?
если нет - то не шутите
и серое вещество сюда не приплетайте
я ’ним’ активно работаю всю свою жизнь
и самое меньшее, что я могла себе своим ’серым веществом’ представить = что мне придется жрать гормоны, чтобы иметь возможность выносить ребенка
ленивая я или еще какая - да хоть горшком назови, как говорится - а пока в этой шкуре не побываешь, не стоит с этим шутить
я благодарна судьбе, что у меня есть мои девочки
а лишние килограммы - не самая большая за это цена - кто бы как ни назвал это со стороны
если нет - то не шутите
и серое вещество сюда не приплетайте
я ’ним’ активно работаю всю свою жизнь
Анонимушка• 24 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
не шутите про таблетки
если нет - то не шутите
и серое вещество сюда не приплетайте
я ’ним’ активно работаю всю свою жизнь
если нет - то не шутите
и серое вещество сюда не приплетайте
я ’ним’ активно работаю всю свою жизнь
Моя сестра пила и пьет до сих пор! И для того, чтобы в будущем выносить ребенка! И пьет эту всю дрянь пачками! И сидит на жесткой диете и плачет, что не худеет! Но я ее утешаю, что не поправляешься - уже хорошо, так что не надо жалостливых постов про гормоны! Я вижу ее старания и горжусь ею. Так что это только Ваша слабохарактерность и прошение жалостливости к себе, я ж такая бедная. Не надо тут про гормоны.
Анонимушка• 24 июля 2014
Всем сорри за каламбур, реально злит, что некоторые люди стараются ихо всех сил, а другие ноют!
Кашка-маняшка• 24 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Защиты от чего?.. Метеоритов? ))
Жиры - это излишки пищи, которые организм не успевает усваивать, а также неведомые организму продукты (трансжиры полностью выводятся из организма только через 3 года после полного отказа от них).
Гормоны регулируют всю нашу жизнедеятельность, и, как я уже писала, непосредственно регулируют обмен веществ. При искусственном изменении гормонального фона, это естественно, что нужно искусственно регулировать количество и качество пищи, иначе вес начнет стремительно расти.
То ли врачи об этом не предупреждают... То ли пациенты игнорируют...
Наблюдаю ежедневно рядом человека с ’шатающимся’ гормональным фоном. Если ест сколько хочется - пухнет на глазах. Если ест как птичка или голодает - то все в порядке.
Насчет физиологии - увы, неправда. Это не просто ’форма’, это еще и состояние внутренних органов, сердечно-сосудистой системы ((
Пока я не знала, насколько серьезно жир влияет на здоровье, мне как-то было пофиг: ну толстый человек, или полноват, лишь бы не натягивал лосины в обтяжку ))
А теперь мне всем родственникам хочется в рупор кричать: ’одумайтесь’. Хочется, чтобы они жили подольше.
Разведка Маша• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
так я и не ною
у меня все хорошо
я ЗНАЮ, что могу сбросить этот вес
просто не считаю нужным прикладывать к этому усилия
хотя и не торчу ночаии в х-ке, но на жесткой диете не сижу
и меня не злят ни худые, ни толстые
что интересно, в этой теме изначально худые плакались на завистников , выглядывающих из-за каждого угла, а совсем не наоборот
у меня все хорошо
я ЗНАЮ, что могу сбросить этот вес
и меня не злят ни худые, ни толстые
Кашка-маняшка• 24 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
так я и не ною
у меня все хорошо
я ЗНАЮ, что могу сбросить этот вес
и меня не злят ни худые, ни толстые
у меня все хорошо
я ЗНАЮ, что могу сбросить этот вес
и меня не злят ни худые, ни толстые
Не знаю, как насчет завистников, но стоит ’примарафетиться’, и все на тебя пялятся. Может, некоторые считают это завистью, по сути это праздное любопытство наблюдать не совсем привычную взору внешность. Меня это напрягает, не считаю себя раскрасавицей, хотя и внешность модельного типа. С годами это так надоело, что постепенно начала скручивать свои волосы до пояса в дульку, постоянно носить темные очки, не одевать облегающую одежду. Забросила каблуки. Переехала на новое место 1,5 года назад. Соседи все время видели меня в футболке и шортах/штанах. А потом я один раз к ним зашла ’при параде’, так они меня минут 15 рассматривали (там еще много людей было), пока узнали. Теперь стоит пересечься, они на меня обижаются, что постоянно так не хожу
Странные люди... Как хочу, так и хожу.
Анонимушка• 24 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Странные люди... Как хочу, так и хожу.
Об этом я и писала в начале темы. Тут даже марафетиться не надо, просто одеть футболку, шорты и на танкетке босоножки. Все.
Анонимушка• 24 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
так я и не ною
у меня все хорошо
я ЗНАЮ, что могу сбросить этот вес
и меня не злят ни худые, ни толстые
у меня все хорошо
я ЗНАЮ, что могу сбросить этот вес
и меня не злят ни худые, ни толстые
Наоборот, априори, не реально. Где найдешь худую, которая будет завидовать пышке? Нереально) А про ’я знаю, могу леХко, но не хочу’ уже все слышали)) Так говорит каждая с лишним весом)
Разведка Маша• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
да уж, нереально
аминь
всем удачи
аминь
всем удачи
Кашка-маняшка• 24 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Смотря какие шорты и футболку )) У меня домашний детский костюмчик в полосках, с сердечками и собачками )) Не секси ни грамма ) Если талию и попу не особо видно, то я похожа на подростка.
Научилась маскироваться ))
А если в платье, то хана...
Научилась маскироваться ))
А если в платье, то хана...
Анонимушка• 24 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Научилась маскироваться ))
А если в платье, то хана...
Научилась маскироваться ))
А если в платье, то хана...
Так в том то и ’проблема’, что я в свои 33 так и выгляжу, приходится платьями маскироваться)))
Анонимушка• 24 июля 2014
Имею в виду, чтобы как-то возраст поддержать)) А так футболка, короткие шорты и вперед) Благо в курортном городе живу, воспринимается адекватно))
Я в дамках
• 24 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а где Вы видите что я пишу - чтоб быть толстушкой?
при росте 160 и вес 45 это уже болезненная худоба и вид соответствующий
пост был о чем? о красивом теле и желательно чтоб это тело было каким? худым и подтянутым? верно?
вот я и пишу - что на кого-то приятно смотреть - по тому что она ему идет, а на кого-то нет - и это мое мнение и не в коем случае я его никому не навязываю! а тем более не заставляю худеть или поправляться?
все пишут о красоте - а я пишу что это красота не всем нравиться! а кому-то даже не идет! что тут не понятного?
Ой, извините, вы прикалываетесь? Я рост 160 и вешу 43 , вид совсем не худющий, у меня ляшечки и животик даже есть! Попа сочная, грудь налитая:-) есть ещё куда худеть, но я не худею, просто качаюсь, корректируюсь:-) Роуди на фото - куда худей меня!
Кашка-маняшка• 25 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Оу, и я 43 )) Все стеснялась вес писать
Я как раз как Роузи, только чуток ниже и грудь всего-навсего 1.
Так что я не адЫн, ух ты
Заикальница• 25 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Дык и я ни на кого не налетала и не клевала
Появилась в этой теме вчера вечером ))
Вы написали, что 160/45 - это болезненная худоба. У модели на фото примерно такое же соотношение или даже меньше (175/53). Ну где там болезненность?
А вот упоминала я о том, что лишний вес = проблемы со здоровьем.
Я носила лишние 5 кг несколько лет, и тоже вполне могла сообщить тогда, что мне комфортно. Но это только до тех пор, пока не почувствовала разницу, резко похудев (набирала-то я их очень медленно)!
Мои посты носят лишь рекомендательный характер - многие даже не представляют, как можно себя чувствовать, когда нет лишних кг т.к. не от чего отталкиваться.
Появилась в этой теме вчера вечером ))
Вот Вы и ответили на вопрос Вам комфортно своем теле при своих кг - а кому-то 85кг пархает как бабочка ему комфортно ! - это говорит , что не суди по себе!
Морская свинка• 25 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
)))скорей лазит как гусеница))))
Кашка-маняшка• 25 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
та вроде как да... но реально, трудно себе представить, как я взвалю на себя еще одну себя и при этом еще и вспорхну...
Заикальница• 26 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вы слышите только себя, мне больше нечего добавить
- Вы и в этот раз привели в пример опять себя)
а у меня в примере есть очень много знакомых в весе и они очень активные, быстрые и жизнерадостные люди)
Морская свинка• 27 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
А вы слышите только себя!!! не может человек порхать с лишним весом в 20-30кг, он может пытаться но это все только показное, или когда то такая жизнь была что порхала, и хочется сейчас но не можется. у меня тоже есть примеры, когда девочке по своей натуре очень живые и подвижные. у одной ноги болят( но об этом никто не знает, через боль прыгает, но это в конце закончится печально((( другая спину лечит два раза в год, но об этом знают лишь близкие люди, для других они вроде и подвижные, и кажется, что вес им не мешает. А вы попробуйте, оденьте на ноги и руки утяжелители хоть по 1 кг, и через пару часов снимите, вот тогда вы и прочувствуете как это порхать( даже если у вас нет лишнего веса), а они могут только рассказывать, у них нет варианта для сравнения, а если есть ( была худой), то не поверю, что сейчас им лучше. Скажите, а если ваша дочь поправится после родов до 80-90 кг, вы ей что скажите? она будет приходить к вам и делать видимость порхания, вы будете считать ее здоровой? вот честно ответе?
Разведка Маша• 28 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
даже боюсь представить, а что ВЫ своей дочери в таком случае скажете - явно ничего хорошего она от вас не услышит , пока не похудеет до мамочкиного эталона красоты
и со своей стороны честно отвечу - не скажу ничего, т.к. воспитывать в таком возрасте уже бесполезно, а ходить на мосх капать - вряд ли от этого будет положительный эффект
а вот внуков буду регулярно забирать в гости - чтоб при желании у дочки как минимум было свободное время на спортзал и бассейн
Морская свинка• 28 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
А зачем ей спортзал? если она будет себя прекрасно чувствовать в таком весе? вот поэтому упитанные барышни и не занимаются собой, потому что вокруг все боятся сказать, что вы мадам все таки поправились, а не кофточка на вас не удачная. а дочке своей я уже сейчас говорю, что правильное питание одно из звена твоего здоровья. а если наберет 30 кило, то молчать не буду однозначно, я не хочу что бы моя дочь уграла свое здоровье , и вы сами прекрасно понимаете, что лишний вес это проблемы, но лучше промолчать в тряпочку как обычно у нас это бывает. моя хата с краю ничего не знаю((((
Кашка-маняшка• 28 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
Это да... Меня на занятия собой подвигнул муж. Самой как-то особо и не видно, и не заметно...
Да и так вроде бы ничего. Да вот только купальник одеть стыдно было почему-то
А со стороны очень хорошо все видно. И таки да, это прежде всего, забота близких.
Разведка Маша• 28 июля 2014
Ответ дляМорская свинка
вообще-то странно слышать от вас, переживающих о здоровье, про ’зачем ей спортзал’
спортзал или бассейн нужен для поддержания здоровья любому человеку и ходить туда надо не пару месяцев, а годами
совершенно независимо от веса
ну а уж если худеешь - так тем более! и не для самого похудения - тут конечно питание гораздо важней - а для того, чтоб выглядеть нормально, сбросив большой вес
’хата скраю’ - это одно, а ’я тебя не люблю, потому что ты жирная, хоть и моя дочь’ - это совершенно другое - и конечно, это говорится не такими словами, но посыл зачастую именно такой
вы ведь не были в этой шкуре - вряд ли вы сможете это понять
совершенно независимо от веса
Разведка Маша• 28 июля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
если человек ХОЧЕТ похудеть - т.е. ему некомфортно в этом весе, по самочувствию или по настроению и ощущению себя, то участие близких может помочь и поддержать
если же человек худеть НЕ хочет, то подобная навязчивая ’забота’ близких поможет только испортить отношения
и это не только веса касается - не надо намекать на комплексы и тщательно скрываемое недовольство собой толстых женщин - это касается любых аспектов - образа жизни, воспитания детей , отношений с мужем
когда человек хочет , чтоб ему подсказали и помогли - это уместно
когда человек НЕ хочет - даже если это мама и дочь - стоит оставить свое ценное мнение при себе и принять собственного ребенка таким, каким он есть
Кашка-маняшка• 28 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ой-ой.
Если человек не хочет избавиться от лишнего веса, то значит, не хочет быть здоровым. Если человек не хочет быть здоровым, то что у него в голове вообще??
Обычные причины:
1. И так сойдет (никто не капает же на моск), лень.
2. Пламенно люблю вкусную еду в большом количестве (эта зависимость похлеще наркотической)
Если бы мой муж растолстел, то я бы его конечно же не разлюбила. Но могла бы и сковородкой по голове огреть (я вообще тихая и мирная) - для перезагрузки, так сказать. Авось, мысли прояснятся. Могла бы и уйти (для той же перезагрузки), лучше любить на расстоянии, чем быть рядом с человеком, у которого количество опилков в голове прогрессирует. Наблюдать деградацию близких очень больно.
И зачастую этих близких спасает только хорошая встряска.
Толерантность, молчание ’в тряпочку’ уместна лишь в том случае, когда сделать ничего не возможно (ожог, увечье, и т.п.), а лишний вес, это, простите, банальное свинство.
Вы бы не говорили дочери о сутулости? Пусть горбится? Ей же и так комфортно. А чем лишний вес принципиально отличается от сутулости? Тем, что Вам самой кушать нравится, и Вам жалко было бы ’лишать дочку удовольствия’ вкусно кушать?
Мои родители, когда узнали, что я ем, смотрели на меня с такой жалостью, глазами размером с блюдце. ’Ну как же? Тебе что, не хочется вкууусненького? Ну как же без котлетки, вареничков, хлебушка? Как так можно жить?’
А сестра мужа вообще выдала, что если не есть ничего вкусненького, то зачем вообще жить...
Кстати, она из тех, кто очень хочет похудеть и ’поправляется от воды’.
Обычные причины:
Морская свинка• 28 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
совершенно независимо от веса
))ну вы даете, я же как раз это и пытаюсь доказать, это как бы вам ответ, на то что если будет толстая но ’здоровая’ порхающая, зачем тогда спортзал? но я утверждаю толстых людей здоровых не бывает!
И я буду любить своих детей всяких, и надеюсь, что им хватит ума не доводить себя до такого состояния.
Знаете мы правда все разные, я за две беременности набрала по 14 кг и считала, что это много, а знакомые по ночам хомячили, ссылаясь , а когда еще покушать можно будет?))) так что от нас мам многое зависит, дать правильную установку, и позиционировать не худобу, а именно здоровое тело , и мозг желательно)))