Я в дамках• 21 июля 2014
Нравятся вам такие пары?фото
Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Ну и он конечно - секс!
Результат:
вже голосів:
837 (75.47%)
Крутая пара!
272 (24.53%)
Не нравится пара!
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Анонимушка, вы красивая и стройная девушка, а на вас из-за этого все поголовно пялятся???
я вот полная и не особо красивая... но как-то никто не пялится и по улицам я спокойно хожу, и в магазин, и вообще ВЕЗДЕ где мне хочется и нравится ходить в таком виде, как мне хочется
будьте проще, девочки! судачащие кумушки везде есть и они везде одинаковые - только почему-то одним они мешают жить, а другие от их злобных взглядов не то что не страдают, а даже не замечают
Такс, Маша, признавайтесь - в душе Вам ’хочется быть стройной, подтянутой и ухоженной, но увы...’. И Вы от этого злитесь и обижаете Анонимушку и Я в дамках своими умозаключениями)))
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
ну вы жжете! спасибо судьбе, что я не стройная красотка!
я даже не представляла, что красивым девочкам так тяжко живется
’Ну Вы жжете’, ’ржу нимагу’.. Вы ничего странного на ночь глядя не курили?)
А живется так, что быть незамеченной невозможно. Вы этого не поймете.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Исходя из Вашего поста выше, с Вами все понятно и очевидно) Вы с ними, как бы так сказать..одинаковые. А я выделяюсь от общей массы и всех это нервирует.
’вы с ними’
т.е. есть ВЫ - красивые, которые выделяются ... и МЫ - ну такие, которые одинаковые
типа как негры и бледнолицие
слушайте, а весело с вами, с красотками, я даже не предполагала!
типа как негры и бледнолицие
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
’вы с ними’
типа как негры и бледнолицие
А кто Вам доктор, что в большинстве своем женщины родившие ребенка, запускают себя и превращаются в массовку. Точно не я.
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Почему у меня негативное отношение к людям, потому что Вы так себе решили? Авторитетно))
Нет, потому что Вы сами написали об этом в своем посте, обозвав всех, кто не такой красивый и стройный, как Вы - злобными тетками)) Откуда Вам знать о том, что думают эти люди? Не приписывайте им своих мыслей.
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Я вас прекрасно понимаю, да, я не спорю что простые девочки более менее, тоже хорошие и отличные! Да! Я тоже общаюсь с масами на площадке, почти все очень хорошие! Но если посмотреть, то сразу видно, у кого сегодня потрепаная кофта, а у кого модный лук и мужчины сворачивают головы. Я не считаю себе из-за этого выше и лучше других мам, просто я другая, мне те комфортно, а за спиной так и чувствую, что на меня смотрят, это как белый лебедь. У нас на площадке сегодня была ещё одна красивая мама, такая стильная, милая, классная! Приятно взглянуть. И ещё одна есть моя соседка, очень красивая девочка. Я вижу, даже со стороны, как женщины с ней общаются, да, нормально , но как-то как не со своей, как-то свысока. Вот пародокс, обычные с крсиввми общаются с высока!
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
о да... в душе я просто королева красоты...
честно - смеюсь и стебусь последние полстраницы
я не делаю проблемы из своего лишнего веса, живу с ним легко и местами довольно весело
и если честно - сочувствую участникам разговора, которым столько проблем доставляет красота и неординарность внешности, я со своим ’средненьким’ внешним видом даже подумать не могла, что это ТАК тяжело!
девочки, вы уж там как-то ДЕРЖИТЕСЬ!
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Честно говоря, бывает что достаёт внимание. Ладно женское, пофиг. А вот мужчины пристают вечно. Конечно часто этот приятно, а бывает настроения нет или мужики галимые:-) но все равно комплименты отстегивают
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
не, давно не курю
я просто умею смеяться - над собой в том числе
у вас дети есть?
они очень хорошо учат своих мам смеяться от души и практически без причины
у вас дети есть?
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Вы больны гордыней. незнакомые ’злобные тетки’ здесь ни при чем. Меняйте себя, свое отношения к людям и увидите, как изменится мир вокруг Вас!
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
так меня не надо лечить - у меня все замечательно!
это ведь у вас проблемы по жизни из-за вашей внешности, а не у меня, не так ли?
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
’общаюсь с массами’, ’я другая’
боже боже
и вы ж ведь это всерьез пишете...
как неласково с вами жизнь обошлась
боже боже
и вы ж ведь это всерьез пишете...
как неласково с вами жизнь обошлась
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
девочки, вы уж там как-то ДЕРЖИТЕСЬ!
Ага, крылья, ноги, главное хвост... т.е. мозги)))) Ну видать не всем дано... Ну да ладно, хоть посмеялись с Вами на ночь глядя.
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Все, что Вы говорите, так и есть. Посмотрите даже тут комменты на наши посты. Типа юмор, но пропитанный сами знаете чем)) Я, к примеру, в потрепанной кофте не могу при муже дома ходить, просто даже стыдно. То, что свысока общаются, я тоже иногда замечаю, даже веселит) Разве я виновата, что я коренная, живу в прекрасном городе, не знаю, что такое свиньи и куры. Что я слежу за собой? Меня вообще, кроме МОЕЙ СЕМЬИ никто не волнует. Атрофирована зависть, бывает и такое.
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
У меня, к примеру, 2 высших образования)) Много курсов, наград, олимпиад, золотая медаль в школе и прочих регалий) Завидуйте дальше.
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
девочки, вы уж там как-то ДЕРЖИТЕСЬ!
Да я верю вам, вы искренне вот пишите все, и вкусы у всех разные, понимаю тоже это. Но таких как вы, искренних немного реально!
Вот моя свекровь, под анонимном можно ведь рассказать?:-)
Так вот она постоянно, как пройдёт красотка - так она такими глазищами на неё и провожает до самого конца взглядом и так обсматривает неприлично...ужас! Не знаю, что она там думает себе в это время, но очень похоже на зависть, т.к. свекровь никогда красавицей не была, мужеподобная внешность у неё... И взгляд зловещий, оценивающий - всем видом говорит - тоже мне, ппо думаешь, наверное легкомысленная, ленивая и тупая, а я, а Я - я же педагог! У меня же красный диплом! Я же работаю и вкалываю всю жизнь. А она что, ничто, вся из себя зато!
Разведка Маша• 21 июля 2014
девочки, желаю вам всего хорошего! попробуйте быть терпимей и добрей - не к злобным толстым теткам - а к миру
пустите в свои красивые головки побольше хороших мыслей - вспомните хотя бы одну толстую тетку, которая вам симпатична - может актриса или родственница какая - и попробуйте в ее лице полюбить всех толстых людей
вот увидите, толстушки сразу на вас начнут иначе смотреть!
знаете, хороший жизненный принцип, я не помню, где я его взяла - но это точно плагиат, я не сама придумала- из книжки какой-то может, давно это было..
так вот - лучше думать о людях априори ХОРОШО - считать человека хорошим и добрым - если он НЕ СДЕЛАЛ Вам ничего плохого
чем наоборот - в каждом человеке априори видеть врага
мы ВСЕ живем в одном мире, в одной стране, может даже в одном городе или одном дворе - только почему-то одного человека при этом окружают злобные тетки, а другого - хорошие люди
хотя ЛЮДИ ЭТИ везде одинаковые - хорошие, плохие, стройные, толстые - они есть ВЕЗДЕ
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Автор, ну не пристало Вам, сидеть на советчице и с масами в потрепанных кофтах общаться. Ничего нового, Ваше величество, здесь для себя не узнает. Ну, кроме того, что все написанное от зависти, конечно же))
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
не, давно не курю
у вас дети есть?
У меня есть ребенок, но это не дает мне повода ’смеяться без причины’. Учу ее тому же, так как это не совсем хороший признак.
Я в дамках
• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
’общаюсь с массами’, ’я другая’
боже боже
и вы ж ведь это всерьез пишете...
как неласково с вами жизнь обошлась
боже боже
и вы ж ведь это всерьез пишете...
как неласково с вами жизнь обошлась
Не с масами, а с мамами . планшет пишет за меня:-)
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
Да? а по постам не скажешь....
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
вас кроме ВАШЕЙ СЕМЬИ как минимум сильно волнует мнение о вас - звезде - злобных завистливых серых масс, среди которых вы живете и которые сильно отравляют вам существование
объясните мне, ЧЕМУ тут завидовать?
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
надо же, оговорочка по Фрейду
Бюст Березуцкого• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
а я оставила это в прошлом - вот это ВСЕ и на 100%
я планирую, стремлюсь, успеваю - очень многое - по моей личной оценке
когда я стремилась успеть ВСЕ и на пятерочку, я чувствовала себя загнанной лошадью
и при этом менее успешной или менее активной по жизни не стала, главное - научилась быть счиатливой и довольной собой, даже если успела только половину запланированного
расскажите мне как??? как не ругать себя за то, что не выполняются намеченные планы?
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
вы сейчас стебетесь или вы серьезно? вы ребенка учите НЕ СМЕЯТЬСЯ без повода?
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
объясните мне, ЧЕМУ тут завидовать?
Вот посмотрите на Ваши же собственные посты: ’королева’, ’звезда’, ’не всем даны мозги’. Вы такая же злобная тетка с улицы?)))
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Никогда не слышали: ’смех без причины - признак дурачины’, нет?
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляРазведка Маша
Надеюсь кто-то прислушается и последует этому совету, так как именно наши мысли формируют нашу жизнь и отношение к нам других людей. Что посылаешь- то и получаешь, неоспоримый факт.
Разведка Маша• 21 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
надо изначально изменить вектор
не ругать себя за невыполненно, а хвалить за то, что сделано - хоть что-то сделано - уже хвалим
сделано больше половины - вообще супер!
ближе к 80% - да просто МАЛАЦЦА!
жизнь станет легче
если у человека по сути активная жизненная позиция, то такая система не будет расхолаживать, а будет повышать кол-во положительных эмоций и повышать уровень самооценки
это не сложно - все мы любим себя - только не всегда это самим себе показываем
сделано больше половины - вообще супер!
ближе к 80% - да просто МАЛАЦЦА!
жизнь станет легче
Анонимушка• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Да? а по постам не скажешь....
Я очень переживаю, что Вы не оценили мои умственные способности по моим постам в данной теме. Ваши, я и комментировать после этого не буду.