Я в дамках• 21 июля 2014

Нравятся вам такие пары?фото

Я восхищение такими парами, получаю эстетическое удовольствие, не то что некоторые парочки у нас в городе, простите бывают:-) :-) :-)
Ну и он конечно - секс!
А вы любите смотреть на улице на красивых пар, где он секс и она красотка?
Или завидуете:-) или честно не нравятся вам такие?
Результат:
вже голосів: 1109
837 (75.47%) Крутая пара!
272 (24.53%) Не нравится пара!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июля 2014
Сами такие ....чему завидовать????
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Кому не нравятся, почему?
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
А мне Стетхэм не нравится (((((((((((( просто не мой тип (( последне фото видела когда-то в обсуждениях - девушки сказали что у нее живот висит, подкачать необходимо )))))))))) А в целом хорошая пара!
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сами такие ....чему завидовать????
Так я тоже, но вижу же взгляды людей какие бывают! Смотрят так злорадно или расстраивются , когда нас видят...разве вы не замечали? Аж неудобно,блин!
Простоваля• 21 июля 2014
Конечно люблю смотреть))) А ещё люблю смотреть на красивых парней,мужчин, аж душа радуется но не более))) В качестве мужей/парней не представляю т.к. наступит огорчение)))) На них лучше посмотреть как на картинку и получить наслаждение от красоты. А то как откроют рот начнут ересть нести.....или в быту таким говном окажутся что и красота сразу отпадёт)))))))))
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Классный у неё живот!!
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2014
он совершенно не в моем вкусе обезьяна ,как по мне вообще нра СТРАХОПУД
Карамбулкул• 21 июля 2014
Вот когда двоих родите, я Вам задам этот вопрос.
Ответ дляЯ в дамках
Если честно не обращаются внимания смотрят на нас или нет....главное что есть МЫ......и друг для друга мы самые красивые и любимые.
А самолюбованием не страдают.
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляПростоваля
Это вы зря так, знаю множество красивейших пар, он спортсмен, при деньгах, она красотка, ну не модель, а просто хорошая девочка, которая любит классно выглядеть! И они очень интересные все и добрые. Ну не все такие, но таких тоже в мире много, поверьте
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2014
КРОМЕ ВСЕГО ОН ЕЩЕ И ЖИРОМ ОБРОС
Божья коровка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А вы себя тоже к таким парам причисляете?
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Классный у неё живот!!
да мне нравится, но все закидали камнями типа ’ кругленькая гулька торчит, а не плоский’ как-то так )))
Зашла на 5минут• 21 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
я тоже не в восторге от такого типажа мужчин
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
Какой?
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
КРОМЕ ВСЕГО ОН ЕЩЕ И ЖИРОМ ОБРОС
Вы правда считаете, что это ’оброс жиром’?? А что тогда о 80% мужчин на улицах скажете?
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
Я не об этом здесь пришла поговорить!
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
КРОМЕ ВСЕГО ОН ЕЩЕ И ЖИРОМ ОБРОС
правильно, ведь сидеть перед сьемками на стероидах легко, а вот потом сохранять форму - тяжко ))
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Покажите фото, очень интересно стало.
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
ДА Я ПРАВДА СЧИТАЮ ЧТО НА ФОТО СТЕТХЕМ ЖИРНЫЙ СТРАШНЫЙ МУЖИК, мне вот такие нравятся как трэвис фимел
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
КРОМЕ ВСЕГО ОН ЕЩЕ И ЖИРОМ ОБРОС
Капец, что это?может фотошоп, не могу поверить, что с ним
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
я 1, правда родила, и нигде, никак не отразилось на мне )))) наличие или отсутствие деток, не повод запускать себя!
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Ой, ну расслабился мужчина))) Думаю его и таким любят.
автор Я в дамках • 21 июля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Покажите фото, очень интересно стало.
Завидуете? К чему это? Или вы не верите, что бывают красивые пары? Думаете, сидит перед вами корова, а муж любитель пива и постоянно телик смотрит?:-) :-) :-)
Аноним НаВсеГда• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
это пиво гамбургеры,прочее
Коробка с карандашандрами• 21 июля 2014
А мне только Бэкхемы нравятся)))) вот их пара для меня красивая!
Пургену мне• 21 июля 2014
У нас на набережной гуляет красивая пара- он подкаченый симпатичный высокий, она секси-красотка. видно что познакомились недавно, воркуют целуются- любуюсь ими)). но они покрасивее ваших, которые на фото.
Божья коровка• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Я не об этом здесь пришла поговорить!
Если б не об этом в том числе, то и не упоминали бы, как на вас смотрят и как вам неудобно. А вообще, мне по барабану, я из праздного любопытсова спросила, а Стэтхем не нравится
Бубль Гум)• 21 июля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Почему Вы так решили? Просто я о себе никогда так сказать не могла, слишком самокритична. поэтому стало интересно)
Подтяжка• 21 июля 2014
мне совсем не нравится такой тип мужчин, так что адекватного ответа дать не получится. а на красивых девушек всегда приятно смотреть. перекачанное туловище для меня не секси. короче, нравится другое.