Тюрюнь_Тюнь• 21 июля 2014

Я не понимаю-если пишут не пущу-почему вы оскорбляете?

Многие жены вот пишут,не пущу мужа на войну...я считаю правильно...за что воевать?За что сейчас ребята воюют?И почему они должны отпускать,а потом сидеть одной беременной...с 2,3 детьми....И почему такое отношение к этим женщинам плохое здесь?без оскорблений только)
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2014
в той темке много ответов на ваш вопрос)))

Не буду• 21 июля 2014
вам одной темы мало???
неДоПриличий• 21 июля 2014
НУ ДА
ПУСКАЙ ВСЕ ВСЕХ НЕ ПУСТЯТ - И НАС И ТАК ПОД РОСИЮ ПОДЛОЖАТ.
И ТАК ПУТЛЯРА НОГИ ВЫТИРАЕТ ОБ НАС..

АВТОР ЖАЛОБА АДМИНУ НА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одноклассница• 21 июля 2014
я не осуждаю тех кто не пустит - но моего не удержишь (( если бы не ипотека - уже был бы в АТО. хоть и русский у меня - но так любит Украину, что мне порой стыдно за мою семью и родственников.
АфродитаПетровна• 21 июля 2014
Что значит пущу не пущу , мужья это чемоданы??? Как выходить из ситуации личное дело каждой семьи,Меня раздражает,когда пишут у меня 2,3 детей он кормилец....У всех муж нормальный кормилец, если шо!
Матраскин Брат• 21 июля 2014
потому что женщина никогда женщину не пожалеет, тут сколько злобных, пускающих яд. Не заметили еще? делайте так, как считаете нужным, не спрашивая ’умных.
trenitril• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
НУ ДА
И ТАК ПУТЛЯРА НОГИ ВЫТИРАЕТ ОБ НАС..

ну зачем сразу гадости писать
я думаю только гоупым домохозяйкам недалеким непонятно зачем и с кем мы воюем
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляtrenitril
ну зачем сразу гадости писать
не судите о себе!!!!!
я далеко не домохозяйка и ею не была никогда!
Deliria• 21 июля 2014
Ответ дляtrenitril
ну зачем сразу гадости писать
Что Вы, вот им-то как раз все и понятно)))

ТрамвайGirl• 21 июля 2014
Ответ дляtrenitril
ну зачем сразу гадости писать
а вы такие умные и далекие! для вас человеческая жизнь вообще какую цену имеет?
t.fodlash• 21 июля 2014
а можно я вам отвечу, а вы потом темку закроете. потому что сейчас получите то, о чем так кричите. хорошо?

оскорбляют женщины, у которых нервы уже сдали, потому что они уже сидят дома. с детьми и беременные. а их муж воюет в АТО. Причем очень многие эти женщины живут не на востоке, который так защищают их мужья. и я очень даже могу понять их негодование по этому поводу, особенно после того, как женщины с востока убегают с мужьями, а их мужья уже в смертельной опасности. а так как это все-таки личное дело каждого, не надо создавать таких тем. поэтому еще раз прошу вас ее закрыть.
Одноклассница• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
не судите о себе!!!!!
вы внимательно читайте что я пишу
я что вас оскорбила? по моему вы прекрасно понимаете почем умы воюем.
а если плохо с чтением - то нужно быть вниательней :)
Ангел-предохранитель• 21 июля 2014
а что значит не пустит?
к батарее привяжит? в подвале закроет..
не пишите маразма...

повестка есть надо идти... не пойдет сядет ...
Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а что значит не пустит?
к батарее привяжит? в подвале закроет..
не пишите маразма...

пусть лучше сядет........
Одноклассница• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
не судите о себе!!!!!
да милочка еще как умеет! мой 19 лнтний брат контрактник в зоне АТО!!!!

но я знаю почему и и с кем у нас война - и это его выбор быть солдатом. и я им горжусь!!! он защищает меня и мою семью от всей той швали что понаехала с россии и пытается отобрать у меня кусок моей родной страны. потому тчо Путлеру мало Крыма, ему нужна вся Ураина. ато он недоцарь, корона есть а царства маловато.
Тоска в носках• 21 июля 2014
Ответ дляt.fodlash

вы так себя позиционируете в роли оратора,что ничего не понятно в этом сумбуре
Зарядка для хачапури• 21 июля 2014
А я вот не пущу своего мужа, и он сам не пойдет. И можете на меня пожаловаться. хоть Господу Богу, но думаю ,что он вас не поддержит. Я люблю Украину, и украинцев, но без фанатизма. Мы все живем на одной планете, которая называется Земля. И мы не хотим никого убивать, и чтобы нас убивали, мы хотим просто мира. И не вижу ничего плохого в том ,что женщины не хотят оставаться без своих мужей. Не все люди способны быть убийцами, помните об этом...И не пустили бы все женщины до единой своих мужей уничтожать друг друга, так не было бы и войн - некому ведь убивать, и некого...Розово звучит, конечно....Но такая у меня мечта..вот....И орите на меня за это сколько хотите ,но мне все равно - пусть мою страну назовут Гандурасом, или Уругваем, я живу в том кусочке планеты, в котором выбрала себе место ,и все ! Не более! Почему такое количество людей столько столетий делит и не поделит планету, вот в чем вопрос..Неймется все, видать.....
Одноклассница• 21 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
мне лично всепонятно. все правильно написала девушка. может это вы тупите?
Просто Филя• 21 июля 2014
Ответ дляtrenitril
ну зачем сразу гадости писать
Конечно все понятно.Люди гибнут за интересы олигархов,которые так классно всех столкнули лбами.Как только деньги поделят - война закончится

АфродитаПетровна• 21 июля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Почему я должна кого то жалеть?? Мы все в одинаковом положении
Печенюшка• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
НУ ДА
И ТАК ПУТЛЯРА НОГИ ВЫТИРАЕТ ОБ НАС..

А за что жалоба?????
Кюветчица• 21 июля 2014
Автор, если из той темы Вы не поняли почему, то отдельная тема не поможет, Вам всё равно не дойдёт
неДоПриличий• 21 июля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Удалено администрацией...
Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
а вот это чистая правда--им всем там война выгодна--деньги очень хорошо отмываются под войну..Всем им выгодно--война,разруха...
Аноним Первый• 21 июля 2014
Дело в том, что никто и воевать то не будет. Нет элементарно формы и обуви, что уж говорить про оружие. Это как во времена второй мировой - когда на 20 человек давали один пулемет и 5 патронов, а дальше крутись как хочешь. Тут то же самое - палку хорошую можно найти и вот ею ’воевать’. Набирают пушечное мясо - пойти и умереть. Если бы наших мужчин обеспечивали нормальным обмундированием и оружием - тогда был бы другой вопрос, но поехать на верную гибель (наши мужчины в спортивных костюмах и кроссовках, а там градом посыпают) - не пущу, и пусть оскорбляют сколько кому влезет.
Марафетчица• 21 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Удалено администрацией...
а те,что захватили наши города с оружием--они бравые ребята,молодцы -огурцы???
Скромняшка• 21 июля 2014
Ответ дляОдноклассница

кто вам сказал, что ему нужна вся Украина, на счет Крыма, он мог стань американским, вам наверное лучше под Америкой, вот и идите воевать за Обаму ценой наших мужчин
Ягодка опять• 21 июля 2014
Ответ дляОдноклассница

Неужелм ещё не поняли зачем эта война и кому она нужна и куча вопросов -Для кого,ради чего??(ответ Выше)
ПС;Мой муж пойдёт если будет повестка, это его решение. Лучше мужем и отцом гордится чем потом жалеть,что он сидел штаны протирал пока парни воевали. Сын вырастете и спросит папа -А кем он был на войне??? А папа скажет -Меня там не было я на кашки зарабатывал....
Дети голодными не будут, у мам то-же есть руки, ноги, голова.
t.fodlash• 21 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
я пытаюсь быть корректной и вежливой. я ведь не виновата, что вам трудно понять ))
Чу Ча• 21 июля 2014
я бы тоже была против, как по мне в первую очередь должны мобилизовать тех мужчин которые находятся в неспокойном регионе, это же их семьи нужно защищать, во вторую очередь контрактники и только потом всех остальных