06 января 2013

Як вiдiйти пiсля розводу?? Дуже тяжко.

Розвелись з чоловiком.Вiн венить мене,що я в усьому винна.Поговорити не даеться.
Тiльки може викричатьсь на мене.
Чого розвелись?
Вiн почав мене принижувати,
.Як?
Казав ,ти меаш мене просити дозволу,чи можна тоби щось купити,з ким спiлкуватись...Навiть просити дозволу поговорити з його родичами,мамою...Спочатку йому сказати шо я хочу сказати,а тоди вже до когось говорити.
Мене вже морально загнобив.Мене абсолютно не поважае.Вже ми в церкву ходили,аби спасти симю.
Настанови слухали отця.
А вин мени каже: Те шо говорить отець ,я  чув, але буду робити так як я вважаю за потрибне.
Мене загнобив.
Сказав,хочеш симю, мене слухайся.
А хочеш шоб ми разом жили_(живемо окремо)
Йди на роботу.За робиш на квартиру будемо жити.
А я в декрети донечци 1,2.Куда на роботу ??э
в нього дохид 5-7 тис.На маленьке мисто це ого!!

Як мени скорише забути його????
показать весь текст
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляForel
у Вас хобби какое-то есть?
вязать/шить/вышивать и т.п.
пока вы в декрете+малышку наряжать
всякие неуядицы случаюся в жизни. ’Жизнь прожить-не поле перейти’
Було...)
Я перукар непоганий)
вишивати в’яязати вмию))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляameli25
флаг йому в руки!
НУ так то би)) В ж.пу))
Та вин вже третiй раз за рik пiшов.Батьки його в цьому пiдтримують!!!!
Мама мени його сказали вже давно,Ти сучка малолетняя,пошла б ти на х.й.Бо ти нам не пидходиш!
И сими у вас не буде.
teddyBear 06 января 2013
Автор, я щось не розумію, як при такому відношенні можна когось кохати?
Вам треба добре промити мізки, бо вам мабуть і правда мало років, що ви через такі дурниці плачете. Радіти треба, що позбулись такого ідіота зараз, а не коли вам за 40 і у дітей своє життя.
Аноним 06 января 2013
у мене схожа ситуація, але ми ще не розлучені. чоловік каже, що я неслухняна дружина, тому що не зочу слухати лекції, які він мені постійно пропонує. Лекції, щоб ви розуміли не християнські, а читають їх індуси. Права завезти дитину до батьків і зустрітись з подругами у мене немає, бо треба це узгодити з ним. Нікуди не ходимо, тому що для чого витрачати гроші на це. Вимагає, щоб дитина була вегетаріанцем. Я працюю дома, так він встановлює час для моєї роботи, якщо я не сплю тоді. коли він мені каже, виключає Інтернет і у мене його тижнями нема. Речі не купує мені, бо має думку, скільки жінці не купуй і не давай,їй всього мало. А якщо приносить щось додому, то каже це від Крішни. От як з таким жити?
Не ночує дома часто і каже, що він має право сам вирішувати, де йому ночувати і у кого.
YourNastasya 06 января 2013
Ответ дляАноним
для начала либо писать на нормально украинском либо на русском полностью
ну зачем вы так сразу.
я прочитала и поняла автора. тут и так в душу насрали и вы ещё(((
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
Автор, я щось не розумію, як при такому відношенні можна когось кохати?
Вам треба добре промити мізки, бо вам мабуть і правда мало років, що ви через такі дурниці плачете. Радіти треба, що позбулись такого ідіота зараз, а не коли вам за 40 і у дітей своє життя.
ТАк я згiдна я мало прожила менi лиш 22.Просто я думала замiж по коханню виходила,вiн кохав..Казав)
А зараз так вiдноситься.
Я знаю чим ранiше тим краще.
Але так боляче...
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
у мене схожа ситуація, але ми ще не розлучені. чоловік каже, що я неслухняна дружина, тому що не зочу слухати лекції, які він мені постійно пропонує. Лекції, щоб ви розуміли не християнські, а читають їх індуси. Права завезти дитину до батьків і зустрітись з подругами у мене немає, бо треба це узгодити з ним. Нікуди не ходимо, тому що для чого витрачати гроші на це. Вимагає, щоб дитина була вегетаріанцем. Я працюю дома, так він встановлює час для моєї роботи, якщо я не сплю тоді. коли він мені каже, виключає Інтернет і у мене його тижнями нема. Речі не купує мені, бо має думку, скільки жінці не купуй і не давай,їй всього мало. А якщо приносить щось додому, то каже це від Крішни. От як з таким жити?
Не ночує дома часто і каже, що він має право сам вирішувати, де йому ночувати і у кого.
ого!!!!111
Що за бред??
а мама його хвалить за таку повединку??
YourNastasya 06 января 2013
Перекреститесь и поблагодарите бога за то что отвёл вас от этой семейки. Вы ещё молодая и всё у вас будет хорошо.
Не убивайтесь вы так, бы б за кем.
Начните всё с чистого листа.
С рождеством вас!
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляАноним
ТАк я згiдна я мало прожила менi лиш 22.Просто я думала замiж по коханню виходила,вiн кохав..Казав)
А зараз так вiдноситься.
Я знаю чим ранiше тим краще.
Але так боляче...
по чиєму коханню? вашому чи його?
Та й ваше кохання на тепер може бути просто образою, що так вас обманув.
Зрозумійте, що життя коротке. Не варто витрачати його на охамівших мужиків, самозакоханих свекрух і власні образи. Думайте про себе, порадійте за себе. Повірте мені, ви дуже легко відбулися. Такі, з дозволу сказати, мужчини, вміють попити крові. Ваш ще певно не дійшов до цього, недостатньо досвіду. А то ви могли від нього в одних трусах вирватися.
Розвелися, і добре. Тепер згадайте про себе, про те, що вам всього на всього трошки за 20, у вас здорова дитинка і все життя попереду. І нема чого соплі жувати, вибачте за негламурне слово.
Аноним 06 января 2013
я думаю что решение Ві принимали не день и не два, и знаете почему. обидно, досадно - но у Вас есть лялька, и єто я думаю для Вас самій главній человечек. хотели бі Ві сейчас повторения той жизни которая біла с мужем? думаю что нет. самое главное я так думаю - єто понять что решение принято правильно. когда я решилась пойти на развод я точно єто понимала - и не жалею ни секунді
Alli 06 января 2013
Ответ дляYana-122
Как забыть??? Вы вопрос нормально прочитали? Взять и вычеркнуть его из жизни, как можно жить с таким человеком, а когда встречались вы не видели?? Начать новую жизнь, новые отношения, заниматься доченькой, найти хобби, подруги, потом работа. А на что вы жить с дочкой будите? На алименты или всё таки на работу?
Вычеркивают на бумаге, а из жизни, да еще с маленькимт ребенком так просто ’вычеркнуть’не получится. а как работать ребенку 1 год и2 мес. в сад таких не берут!!!! Это хорошо у кого родители а у кого их нет или нет возможности помочь...
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляAlli
Вычеркивают на бумаге, а из жизни, да еще с маленькимт ребенком так просто ’вычеркнуть’не получится. а как работать ребенку 1 год и2 мес. в сад таких не берут!!!! Это хорошо у кого родители а у кого их нет или нет возможности помочь...
ну тогда, конечно, лучше сидеть и плакать - а вдруг пожалеет, вернется и будут жить как прежде, но зато с уверенностью, что завтра кусок колбасы будет
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я бы с вами тоже развилась... вы в школе какой язык учили, тарабарский? капец, каждок второе слово непонятно
Тоже грамотейка
))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
ну тогда, конечно, лучше сидеть и плакать - а вдруг пожалеет, вернется и будут жить как прежде, но зато с уверенностью, что завтра кусок колбасы будет
Вы же взрослая, зачем так категорично что за юношеский максимализм.... Тут надо продумать стратегию и тактику. У меня был такой муж он потом еще со мной 3,5 лет судился и жалобы на меня писал во все инстанции. А теперь ничего, попустило.... только ценой чего. И работа и деньги и личная жизнь приложится только тогда когда охладеют эмоции, а до этого - будет суета и трепка нервов. Муж - тиран!!!!! И он просто так развод не даст - это факт.
Аноним 06 января 2013
Суд 13,03,13року - у вас?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Суд 13,03,13року - у вас?
Нi у нас був вчора.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я думаю что решение Ві принимали не день и не два, и знаете почему. обидно, досадно - но у Вас есть лялька, и єто я думаю для Вас самій главній человечек. хотели бі Ві сейчас повторения той жизни которая біла с мужем? думаю что нет. самое главное я так думаю - єто понять что решение принято правильно. когда я решилась пойти на развод я точно єто понимала - и не жалею ни секунді
Думаю Вашi cлова,це те шо я боюсь сама собi признатись....Повтору не хочу...Хочу щоб все було добре.
Надiя була щоб з ним.
але вiн продовжував робити все щоб мене принизити в його очах,и в очах друзив, родичив.
Бо вин так сказав.Як я повинна одягатись,що я повинна говорити...Кукла...за ниточку скубнув и всьо...
LavazzaM 06 января 2013
надо знать себе цену во первых!
развелись - так развелись!
чего как собачка за ним дальше бегать?
К ребенку приходит - замечательно!
Ребенку помогает - замечательно!
чтоб мужик захотел вернуться в семью - ему нужно кааждый раз говорить что Вам хорошо одной! Не знаю почему - но это всегда работает. Когда начинает орать - разворачиваете его лицо к себе и спокойно глядя в глаза говорите - будеш орать - это будет твой последний визит к нам! Я не с помойки! Требует заработать на квартиру - потребуйте у него дом на 2 этажа если захочет вернутся, машину хорошую и приличное содержание!
Научитесь себя уважать, елки палки.
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же взрослая, зачем так категорично что за юношеский максимализм.... Тут надо продумать стратегию и тактику. У меня был такой муж он потом еще со мной 3,5 лет судился и жалобы на меня писал во все инстанции. А теперь ничего, попустило.... только ценой чего. И работа и деньги и личная жизнь приложится только тогда когда охладеют эмоции, а до этого - будет суета и трепка нервов. Муж - тиран!!!!! И он просто так развод не даст - это факт.
вы мне? во первых развод у автора уже состоялся. Во вторых в такой ситуации раскачиваться нельзя вообще, тут так и надо - максимально резко и быстро. А вы бы что предложили? Какую тактику и стратегию?
Я очень хорошо знаю, что такое муж-тиран и жалобы во все инстанции, и в такой ситуации лучше всего сразу показать, чего стоите. А если плакать и качаться, то обдерет как липку муж и выест мозг чайной ложкой. Вот так я думаю. Спасать надо было, пока был брак, а если его уже нет, то и спасать нечего.
Alli 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
вы мне? во первых развод у автора уже состоялся. Во вторых в такой ситуации раскачиваться нельзя вообще, тут так и надо - максимально резко и быстро. А вы бы что предложили? Какую тактику и стратегию?
Я очень хорошо знаю, что такое муж-тиран и жалобы во все инстанции, и в такой ситуации лучше всего сразу показать, чего стоите. А если плакать и качаться, то обдерет как липку муж и выест мозг чайной ложкой. Вот так я думаю. Спасать надо было, пока был брак, а если его уже нет, то и спасать нечего.
Да, я Вам! Скажу вам отсутствие штампа в паспорте - это еще не все. Еще есть ребенок и его воспитание, его психическое здоровье. Сегодня он тиранит одним способом, а завтра ситуация может координально поменяться. Все равно он бм для автора, отец для ребенка. Шумом и ’ рубить с плеча’ дурное дело, а вот успокоиться составиь список приоритетов другое дело. Автор, не горячитесь возможно ваш бм просто имеет свои грешки и провоцируя вас и унижая пытаеться оправдать себя, чем он больше вас унижает тем больше он оправдывает себя и на фоне вас ’униженной’ он смотрится принцем которого недостойна такая... Это давняя история. Самое главное понять что состряпов продуманое будующие для ребенка вы выграете намного больше.
Alli 06 января 2013
А кто был инициатором развода. Кому присудили жить с ребенком?
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляAlli
Да, я Вам! Скажу вам отсутствие штампа в паспорте - это еще не все. Еще есть ребенок и его воспитание, его психическое здоровье. Сегодня он тиранит одним способом, а завтра ситуация может координально поменяться. Все равно он бм для автора, отец для ребенка. Шумом и ’ рубить с плеча’ дурное дело, а вот успокоиться составиь список приоритетов другое дело. Автор, не горячитесь возможно ваш бм просто имеет свои грешки и провоцируя вас и унижая пытаеться оправдать себя, чем он больше вас унижает тем больше он оправдывает себя и на фоне вас ’униженной’ он смотрится принцем которого недостойна такая... Это давняя история. Самое главное понять что состряпов продуманое будующие для ребенка вы выграете намного больше.
Ну тогда сбавьте обороты, когда ко мне обращаетесь.
Общение с БМ после развода можно и нужно переводить в другую плоскость и не позволять тиранить себя и свою семью.Это во первых. А во вторых, когда читаете чьи-то посты, то старайтесь понять написанное, т.к. я автору писала о личном её состоянии и советы давала относительно её личного состояния, а не относительно её отношений с мужем. Они были разрублены до моего поста. Автор со вчерашнего дня в разводе - ЧИТАЙТЕ внимательно.
Alli 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
Ну тогда сбавьте обороты, когда ко мне обращаетесь.
Общение с БМ после развода можно и нужно переводить в другую плоскость и не позволять тиранить себя и свою семью.Это во первых. А во вторых, когда читаете чьи-то посты, то старайтесь понять написанное, т.к. я автору писала о личном её состоянии и советы давала относительно её личного состояния, а не относительно её отношений с мужем. Они были разрублены до моего поста. Автор со вчерашнего дня в разводе - ЧИТАЙТЕ внимательно.
Там написанно что было заседание ну ничего не сказано о решении суда...
А по поводу оборотов... чем именно я вас обидела?????
Alli 06 января 2013
люди считаются разведенными с момента постановки штампа в паспорт!!!!Т.е. приведением в исполнение. А так бабка надвое сказала - только вчера. возможна апеляция))))
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляAlli
люди считаются разведенными с момента постановки штампа в паспорт!!!!Т.е. приведением в исполнение. А так бабка надвое сказала - только вчера. возможна апеляция))))
там изначально написано ’Як вiдiйти пiсля розводу?? Дуже тяжко.
Розвелись з чоловiком.’
Какая апеляция в бракоразводном процессе? о чем вы?
Alli 06 января 2013
Еще раз настаиваю, автор продумайте ваши последующие действия.Вам виднее)))) времена переменяться...
Alli 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
там изначально написано ’Як вiдiйти пiсля розводу?? Дуже тяжко.
Розвелись з чоловiком.’
Какая апеляция в бракоразводном процессе? о чем вы?
А о ЦПК - очень интересная книжечька)
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляAlli
люди считаются разведенными с момента постановки штампа в паспорт!!!!Т.е. приведением в исполнение. А так бабка надвое сказала - только вчера. возможна апеляция))))
и п.с. люди считаются разведенными со дня, когда вынесено решение суда. А не с того дня, когда штампик пропечатали.
Брак рассторгнут, все...
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляAlli
А о ЦПК - очень интересная книжечька)
интересная, не спорю... изучала. А много в стране апеляций при бракоразводном процессе, если речь не идет о разделе имущества?
Alli 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
и п.с. люди считаются разведенными со дня, когда вынесено решение суда. А не с того дня, когда штампик пропечатали.
Брак рассторгнут, все...
Решение суда - это одно, если вы знаете что это такое откройте паспорт и посмотрити каким числом зарегестрированно расторжение брака.