Аноним• 06 января 2013
ДЕВОЧКИ что делать? Есть 2 шубы лиса и волк
Шубы шились под заказ с цельных шкурок. Но уже не модные такие и что сделать с ними. Порезать и продать шкурками или шубой. За сколько??
Иванка Бур• 06 января 2013
на Аукро выставите от 1 грн с рекламой. сегодня там видела старомодную из черного волка, так за нее уже 500 с хвостиком давали и это видимо не предел :)
Аноним
• 06 января 2013
Ответ дляldemchuk
ну че смеетесь?у меня никогда небыло шубы из лисы
жалко подарить, только за шкурки заплатили 2000 тис. грн + пошив.
Думаю реально за 800-1000 грн продать?
Аноним
• 06 января 2013
вот волк, но эта хуже. В середине подклад стерся (страшненькая). Может где-то видели, слишали что кому-то надо.
Аноним• 06 января 2013
Не ну вы интересная,относили эти шубы а теперь хотите деньги за них вернуть?Они очень страшные,не модные и затасканные.Если у человека нет денег он идет и покупает китайский новый пуховичек.Ваши шубы мне напомнили образ Савелия Крамарова из ’Джентельменов удачи’ и Евгения Леонова(я злой и страшный серый волк,я в поросятах знаю толк)они из того времени!Извините если грубо,зато чесно
Иванка Бур• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю реально за 800-1000 грн продать?
за каждую? две за 800 - реально, дороже - вряд ли
Аноним• 06 января 2013
Я бы коврик сделала, и бросила бы у камина или кровати, только коврик маленький не сильно широкий получится!
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Думаю реально за 800-1000 грн продать?
в каком году?