Лыжи со вспышкой• 21 июля 2014
Где в Киеве самые дешевые канцтовары?
Киевлянки, где вы покупаете канцтовары?
prorochenko_a• 21 июля 2014
kanc.org.ua я сдесь второй год заказываю) а так знаю в Киеве дешевле всего на Петровке за Ашаном есть склад канцтоваров....
Шопингмонстр• 21 июля 2014
есть на Гагарина 27 (метро Черниговская) склад, но насколько дорого или дешево - я сказать не могу!
Я в этом году у девочки тут брала. Мой заказ получился реально дешевле в сравнении с другими магазинами. А в течении года, по мелочи, в любом магазине берем, возле дома.Посмотрите...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9184469.html
Лыжи со вспышкой
• 21 июля 2014
Ответ дляAniuty
Дороговато у нее